Часть 3
28 апреля 2022 г., 19:59
Звуки все приближались и приближались к линчу.
Линч-Не подходите! Я вооружен!
Сказал Линч пытаясь отпугнуть кого-то или что-то рядом с ним.
*тишина*
Линч:'Не ужели оно ушло?'подумал Линч про себя.
?:Лиииинч!
Знакомый для Линча голос прокричал совсем не далеко.
Линч:Джон? Джоооон!
Линч побежал на крики Джона самим крича это имя.
Наконец он заметил фигуру, нечто знакомую фигуру Джона которая стояла и окрикивала Линча.
Линч-господи.. Джон!..*Тяжело вздыхая сказал парень*
Линч:Ты не поверишь там было...
Не успел Линч договорить как вдруг понял.
Линч:Это не Джон....
Фигура похожая на Джона развернулась, лицо было всё в крови глаза чёрные а улыбка не спадала с лица.
Джон?:Лиинч вот ты где приятель*Неизвестное существо похожее на Джона сделало шаг вперед к Линчу*
Джон?:Я так соскучился!..
Линч ошарашенно смотрел на всё это, он хотел убежать но ноги вросли в асфальт в прямом смысле.
Линч:Какого... Журналист пытался выбратся из асфальта, убежать но он как будто только ещё глубже в рос.
Так называемый писатель приближался в Линчу.
Казалось что улыбка стала ещё сильней натянута что выглядило очень крипово. Вдруг Линч почувствовал качание и голос из пустоты что кричал:Лиинч! Просыпайся уже!
Журналиста ошарашило он понял что это все сон.
НЕджон:Я скоро вернусь... Со зловещей улыбкой сказало существо.
Проснулся Линч в номере.
Джон:Ну наконец то Линч, ты кувыркался, тебе приснился кошмар?
Линч:Да.. Просто кошмар...
Линч с не отрыванием смотрел на лицо Джона, ему всё виделось то лицо неизветсного существа.
Джон:Линч точно всё нормально?
Линч:Да нормально, ладно ложись спать завтра нам рано в особняк идти. Оторвавшийся взгляд от Джона сказал Линч.
Вдруг Линч не успел даже нормально
Лечь как почувствовал что его кто-то обнял, это был Джон.
Линч:Хей, приятель я же сказал все нормально.
Но Джон всё равно сильней обнял своего друга сказал.
Джон:Ага!.. Твоё нормально со вздохом значит все ужасно!
Линч:хорошо но отпусти меня сейчас задушишь.
Будто бы прежний Джон вернулся он быстро отлучился от Линча и лёг спать.
Линч лишь улыбнувшись тоже лёг на кровать.
Они оба заснули.
Примечания:
Простите за такие задержки и маленькую часть обещаю следульщая не будет через месяц😅