Кинотеатр

PG-13
Завершён
45
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 508 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
45 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

"Он такой эмоциональный..."

Настройки
Дождливый грустный денёк,слышны капли дождя,падающие на мокрый асфальт,как эти капли бьют в окно,как отвлечься от всего,что происходит в себе? Эдгар-подросток,имеющий небольшую популярность в школе,в учёбе подросток очень умён,проблем не каких не возникает,но в обществе у парня не ладится.Эдгар довольно скрытый человек,его доверие можно завоевать одним путём-найти общий язык,а если точнее-общение,именно это и единственный путь.В школе у подростка лишь один друг-Колетт.Они дружат с детства,и даже с первого взгляда можно подумать,что они брат и сестра.Сейчас они работают вместе в магазинчике сувениров-"Старр парк". Коллет очень дружелюбная и добрая,всегда выслушает и поддержит Эдгара в трудный момент.Поэтому Эдгар считает её настоящим другом и знает,что она всегда придёт на помощь и выслушает даже самую скучную твою историю из жизни,даже не моргнув.

***

Суббота 11:34 ________ Новое сообщение от контакта "Колетт". -Привет ,Эдгар! Я надеюсь ты уже проснулся,а если я тебя разбудила то прости-и-и((( Позвони мне как будет свободное время.Люблю! ________ Подросток,проснувшись от вибрации под ухом,подумал: "Снова,она меня будит в такое время,блять,я не спал всю ночь,что ей вообще нужно в такую рань!"-именно с такими мыслями проснулся эмо-подросток. Прочитав сообщение от своей подруги детства,снова задался вопросом:"Что ей нужно в такую рань,ещё и в выходные." -но ему всё равно интересно,ради чего он встал в такое время. ________ -Эдгар,я рада что ты мне всё таки позвонил! -Да да,так что тебе от меня нужно? -Может сходим сегодня в кино? Вышел новый интересный фильм,ужасы.Пойдём!!?? -И ради какого то ебанного фильма ты меня разбудила в такую рань? Ну ладно,всё равно делать нечего. -Ураа! Тогда подходи к кинотеатру в 18:00,я буду тебя ждать с купленными билетами,до встречи! ________ 17:36 Эдгар только начал одеваться,ведь от его дома до кинотеатра не далеко,он сильно не торопился.Парень решил надеть чёрные джинсы с лёгкой блузкой,погода была жаркой.Вот парень уже оделся,умывается и причёсывает свою чёлку,берёт деньги,одевает свой любимый шарф-без которого его ещё ни кто не видел, кроме Колетт. 17:49 ________ Эдгар не торопясь,вышел из подъезда,включив свои наушники и плейлист,направляясь на место встречи. ________ 17:55 Вот Эдгар уже стоит у входа в кинотеатр,убирая наушники в карманы и доставая наличку.Парень вошёл в заведение. -Эдгар! -радостно крикнула девушка с зала. -Тебе тоже большой привет. -Так и знала,что ты не в духе,но ничего,ужастики тебя подбодрят! Кстати,твой билет. -Спасибо,тебе отдать сразу деньги за билет или купить кучу сладкой ваты? - НИ-ЧЕ-ГО -вскрикнула девушка,-Купи лучше нам к фильму чего то вкусного,попкорна например. -Ок,жди тут. ________ Купив всё,что нужно для просмотра фильма,два друга-детства отправились к залу просмотра,ведь время было 17:58,нужно поскорее найти места и убрать ненужные вещи. -Надеюсь будет страшно,стой...а это не Лола? -Лола? Что она тут забыла? ________ Лола-лучшая подруга Колетт и актирса,которая не так давно уехала из города, для съёмки нового фильма,но что она тут делает,никто так и не понял. ________ -Смотри,с ней ещё и какой то парень,кто же он? Давай подойдём после просмотра фильма,а то сейчас уже начинается! -Радовалась бело-волосая девушка. ________ Фильм был,как казалось,довольно страшным,хоть и не до такой степени,чтобы напугать такого подростка как Эдгар,который повидал за свою 18-летнюю жизнь многое,пострашнее этого.Но такую девушку как Колетт очень легко напугать таким фильмом,из за этого девушка часто закрывала глаза на очень страшных моментах,пока её друг рассматривал паренька,сидевший с Лолой. Он был одет в белую майку,синие штаны с жёлтыми кроссовками и ремешками,а главное,чем выделялся подросток-его красно-жёлтая кепка,которую подросток не снимал при просмотре фильма,как Эдгар свой любимый шарф.Его сейчас не волновал так сильно яркий вид парня,его больше волновали его эмоции.При немного смешных сценах яркий парень смеялся,пока все сидели молча,или наоборот тихо кричал,когда были страшные моменты. -"Он такой эмоциональный..." - подумал про себя эмо-подросток,который начал интересоваться в ярком парне со значком попкорна на кепке,сидевший перед ним,в первых рядах.
Примечания:
45 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)