Часть 1
14 апреля 2022 г., 01:23
Примечания:
Не воспринимайте прочитанное в серьез, все написанное автором выдуманно!
+-Дэтонка просто лежала на кровати, очень сонная, лучи солнца светили ей в глаза, но ее радость прервал ее отчим. Он ворвался в комнату и начал стягивать с нее одежду. - Боже, ты что пьяный? Эй прекрати! Кричала Дэтонка. Но ее никто не слышал, так как была суббота. Ее соседи любили слушать громкую музыку, рок. Дэтонке это не очень нравилось. Отчим ее изнасиловал. Она долго плакала, и надеялась, на то, что она не забеременеет и не родит ребенка. Но ее надежды прервала вторая полоска в тесте на беременность. Тело Дэтонки охватил страх, она боялась своей матери. Мать била Дэтонку, иногда даже избивала. Дэтонка проснулась в холодном поту, и вскочила. -Фуух, это был всего лишь сон.
она встала, и пошла выпить воду. Потом она зашла в туалет, а затем от туда послышался крик Дэтонки: ААА! ЧТО ЭТО? крикнула Дэтонка. Она увидела кровавые пятна на своей одежде. Дэтонка знатно под-ахуела, и позвонила маме. Родители не разговаривали с Дэтонкой на тему сексуального образования. Отец Дэтонки ушел, когда она еще была в утробе матери. У нее не было любви не со стороны матери, не со стороны отца. Может быть, поэтому, она пыталась искать любовь в других людях? -Дочь, это месячные. послышалось шепотом из динамика телефона. Мать ничего не рассказала Дэтонке об месячных, ей пришлось искать все в интернете. Ей было грустно, из-за того, что у нее были месячные. Ей хотелось погулять, или потусить с друзьями, чтобы хотя бы на пару часов забыть о существовании месячных. Недавно на днях она увидела в телефоне отчима переписку с незнакомой женщиной, она сразу поняла по переписке что эта женщина не является ему не сестрой, не матерью. Поэтому она подошла к нему и сказала: Если не хочешь, чтобы моя мать узнала о том,что ты ей изменяешь, пожалуйста, уйди из дома хотя бы на денек. Мать была в командировке, и не могла знать о выходках отчима. У отчима не было выбора, и он ушел. Дэтонка обрадовалась, что сможет пригласить друзей, а главное, что сможет пригласить Кэсси. Дэтонка очень любила Кэсси, за ее глаза, за ее волосы, за ее характер. Она к ней очень сильно привязалась. Ей казалось, что жизнь без Кэсси невозможна. Она начала думать кого пригласить, конечно
же, она сразу подумала о Кэсси. Кэсси согласилась приехать. Но также Дэтонка пригласила Мэдди, Ру, Нейта, Джулс. И Вот, гости приехали. Дэтонка сразу же обняла Кэсси. Они включили громкую музыку, и им было весело, они танцевали. - Эй, Дэтонка, нам надо поговорить в туалете. Сказал Нейт. Дэтонка согласилась. Они пришли в туалет. - Эй Нейт, зачем ты закрыл дверь? Спросила Дэтонка. Нейт проигнорировал ее вопрос, и начал обнимать ее, и лапать ее. Дэтонка оттолкнула Нейт. - Эй, ты что себе позволя.. Не успела договорить Дэтонка как он ударил ее по голове. Дэтонка была в отключке. Нейт изнасиловал ее. Отчим Дэтонки почувствовал что то не ладное, и приехал домой. Он растрелял всех, в том числе Нейта. Кэсси спряталась на крыше, отчим ее не нашел. отчим зашел в туалет. - Скажи мне спасибо, за то что спас тебя от этих наркоманов-отбросов. Сказал отчим. - Да пошел ты! Сказала Дэтонка и выбежала из туалета, быстро закрыв ее на ключ. Она очень стремительно поднималась по лестнице к крыше. Когда она увидела Кэсси ее глаза наполнились слезами счастья. Кэсси обняла Дэтонку, и призналась ей в любви. Кэсси поцеловала Дэтонку. Их сердца были переполнены чувствами. Когда им исполнилось 20, они решили пожениться. Мать Дэтонки не пережила смерть отчима, и повесилась. Но написала Дэтонке ужасную тайну: Доченька, я скрывала это всю твою жизнь. Тебя на самом деле зовут Анжела.. прости меня, прощай.. Анжела очень ужаснулась, она не понимала, какого хуя она Анжела если она блять Дэтонка.. Но это еще не самое страшное что могло произойти в жизни Анжело-Дэтонки....
Примечания:
продолжение выйдет 14-15 04 2022