Иллюзия обмана

NC-21
В процессе
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 624 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

3

Настройки
Тэхен просыпается в номере-палате, тело тянет как после спортзала, а дырочка ноет. Неужели тело так реагирует на беременность? Тэхен читал про головокружение, токсикоз, но про такое не читал. Или это последствие медицинского вмешательства? Скорей всего так и есть, им же нужно было к нему в животик подсадить "фасолинку". Не смейтесь, так было написано в журнале про материнство, на первом этапе малыш будет похож на фасолину, "ребенком" эмбрион Тэхену его психолог советовал не называть, "плод" - как-то грубо, Тэ решил, что "фасолинка" самое то. Омега решил сходить в туалет, сев на кровати, Ким почувствовал тяжесть внизу живота, а ещё показалось, что его аромат немного поменялся, добавился какой-то мускатный аккорд, но эта странность, как и другие ощущения, быстро вылетели из головы, когда в комнату вошёл врач. - Тэхен, как Вы себя чувствуете? - необычно, но как говорить о таком, стыдно. - Хорошо! - теребя рукав отвечает зарумянившийся омега. - Вечером у Вас УЗИ, хочу посмотреть результаты - шокирует Кима врач. - Так быстро? - а сам глазками хлоп-хлоп. - Сегодня 5й день... - врач насторожен, но Тэ не замечает это. - 5й?! - губки складываются в аккуратный овальчик. - Стимулятор спровоцировал течку, вероятно поэтому Вы потерялись в днях - поясняет врач. Теперь Тэхен понимает свои странные ощущения. *** Чонгуку третий день снится секс с Тэхеном. День зачатия теперь на повторе крутится, он на подкорке записался, видимо. Руки оглаживают шелк кожи, нежные изгибы заточены как будто под руки Чонгука. Смазка омежья в меру сладка, дурманит, ласкает нос. Чонгук жадно дышит, лёгкие наполняя омегой, омегой, что родит ему вскоре его ребенка. Руки скользят на живот, проверяют, тут будет развиваться его малыш. Переходят на грудь, теребят соски, вытягивая бархатистые стоны из сладкой омежки. Чонгук решил, что доплатит любые деньги, но Тэхен будет этой самой грудью кормить его ребенка, их ребенка. Сейчас лаская себя сам, Чонгук представляет, как толкался в нежную плоть, как хотелось обладать омегой больше, дольше, глубже, дальше и вновь кончает с мыслями о Тэхене. Чон уже ненавидит этого омегу за то что так глубоко пророс в его сознание, что так желанен, что долгожданный ребенок будет и его частичкой тоже, но он эту мысль как жемчуг драгоценный перекатывает. Завтра он забирает омегу. Не лучше ли его отселить, не приближать, не привыкать? Держать на расстоянии... Но как, как себе отказать? Да и омега... Как объясниться? Как рассказать, что сам, не врачи, а сам ребенка в него поместил? Решено, Чонгук не покажет Тэ на сколько желанен он для альфы, какие костры тот в Гуке разжигает. А Чон уж постается, чтобы страсть поутихла и не превратилась в любовь. Только ребенок! Сам себе не верит, но нужно. Нужно позвонить Минхо.
12 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник