Тайна

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 207 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
8 глава Они все вместе, Саша...мама...папа...,слышали, как врачи кричали, что...теряют меня....Неправда ли, больно слышать, когда кричат, что твоего любимого и самого дорогого человека...теряют..... -Пожалуйста....живи...принцесса!... Врачи вышли...и вывезли меня....Мое тело....было накрыто.... -Мы сделали все, что могли....Примите наши соболезнования,- сказал огорченно врач. -Н..нет... НЕТ!!!! ПРИНЦЕССА...ТЫ ОБЕЩАЛА БОРОТЬСЯТАК ПОЧЕМУ СДАЛАСЬ....ПОЧЕМУ ОБМАНУЛА?!- закричал Саша из его глаз потекли слезы…Ему было больною..Невыносимо больно.. -ДОЧЕНЬКА...СОЛНЫШКО.... -ПОЖАЛУЙСТА, успокойтесь, мы вас понимаем.... Но пожалуйста, успокойтесь и соберитесь с силами чтобы... попрощаться с ней...- сказал врач со слезою на щеке. Вот и наступил конец моей прекрасной жизни.. -Моя принцесса....ушла! Меня вывезли и я слышала крики мамы...папы...Саши...Крики убивали меня, особенно...крики моих родных…Мне жаль, что так и не смогла нормально поговорить с родителями и Сашей и все подробно узнать...Мне жаль, что не смогла погулять и побыть с Сашей...Мне жаль, что....я оставила своих родных...Простите меня.... Я...хотела жить...но видимо....мое желание не было настолько сильным....Ведь я.... все таки... умерла...... Вот и все....Конец.....Принцессы.....не стало.... Саше было жаль, что он только смог меня найти и уже потерял....Он умер внутри.....Родители до сих пор не могли принять, то, что....их цветочка.... больше нет.... Он так и не услышал, как я смеюсь, не увидел, как....мои волосы красиво развиваются на ветру....не увидел, как я ходила с растрёпанным пучком...Он почти ничего не успел увидеть....Даже не смотря на то, что он так долго не искал...Он не успел.... День похорон был 13 февраля… Это день...когда Саша  впервые встретился со мной...Это день, когда отец ее впервые учил водить...Это день, когда...я сказала свое первое слово.... -Спи сладко принцесса....Не волнуйся....все будет хорошо.....- сказал Саша и наклонил голову. -Хорошего пути, солнышко....Прости нас.....Прости, что не смогли провести с тобой достаточно время....Мы надеемся, что....там у тебя все будет хорошо....- говорила мама спокойно и сонно , сразу было понятно, что она под успокоительным…Притом то в большой дозе. -Прости нас, доченька....Ты была и.... Останешься навсегда нашим единственным сокровищем...-сказал папа и вытер слезу.. Саша хотел уйти, но не мог вновь оставить меня одну.... Прошел месяц после всего этого...У Саши обнаружили опухоль...Ахаха...Смешно, не правда ли...Мда.... Скоро брат снова увидится с принцессой..... С родителями, он так и не общались, так что...они не знают, что через пару дней, в путешествие отправиться ещё одна.....душа..... Конец.
3 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)