Письмо для Мисс Хины

NC-17
Заморожен
33
N_Hyuga_Hinata_Y соавтор
Фэндом:
Размер:
86 страниц, 28 406 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник

Бабочки в животе.

Настройки
Примечания:
Утро следующего дня. Пока все люди в Чайном Домике Коморэ ещё спали ,Итто врывается в 8 часов утра в здание и кричит: -ЭЙ ВЫ,УТРО ,ВСТАВАЙТЕ! МИСС ХИНА ПРИЕЗЖАЕТ СЮДА И БУДЕТ ДАВАТЬ ИНТЕРВЬЮ! Только после того,как Итто разбудил пол Чайного Домика Коморэ,он понял,что многие не любят ее творчество: -А..... Ой... Горо проснулся от криков на первом этаже и он вспоминил , что мисс Хина не ответила вчера вечером на письмо Итто и будет отвечать сейчас. Горо быстренько сел за рабочее место и начал читать письмо . Он прекрасно понимал , что он фанат "ее" творчества и ответ должен быть более менее средним , соблюдать все рамки . Горо написал: ```_Письмо_``` " Здравствуй, дорогой А.И., мне очень приятно слышать такие слова от тебя. Я очень счастлива , что вам нравится мое творчество , но мне кажется вы немного переборщили с картонной фигуркой. И я отвечаю вам взаимностью, ведь я люблю всех своих поклонников. С любовью ваша мисс Хина" -Что ж... Как можно понять , шумный дружок наш пришел ,поэтому поспешу его обрадовать ответом .-Горо пошёл на первый этаж к Итто с письмом мисс Хины. Итто прыгал на полу от радости из-за предстоящего интервью мисс Хины: - урааааа, интервьюююю.... Итто попрыгал и сел на пол около стены,прислушиваясь,никто ли не встал ? Аяка очень злобно проснулась,потому что она поздно легла из-за перегруженной работы. -Аято... Аято просыпайся ... Аяка встала с кровати ,подошла к ложе Аято и начала его будить: -У тебя друг душевнобольной пришел... Кричит на весь дом...время восемь утра! Совести никакой! Аято проснулся благодаря Аяке. -Убью его...-пробормотал Аято и направился к душевнобольному человеку прописывать "лекарства",- Слушай, орущее существо, я тебя сейчас убью, зарежу, порешаю. Ты разбудил кучу людей в 5 МАТЬ ВАШУ УТРА, ладно разбудил меня, но лапушку Аяку,не прощу, беги смертник, тебе конец. -В глазах Аято так и читалось , что он хотел удушить своего друга. Горо спустился на 1 этаж с письмом для Итто в руках и смотрел как Аято хочет убить О́ни. -Аято,время ведь восемь,а не пять...- Итто сначала не понял ,а потом как понял...- СТОП! Никого не надо убивать ,я ведь не будил госпожу Аяку,она сама встала! Итто отошёл на шаг назад: -Мог бы и порадоваться за лучшего друга ! Я наконец-то в живую увижу свою любовь всей жизни! - сказал Итто и заметил Горо . Глазами он умолял его помочь и спасти. Аято все так же смотрел на своего друга смертника и не видел его будущее дальше метра. -Она.Проснулась. Из-за. Тебя. Орущего про свою госпожу сердца! Горо смотрел на этот ужас и не знал , что делать, ведь конфликты он не особо умел разнимать. -Э... Аято, может ты его простишь на первый раз ? Ну у всех бывают маленькие проколы ... -Маленькие... Проколы .. Он разбудил мою младшую сестренку, которая легла поздно из-за работы ,-Аято глубоко вздохнул и отошел от Итто ,ведь если бы он не отошёл от него пришли бы миллилиты с расследованием об убийстве. Итто обнял Горо: -спасибо,друг! ты спас меня ! а то этот гидро мальчик убил бы меня! Итто фыркнул в сторону Аято ,посмотрев на него. в это время ,в здание аккуратно зашёл человек. но увидев суматоху,был уже не так аккуратен. это был Тома в костюме для уборки . он пришел мыть полы и приготовить еду для Аяки ,ведь ее любимые блинчики даже Аято не умел готовить. -.... утро. Тома смущённо прошел мимо всех,но на Аято не посмотрел . Горо выглядил словно сильно прижатый кот в объятьях Итто. -Итто,вот ответ на твое письмо от мисс Хины, как я и говорил она ответит быстро , видно у нее было время перед интервью тебе ответить о котором ты кричишь с самого утра. Аято был в "культурном" шоке, он не ожидал , что Тома сегодня так рано придет, да в добавок его проигнорирует. Аято хотел к нему подойти поговорить , но что то словно его останавливало, да и от работы его не хотел он отвлекать. -....Доброе утро, Тома... Итто замолчал ... Он не знал,что говорить. У него задрожала нижняя губа . Он освободил Горо из объятий и посмотрел на письмо. О́ни дрожащей от шока рукой взял письмо. -Это ч...что...правда...мне? Горо,ты не...п...перепутал?- сказал Итто дрожащими губами. Тома обернулся ,но на Аято не взглянул,будто игнорируя: -Поздравляю,Итто) жди встречи ) Парень быстро скрылся за стенкой,прижавшись к ней. Черт возьми,там стоит Аято! Тома никогда не забудет,что он вчера сделал ,когда успокаивал друга. Ему страшно ... - Нет, Итто, не перепутал, это письмо адресовано именно тебе. Госпожа Хина когда я ей сообщил понятия не имела , что твои письма ей не доходят, когда я ей сообщил, она ответила тебе самым первым. Так , что поздравляю с долгожданным ответом -Горо мило улыбнулся Итто, он знал, как он очень долго ждал ответа. Аято был в растерянности, он не знал как реагировать на такое поведение Томы, он был в недоумении. У него была догадка, что это с вчерашним вечером связанно, но им срочно нужно было поговорить. У Итто чуть не потекла мужицкая слеза,вернее,она пошла,только он сразу ее вытер . -Огромное спасибо,Горо! Я больше никогда не буду трогать твой хвост и ушки! Обещаю! Итто взял письмо и открыл его,начав читать. Тома вздохнул ,сердце бешено колотилось. Не отчего иного,как страх. Ему было страшно с самой ситуации,что ему скажут и скажут ли вообще... Тома,что бы не думать об этих мыслях ,начал уборку. -Хорошо, Итто, я это запомню -Горо улыбнулся и в знак признательности легонько повилял хвостом. Аято хотел подойти к Томе, но тот продолжил уборку, а Аято не мог отвлечь человека ,когда тот занят. -Тома, мы можем поговорить, когда ты закончишь с уборкой?- У Аято чуть сердце не остановилось от этих слов, он переживал , что подумает Тома ,ведь он был очень ему близок и дорог. Итто посмотрел на виляющий хвост Горо и очень хотел скрестить пальцы,но был признателен парню за письмо от мисс Хины . Тома вздохнул ,у него упала тряпка на стол. Он подумал ,а потом поднял тряпку и начал заниматься делами дальше. -Нет ,извините,Господин... Будут какие нибудь поручения от вас или Госпожи Аяки? Томе было больно такое говорить ,но он понимал,что не ровня Камисато. Он часто об этом думал,но сейчас решил возобновить план. Аято был в очень сильном недоумении от слов Томы. Он был в такой растерянности, что не знал , что ему делать в такой ситуации, когда ему так отвечает самый близкий человек. -Нет , Тома....когда закончишь ,то можешь идти домой,- Аято было очень больно такое говорить. -Что ж ,Итто, не буду тебя отвлекать от прочтения письма , я буду на ресепшене если что. -Горо направился к ресепшену, где сидел Таромару. Горо не стал его тискать, а просто смотрел на него , ведь он понимал если он хоть на него не так подышит, его не станет. -Выгоняете без поручений... Извините ,Господин... Если я огорчил вас.. Тома домыл стол и пошел в следующую комнату,на мгновение остановившись рядом с Аято. Итто читал письмо и его глаза готовы были наложить на себя статус ,,мокрый,, ,но они не гидро слаймы,поэтому все хорошо. Когда О́ни дочитал его ,прислонил к грудине : -Меня любит мисс Хина...урааа... Я с этим письмом теперь спать буду.. Таромару посмотрел на Горо и тяквнул: -тяв!( Почему без приветствовий,дружок?) Аято ничего не ответил на слова Томы, он молча направился в кабинет, что бы утонуть в своих делах и не думать о произошедшем. Когда Аято зашёл в кабинет ,он сразу стал искать какие нибудь документы что бы отвлечься. -Черт даже документов никаких нету.-Аято ударил ладонью по столу, у него был стресс, ведь он ничего не мог придумать, как поговорить с Томой. -Думай, думай ты обязан что то сделать-Аято стал ходить по комнате из стороны в сторону. -Черт ! Почему все вышло именно так! -Ох, Таромару, извини , что не поздоровался с тобой , привет-привет. Как ты вообще поживаешь? Как ты вообще уживаешься с ними? Аяка с чаем в руках постучалась к брату в кабинет и открыла дверь: -Аяточка... Шум бля ,все хорошо? Ты напряжен? Держи ,он имбирный ) Аяка протянула чай брату . Таромару тявкнул пару раз,будто смеётся ,а потом ответил: -Гав ! Гав гав! Тяв! (Никак! Я просто думаю ,что я их главный! А они все мои слуги!)... Таромару почесал за ухом сам себе: - Гав Гав Гав! Тяв тяв! Гав! ( они не понимают,как тяжело быть собакой! Они думают,это легко! А мне никак не легко!) Аято заметил ,стоящую на пороге свою младшую сестричку. -Все в полном порядке,Аяка, не переживай , но от чая не откажусь, спасибо сестричка, -Аято взял кружку чая и сел на диван ,продолжая думать как с Томой ему поговорить,-Тц... нет идей вообще. -Ого, ну тебя понять можно, Таромару, представляю как тебе тяжело ,когда тискают тебя постоянно. Мне тебя очень жаль. -Аято,что случилось? Это из-за того,что Итто с утра разбудил? - Аяка прошла в комнату и села на стул,- может я помогу тебе ? Идей нет для чего? Аяка вопросительно смотрела на брата. -Гав Гав!( не забывай,ты тоже меня тискал!) Таромару захотел поставить точку в их разговоре,но пока остановился. -Гав гав!( Ещё этот Черт Рогатый кричать начал...) Гав тяв!( Раздражает немного он меня!) Аято озадаченно сделал глоток чая, который принесла Аяка. -Ну тут вышла сложная ситуация, даже очень..... я не знаю как ее описать тебе. Ну, я со своим лучшим другом не могу поговорить , он меня избегать начал, а нам надо поговорить очень.-Аято сделал еще один глоток чая и продолжал думать, как поговорить с Томой. -Ох да, прости за тот случай, Таромару. А по поводу о́ни соглашусь с тобой, он шумный, и ведет себя как ребенок,но он забавный!- ответил Горо ,улыбаясь. Аяка сначала не поняла,о ком идёт речь. -Это про... Это ты про кого? Про Итто? Вроде не избегает ... Аааа... Ты про Тому... А что между ваши произошло? Из-за чего эта игнорка?... Что-то произошло? -Гав гав гав гаввв!( Не говори ничего про него! Он действует на нервы!) Тяв тяв...( Но он поднимает людям настроение ...) Таромару решил поставить точку в их разговоре: -Гав . -Ну как тебе сказать.. Это довольно сложно рассказывать, вчера у меня не было настроения и я вышел посидеть на крылечко , потом Тома собрался уходить домой , но он увидел меня грустного и он пытался меня утешить ну итог он меня поцеловал в лоб и убежал. Вот все что произошло.. Я хочу с ним поговорить, но он меня избегает. -Хорошо , Таромару, не буду тебя нервировать, пойду тогда к себе подготовлюсь к кое какому мероприятию еще. Удачки тебе Таромару.-Горо направился к себе в комнату . -Аято... Вы лучшие друзья ,это поведение может быть для вас обычным,а ты просто не привык...хотя так делают особые друзья... Может вы... Ну... Аяка сделала так пальчиками ,,👉👈,,. -У тебя девушки не было никогда ,может ты... Таромару лег спать . Итто остался в общей чайной и перечитывает письмо . Тома продолжил убираться в комнатах ,моя стены с хлоркой. -Ну....не знаю, может быть так оно и есть... А может и нет.Я теперь окончательно запутался во всем.- Аято обхватил голову руками облокотившись локтями на колени,-Все так сложно.... Горо сидел в своей комнатке и повторял примерные вопросы и как на них правильно ответить. -Ну все, пробежался и хватит.-Горо прилег на кровать и стал представлять как будет выглядеть интервью и как оно пройдет. Аяка вздохнула и улыбнулась : -Все хорошо,братик. Это нормально. Постарайся подойти и силой поговорить ,у тебя же получается опрос делать разбойникам... Попробуй поговорить с ним и разобраться ,а тогда поймёшь ... Сестрёнка обняла брата ,так поддерживая его. В комнату Горо зашёл Тома. -Ой,Извини ,я не во время зашёл убраться... Тома выглядел расстроенным . Теперь он каялся за то,что там поступил с Аято . -Спасибо тебе ,сестрёнка, постараюсь так и сделать.-Аято в ответ обнял свою младшую сестрёнку. Горо удивился ,увидев своего друга, но он удивлён больше , увидев его печальным. -Тома, постой, что то случилось ? Ты так печально выглядишь.... Я могу тебе чем то помочь?-Горо спросил ,беспокоясь за своего друга. Аяке стало грустно . Клан не мог перестать существовать, просто не мог! Поэтому ,осознавать то ,что ей нравилась одна девушка она не могла. Она даже имени ее не знала! Девушка была достаточно энергичная и красочная. -Красивая... Аяка сказала вслух и потом запнулась: -Аяточка,братик .. пошли вечером прогуляемся? Подышим воздухом ,как в детстве... Тома кинул тряпку на пол и сел на кровать Горо. -Я отталкиваю от себя своего лучшего друга ! Вчера я поцеловал его,правда в лоб,а теперь боюсь его и поэтому избегаю! -Тома почесал виски . Аято задумчиво посмотрел на свою сестренку : -Кто красивая?-Аято был бы счастлив снова прогуляться с своей любимой младшей сестрёнкой, ведь они так давно не проводили время вместе,-Конечно, лапушка моя , я только за. Мы так давно вместе не гуляли. Горо не ожидал такое услышать. -Тома, я считаю , что вам нужно поговорить и обсудить произошедшее. Ведь кто знает ,как он отреагировал и вдруг не так все плохо как ты себя накручиваешь. И это всего лишь поцелуй в лоб, можно сказать как у друзей.-Горо немного не договорил, как у ✨особенных друзей✨. Аяка задумалась,стоит ли говорит брату о... Той незнакомке. -Я не знаю ,как ее зовут ,Аято ... Но она волшебна... У нас остались кое-какие бумаги ,занесли вчера вечером... Аяка присела за стол и посмотрела их. -Аято,нас приглашают на интервью мисс Хины... Пойдем? Или отклонить приглашение ? Приглашение неизвестно от кого... Тома сомнительно хихикнул. -Я его и сегодня обидел... Он не любит,когда к нему относятся как к господину... А я..сегодня все утро его так называл... Аято посмотрел на свою малышку и он был счастлив видеть ее влюбленной ,ведь это такая прекрасная пора, она бывает не так часто в человеческой жизни а бывает и вовсе мимолетна. -Хорошо , солнышко , не буду тебя расспрашивать об этой таинственной незнакомке. А по поводу интервью этой писательницы, честно мне без разницы ,ведь если бы ты хотела пойти, я с радостью составил тебе компанию. -Ох,Тома, Тома, ну мне кажется он на тебя из-за этого не обидется, ведь иногда бывали моменты , что ты его иногда так называл. И я все же считаю вам надо поговорить и обсудить все. Не бойся, я думаю у вас беседа пройдет нормально и вы приедете к мирному выводу,- Горо светился от радости. Аяка улыбнулась: - Итто пойдет ,а он ведь твой друг... Пошли тоже ,развеется никогда не помешает ) Аяка начала подписывать какие-то бумаги и одновременно думала про Аято и Тому ,что у них дальше будет ... Тем временем ,парень кивнул Горо ,хотя и неуверенно. Тома понимал,что разговор сразу не увяжется,поэтому уже решил,что отложит разговор на потом. -Горо ,ты готов ?...ну... К интервью... Пока на втором этаже все между собой общались,Итто крутился на полу от стены к стенке,прижимая письмо к груди. -Хорошо ,Аяка, пойдем тогда вместе- Аято помогал своей младшей сестричке подписывать документы. -Честно, я переживаю из-за интервью немного, ведь что то может пойти не так, я прям нутром чувствую , что-то обязательно произойдет, но даже страшно думать , что именно.. А в основном готов ,примерные вопросы зазубрил ,так что на эту стопку мукулатуры даже смотреть не хочу,-Горо усмехнулся с самого себя. Тома смотрел на Горо с недоумением: -Друг,у тебя будет куча охраны ,не переживай! Все будет хорошо ,- парень перебирал пальцы на руке,- я приду) обязательно ... Аяка почти заканчивала и спросила Аято: -Братик,а что ты ... Чувствуешь,когда видишь Тому ? -Ну често , я даже не задумывался... Но когда я рядом с ним, мне комфортно... он веселый и открытый, он так и излучает теплоту и надежду, мне нравится находиться с ним рядом,-Аято рассказывал, как себя чуствует находясь рядом с Томой и у него на лице появился легкий румянец. Он улыбнулся. -Ну это да, надеюсь на это... Думаю,что все будет хорошо. И спасибо тебе,Тома,я буду очень рад тебя видеть, мне даже от части ,наверно, будет спокойнее, спасибо тебе... - Да ты... Ты что,влюбился,Аято? Ты правду говоришь ? Аяка была рада за брата. Теперь оставалась главная проблема - их игнор с Томой. Мондштадтский парень не понимал,что ему делать. Вот только вчера компания была собрана вся в своем составе,а тут уже все переруганы и разошлись . -Горо.... Можно тебя о кое-чем попросить?.. если я не поговорю с Аято... Я вернусь на родину... Попробую вернуться... Можешь делать вид ,что не знаешь,где я?... Если такое случится... -Наверное... Я не знаю, я рассказал то , что чувствую когда я рядом с Томой, у меня ,как ты и сказала ,никогда не было отношений, поэтому я не могу быть в этом всем уверен. Горо посмотрел растерянно на своего друга. -Тома... Я выполню твою просьбу, но я буду в глубине души надеяться , что такое не произойдет,- Горо представил худший исход событий, что вновь его покинет лучший друг, к которому он привязался очень сильно и они больше не увидятся , ведь страна свободы очень-очень далеко,-.... Если ты вернёшься на родину, надеюсь наши судьбы потом с тобой ещё пересекутся.-Горо произнес это с едва уловимой тоской в голосе. Аяка ничего больше не хотела слышать о грусти Аято: -Собирайся,братец,мы идём гулять! Аяка вышла из кабинета . Тома смотрел в пол притупленным взглядом. На его глазах хотел появится статус ,,Мокрый,, ,но он держал достоинство. -Я не покину тебя ,Горо... Я ещё не застал момента ,когда остальные из ,,компании,, узнали о твоей личности. Я постараюсь сегодня поговорить с Аято ... Мысли Томы : Я лучше подожду с действиями, не буду спешить... -Хорошо, сестрица, пойдем -Аято и Аяка вышли из домика Коморэ и направились гулять. Горо немного призадумался , какая реакция была бы у остальных узнав его "личность" -Ну.. -из Горо вырвался нервный смешок ,- Не знаю как они отреагировали если узнали бы...по-моему им лучше вообще не стоит ничего знать на этот повод... Аяка взяла за руку брата и шла с ним по улице. -Смотри,собачки ...котики... Аято,столько магазинов построено было ... Я не помню их даже... -Ты прав. Но ведь папарацци не сидят на месте....мало ли что? Поэтому я и сказал тебе,что бы ты был осторожен. Тома посмотрел на Горо и улыбнулся: -Спасибо тебе ,Горо ... Я не знаю,что бы без тебя сделал.... Ты меня поставил на путь истинный... Я поговорю с ним... Сегодня...завтра...послезавтра... Я поговорю! Аято умилялся с своей младшей сестрёнки, ведь она выглядела словно маленький ребенок ,который первый раз вышел гулять на улицу. Аято подошёл к магазину со сладостями. -Можно два моти с сакурой, пожалуйста. Продавец быстро приготовил две порции моти с сакурой. -Вот держите, два моти с сакурой.-протянул продавец две сладости господину. -Спасибо, до свидания. -Аято протянул один моти своей сестренке,-Держи, лапушка, говорят они вкусные, думаю тебе понравятся Горо был рад слышать такие слова от своего друга . -Я надеюсь и правда тебе помог, Тома. Аяка обернулась и посмотрела на брата. -Это....мне? Правда? Спасибо,Братец... Аяка взяла свою порцию,облокотилась на стенку здания и принялась пробовать блюдо: -Аято,присаживайся за стол ... Тома вздохнул и сказал: -Слушай...насчёт Итто..он обрадовался твоему письму... Он с ним даже по полу катался ... Мне кажется ,что ему всё равно, бананчик или цветочек аленький ... Хотяяя... Он так верит,что Мисс Хина девушка... Не сболтни завтра лишнего... Итто в первые ряда билет купил.. -Не за что, принцесса, приятного аппетита тебе.-Аято не стал присаживаться за стол , он хотел постоять рядышком, со своей младшей сестренкой. На вкус моти был довольно интересный. Умеренно сладкая начинка и тесто было слегка сладким, что не могло не порадовать Аято, ведь он любил разливные сладости. -Как тебе моти, сестренка? Горо знал, что Итто будет на его интервью, но аж в первых рядах..это его изрядно удивило. Но по поводу "цветочек или бананчик" Горо не воспринял в серьез. Он воспринимал его, как обычного фаната, не больше не меньше. -Ну.. Это да , спасибо,Тома, я постараюсь не сказать ничего , что говорил его , всяких разных фразочек и надеюсь все обойдется... Аяка смотрела на съеденный моти. - Это...очень вкусно,Аято... Ты представить не можешь,насколько мне понравилось! Спасибо... Аяка выглядела растерянной,но потом улыбнулась . -Горо ... Можно вопрос? Тебе нравится Госпожа ,о которой ты говорил?... Не помню... На Ватацуми с тобой была ... Аято не мог нарадоваться , что наконец то они выбрались вместе с Аякой погулять и он не мог наумилятся со своей сестрички, ведь она как маленький котенок, такая милашка. -Не за что меня благодарить, лапушка. Куда бы ты хотела сходить, сегодня я выполню твой любой каприз, милашка. -А , ты о госпоже Сангономии Кокоми? Она очень милая и добрая всегда помогает людям и все делает для процветания Ватацуми, ее любят все ,как старики так и дети. Она превосходная жрица и прекрасно справляется со своей ролью, она перед тем что бы сделать ход, проанализирует все до мельчайших деталей. Я ей очень восхищаюсь....то что делает она для народа уходит много сил , но она не падает духом и продолжает держаться. Я буду всегда старается ей помогать,если ей нужна будет моя помощь , ведь она можно так сказать моя начальница,- Горо задумался. Аяка посмотрела на брата и ,словно маленький ребенок с надеждой в глазах посмотрела на большое колесо обозрения,что находилось чуть-чуть подальше деревни. -Аятооооо.... -- -То есть... Любовных чувств у тебя к ней нет? Тогда ты что,свободен? Мысли Аято: _И этот человек мне советы в любви хотел дать... Как хорошо,что не дал..._ Тома встал,поднял тряпку с пола и выстирал ее в воде. -Не стоит отвечать сейчас,Горо. Знаешь ,я прямо сейчас пойду в кабинет к Аято и поговорю с ним! А потом домой. Тома улыбнулся,как котенок, когда спать ложится и помахал Горо,выйдя из его комнаты с ведром воды и тряпкой в руках. -Хорошо, милая сестрица , пойдем на колесо обозрения. Аято и Аяка направились чуть подальше от города. Ну пути им повстречалось много интересных ларьков , естественно Аято для своей маленькой любимицы купил несколько интересных безделушек, на память так сказать. -Скоро мы придем ,лапушка. А что бы ты еще хотела ,помимо прокатиться на колесе обозрения ? -Хорошо, удачи тебе, Тома. Держу за тебя кулачки.-после того как Тома вышел, Горо всерьёз задумался , что он чуствует к своей госпоже. Он пытался разобраться , но это было словно клубок из запутанных нитей , все была настолько не понятно,-Я даже не знаю...все так странно...-Горо прилег на кровать и стал копаться в своих мыслях. Аяка вспомнила аттракцион из детства. Это были парные качели для них,но так как они давно разрушились ,она даже думать не могла о них. -Аято...помнишь в детстве у нас были качели парные?... Туда хочу... Но они давно сломаны....- Аяке вновь стало грустно,но когда она увидела колесо обозрения,она засияла,- Дорого,наверное,стоить будет ... Я заплачу,Аято! Тебе ещё оплачивать кучу переборов во владение имени Камисато от Чайного домика.... Тома пришел в кабинет Аято,но там его не было и тогда он решил написать письмо: ```Аято ... Насчёт вчерашнего... Мне неудобно об этом говорить ,но... Когда я поцеловал тебя ,я представил на момент,что мы не друзья ,а.... Особенные лучшие друзья... Когда придёшь и прочитаешь, напиши ответное письмо```. Тома после написания оставил письмо под кучей ```прочитанных``` писем. -Нет, солнышко, лучше я заплачу, денег у меня достаточно так что не переживай по этому поводу! Аято и Аяка подошли к атракциону и Камисато старший купил 2 билета . Они зашли в кабинку и любовались на прекрасный остров Наруками. -Красивый вид.. правда,Аяка? Горо продолжал все раздумывать,об их отношениях с госпожой Сангономией. -Это как ... Бездна? Все , хватит с меня этого ,чем больше думаю об этом , тем больше путаюсь в своих мыслях, она моя начальница, а я ее подчинённый. Меня вполне устраивает этот результат и никакой мароки... Аяка не могла поверить ,что они с Аято так просто решили выйти на улицу. Ведь они и раньше так могли делать ,почему именно сейчас то? И тут до Аяки дошло,что они были идиотами. -Аято... Завтра я хочу пойти ловить лис. Я хочу ,что бы у домика чайного была лисичка... Они с Таромару подружатся ) Тома ушел со спокойной душой в общую чайную. Итто уже там не было ,но он наследил на полу из-за грязной обуви. -Вот же он.... Тома улыбнулся ,потому что был рад за друга. Он взял тряпку и спокойно вытер грязь с пола. -Хорошо , сестрица, давай только этим займемся после интервью мисс Хины ? А то Итто нас немного убьет если мы не составим ему компанию на завтрашнем шоу. -Аято потрепал по голове свою милую сестричку. Горо устал от лишних мыслей обо всем происходящем и он лег спать ,что бы выспаться к интервью, ведь завтра для него очень тяжёлый день. Аяка вспомнила,что дома остался мусор после писем. -Аято,мы погуляли и ,думаю,на сегодня этого достаточно ... Нужно продолжить работать... Теперь я буду каждый день вечерком прогуливаться... Нас Тома ждёт ,наверное ... Тома убрался и ушел. Яэ Мико со своими жрицами готовила костюм и Парик Горо к использованию для косплея Мисс Хины. -Все должно быть на высоте и идеале... Макияж я беру на себя... Аято вспомнил о Томе и его сердце начало биться чаще, он хотел с ним поговорить, но очень сильно боялся, что он подумает о нем и оттолкнет. Мысли Аято : _Я наверное буду лучше молчать и делать вид , что ничего не было , наверное_ ... -Да, конечно,сестрица, пойдем домой, ведь уже немного темнеть начинает! Аяка и Аято пошли домой. Когда они дошли и зашли туда ,направились в кабинет ,после чего Аяка увидела гору писем,которые являлись ответами на их сообщения и телеграммы: -Аято...я выкину,пожалуй.... Аяка взяла гору и пошла сжигать их: -А то глаза мозолит ... Аяка вышла из кабинета и оставила на мгновение Аято одного . Камисато старший присел за рабочий стол и решил разобраться с оставшимися документами . Их было довольно мало. -Таак надо разобраться с этими документами несчастными, иначе я их все выкину! Аяка сожгла письма и только тогда увидела закрытое письмо ,подписанное ```От Томы Аято ```. - Ой ей... Аяка вздохнула и пошла к брату. Когда зашла ,тогда сказала: -Аято,пошли спать. Все уже спят... -Ты ложись, сестричка,а я еще поработаю с документами, а то смысл их откладывать, надо же с ними разобраться раз и навсегда . Сладких снов тебе, мой свет очей,-Аято еще два часа работал с документами и потом пошел отдыхать. На следующее утро. Уже с утра у комнаты Горо была Яэ Мико. Выглядела она как невыспавшийся Маньяк. -Горо! Горо! Просыпайся давай! Поднимай свою жопку !- громкий шепотом говорила Яэ,войдя в комнату. Все остальные,вроде бы,ещё спали. Горо не ожидал, что хозяюшка придёт так рано . -М? М.. Мико? Ты чего так рано, время еще вроде бы есть ?-Горо ответил Мико, протирая лапками глаза. После того как он глянул на часы ,которые были повешены над входом в комнату ,он понял, что время было уже 8 утра и ни черта было не рано, а как раз подходящее время. -Ну что ж ... Пошли, хозяюшка , будешь меня пытать...- Горо как будто вот-вот заплачет,но не от грусти,а от усталости. Яэ Мико цокнула языком: -Уж прям пытать! Умывайся и садись на кровать,я буду тебя красить! За Яэ Мико в комнату зашла жрица с костюмом Мисс Хины и париком . -Не сюдааа... Увидят же... Госпожа Мико вздохнула. -Ладно,по щелчку пальцев перенесемся к храму Наруками,- Яэ Мико придумала грандиозный план. -Хорошо, хорошо , Мико, -Горо быстро встал с кровати и направился умываться ,-что ж надеюсь все пройдет хорошо. Горо быстренько умылся и привел себя в порядок ,и сразу же вернулся к госпоже Яэ Мико . -Что ж.... Ну наверное я готов?-Из уст Горо прозвучала нотка неуверенности. Яэ Мико лукаво посмеялась над Горо и начала делать ему женский мейк. -Попробуй сейчас сделать более женский голос... Постарайся ... Яэ Мико начала наносить немного светлый тон кожи Горо ,наблюдая за реакцией его кожи. Горо пытался сделать голос мягче и у него немного получилось осуществить это. Ощущения были немного не из лучших, но было терпимо. - вроде получилось более менее , Мико? — Горо пытался говорить более мягкими голосом. Жрица ,стоящая сзади очень удивилась с ,,нового,, голоса Горо и закрыла лицо руками,потому что появился лёгкий румянец ,это можно было увидеть по горящим ушкам: -Госпожа Яэ Мико,можно мне удалиться ?! Чай попью там... - Жрица по имени Хотоми не дождалась ответа и вышла. -Хихи, кажется,ей понравилось.. мы вместе занимались костюмом и подшили туда мешочки с ватой ,у мисс Хины же есть грудь,а у тебя,Горо...увы...- Яэ Мико полностью нанесла тон на лицо Горо и ,положив кисточки,указала на плоскость Горо. Горо был изрядно удивлен реакцией жрицы. Он не знал ,как комментировать произошедшее и решил сделать вид , что ничего не произошло. -Мико...я же парень, поэтому я и плоский... Но почему вы с Мелом договорились тогда нарисовали "мисс Хину" с чудесным достоинством ? Яэ Мико посмеялась,взяв накладные ресницы ,клей для них и просто все,что нужно для объемных ресниц : -Это была инициатива самого Художника. Я здесь не при чем,- на лице Яэ Мико читалась лисья хитрость . Кицунэ начала прилеплять накладные ресницы на родные Горо . -Мне кажется,из тебя получится идеальная мисс Хина! Дальше все пошло как по маслу: тени,румяшки на щёчки и нос,небольшое скульптурирование носика . -Горо,прошу,мейк готов) себя ты увидишь после окончания работы) раздевайся и надевай платье ) Яэ Мико протянула платье(кимоно) Мисс Хины Горо и отвернулась . Мысли Яэ Мико: ```Что я там не видела ...``` На лице у Горо появился лёгкий румянец и он стал быстренько переодеваться. Когда Генерал натянул на себя платье он подошел к зеркалу и был приятно удивлен. -От "Горо" ничего не осталось, как будто бы его и не существует, а есть настоящая мисс Хина! В голове Горо мелькали куча сомнений, что что-то может пойти не так и интервью закончится провалом и раскрытием личности. Он не знал чего можно было ожидать от грядущего мероприятия. - Тааак... А про последний штрих?! Яэ Мико ловко подошла сзади Горо и аккуратно напялила на него парик ,полностью похожий на его цвет волос,только очень длинный. -Ну все,Мисс Хина.... Я если бы встретила тебя,даже не поняла бы ,что ты Горо... Мико запуталась от своих слов. Она взяла Горо за руку ,а другой рукой щёлкнула пальцами. Оп, и они около Храма Наруками. -Не спрашивай ,почему я тебя сюда привела... Просто ,насколько мне известно ,люди ещё не собрались. Ты все выучил? Для Горо были непривычные ощущения на голове чего то постороннего, т.е. парика. Он даже не стал смотреться в зеркало ведь от "Горо" ничего не осталось. В голове у него мелькнула мысль : _А я ведь не соврал тогда получается Итто, я же сейчас делаю косплей , если это можно так назвать. Не договорил, умолчал, но лжи ,как таковой ,не было_ . Горо был поражен способностью госпожи Гудзи, но он сделает вид, что это его не удивило и это для него привычное дело. -Да, Мико, я все идеально выучил!- Горо ,,отходил,, после трансгрессирования. -Прекрасно! Теперь,в путь! Пока мы дойдем ,как раз все соберутся ) Мико взяла Горо за руку и какое-то время силой его тащила за собой. -Я представляю,сколько радости будет у фанатов Мисс Хины... Яэ Мико светилась от счастья. Мысли Мико: ```Интересно , папарации заметят чего нибудь необычного или нет ?``` Горо шел не сопротивляясь за настырной госпожой на каблучках ,ведь он ✨леди✨ и в этот момент он познал всю боль ходьбы на женской обуви. -Да... Мико, надеюсь все пройдёт хорошо... Горо уже предвкушал само интервью и ему было интересно сколько будет людей на его интервью. Мико посмеялась и продолжала вести Горо. Мысли Госпожи Гудзи: ``` Наконец-то он понял,как это сложно! Надо ускориться !``` Яэ Мико и правда ускорилась в ,,ходьбе ,, ,таская за собой Горо. -Мы ведь не хотим опоздать ,Верно ,Мисс Хина ? Мисс Хина с каменным лицом не отставала ни на шаг от своей наставницы. -Верно, госпожа , верно. Горо уже знал, что первым делом сделает , когда закончится интервью. Он снимет обувь с каблуками и закинет их куда-нибудь подальше , ведь эту обувь придумал сам дьявол. Мисс Хина и Яэ Мико дошли до деревни спустя несколько часов. Госпожа вообще ни капли не устала ,что нельзя было сказать о Горо: -Ты бы берегла свои хрупки ножки ,Мисс Хина... Мало ли что ,вдруг сломаются... У тебя очень усталый вид ! А тебе ещё несколько часов стоять у людей на глазах! Яэ Мико почувствовала тревожность ,но тут же отпустила ее. К ним подошли охрана Мисс Хины. Все они были в масках ,типо скрытой личности. -Дальше ты пойдешь с ними... Никто не должен видеть нас вдвоем ,иначе далее с тобой в ,,оригинальном ,,обличии нам с тобой видится будет нельзя... Яэ Мико вздохнул и посмотрела на него как на сына. Горо посмотрел отчасти печальным взглядом на Мико , ведь она не сможет проводить его до самого конца, ведь это будет подозрительно, но его радует , что она все равно будет там. -Мико...спасибо тебе, я очень благодарен настолько , что слов не хватит описать. -Горо немного нервничал, но старался не подавать виду. Он попрощался с Мико на небольшой, а может и большой отрезок времени. Горо не знал как долго будет интервью идти , но выложится на полную. Парни с засекреченными личностями начал сопровождать мисс Хину до места проведения самого интервью. Неподалеку стояло пару людей,которые ещё не зашли: -Ого,посмотри,это же мисс Хина ! - раздалось громкое шушуканье. -И правда ! Смотри,какая красивая и женственная !- ответил второй. -Никогда понять не мог,где таких красоток создают?!- возмутился третий. Охрана лишь ближе подошла к Мисс Хине и так же продолжила сопровождать . Горо сделал вдох-выдох и натянул на себя "маску- леди" . Он стал легкими движениями руки приветствовать своих фанатов и продолжал идти к основному месту встречи. -Здравствуйте, Здравствуйте, я очень рада всех вас видеть~ -Мисс Хина произнесла игривым голосом. Когда охрана провела Мисс Хину на саму ,,сцену ,, ,то встали рядом ,но не у самой ,,сцены,, ,а недалеко. Людей начали впускать внутрь данной секции. Человек один за другим начали заходить ,оглядывая мисс Хину. Она была идеалом красоты. Детское личико ,изящество и красота,женственное тело ,прекрасные романы и так далее. Аяка с Аято тоже пришли ,но место они только искали. -Аято ,смотри,она такая красивая в жизни... Кого-то напоминает мне ,что ли.... -Соглашусь , Аяка , личико у нее симпатичное, но такое чувство , будто я ее где то видел или даже больше... Как будто мы с ней когда то разговаривали и имели какое то дело. Мисс Хина подошла чуть ближе к фанатам ,всех поприветствовала и поблагодарила поклоном за то , что они к ней пришли на интервью. -Здравствуйте, я очень рада всех вас видеть... слов не хватит на сколько. Я готова ответить на все ваши вопросы, но для начала отвечу на самый часто задаваемый , почему я не выходила никак на связь и меня редко где можно было увидеть? Все просто у меня помимо писания романов есть и другие увлечения , которые мне очень интересны , к примеру готовка сладостей , мне очень нравятся тортики , они такие вкусные и сладкие~ особенно когда их сам сделаешь -Мисс Хина легонько усмехнулась. - Аято... Голос.... - Аяка прижалась к руке брата ,- это.... Не наш Горо...? ,- тихо спросила девушка. Аяка,кажется,прозрела и обалдела. Она посмотрела на Аято ,а потом на Мисс Хину. В первые ряда встал Багровый О́ни. Он с искрами и звёздами в глазах смотрел на Мисс Хину ,очень радуясь тому ,что наконец-то увидел своего краша жизни. -Мисс...Хинааа.... - Итто думал,что у него потекут слюнки ,но сдержал это ощущение. Тома тоже пришел на место проведения интервью Мисс Хины,когда увидел Итто,он подошёл и поздоровался,а когда увидел Камисато ,подошёл к ним , поздоровался с Аякой,а на Аято постарался не смотреть. -Все возможно милая ,Аяка, -После подошел поздороваться к ним Тома, но Аято понял , что его Тома избегает, раз поздоровался только с Аякой,-Тома, давай отойдем, нам нужно срочно поговорить,и это не обсуждается- Аято впервые говорил с своим лучшим другом голосом "главы клана". Он не стал дожидаться ответа от Томы и отошел в сторону что бы их не видели и не потревожили. Интервью шло как и планировалось, мисс Хина отвечала на вопросы и рассказывала истории различные из своей жизни. -Мисс Хина! А где вы живёте, вы же не местная ? вас на Наруками очень редко встретишь.-Прозвучал из толпы вопрос. -Ох.. Да, я не местная , я живу на Ватацуми. И я бы хотела продолжить там жить , там живут мои родные и близкие, и как то тоскливо осознавать , что я в дали от них, но я часто бываю на Наруками и иногда они приходят меня навещать - последняя реплика была ложью, от чего встал ком в горле в Горо. Ведь никто него так и не навестил за долгое время прибывания на Наруками , ему даже на мгновенье показалось , что всем все равно где он и жив ли он вообще. Только изредка госпожа писала ему письма ,и спрашивала в здравии он или нет. Тома посмотрел на Мисс Хину с улыбкой ,что бы отвлечься от разговора с Аято,но не мог. Ему придется с ним говорить. Он отошёл за Аято в сторону и не знал,что и как начать . -Э...ну.... Привет? Тома первый раз не знал,что сказать другу. Он понимал ,что смущаться не стоит,но его розовые щёчки говорили совсем о другом . Аяка смотрела интервью ,понимая,что брат и Тома наконец-то нормально поговорят. -Мисс Хина , а когда вы пишете новые романы ,вы испытываете те же чувства и эмоции , что ваши персонажи? Или вы пишете романы с каменным лицом? - донёсся второй вопрос из толпы. Итто внимательно следил за каждым движением и сказанным словом Мисс Хины. Аято смотрел на Тому смешанным взглядом. Он был удовлетворён тем , что они наконец то поговорят. Аято сделал глубокий вдох. -Ну привет,Тома. -Аято смотрел ему в глаза и он всячески держал себя в руках что бы не накинуться на него,-Тома , у меня к тебе несколько вопросов . Зачем ты меня игнорируешь? Что я тебе сделал , почему ты меня избегаешь ? И в конце концов ,что происходит? -Аято очень старался говорить спокойным голосом и прятать глубоко в себе все возмущения, направленные к своему лучшему другу. -Я пишу романы так, как я хотела бы поступить в той или иной ситуации. Ну, в основном я пишу с улыбкой ,радуясь за своих персонажей, ведь они смогли найти свое счастье ,пройдя столько страданий,-Мисс Хина улыбнулась и немного подошла ближе к своим драгоценным фанатам. Тома не знал,что ответить своему лучшему другу. Он понимал ,что разговаривать после долго молчания будет проблемой и мукой для них двоих. - Аято,я... Прости ,но я не могу с тобой на эту тему говорить. Я хоть и общительный человек,но на данную тему говорить отказываюсь... Прости ... Тома собрался уходить . Тем временем , Итто подошёл чуть ближе к сцене. Он всячески хотел коснуться хвоста мисс Хины,потому что практически такой же был у его друга Горо. -Мисс Хина ,скажите , как вам пришло в голову начать данный путь писательницы лёгких романов? Вы знали,что они принесут вам такую популярность? Аято схватил за руку Тому и прижал его к стене. -Мы с тобой не договорили. -Аято не контролировал свое тело , он наклонился к лицу своего ❄️особенного ❄️ друга и в эту минуту их губы коснулись ,а по телу пробежала дрожь ,мысли в голове плавно улетучились , он не знал, чем все кончится... и в эту минуту ему казалось, что нет никого кроме них двоих ,мир был для них двоих "Девушка" легонько усмехнулась. -Ну я всегда любила рассказывать истории своим детям и им это нравилось , я решила попробовать написать на публику и многим это понравилось. И я не знала , что это приведёт меня к популярности, -"Девушка" легонько повиляла хвостом. Тома подавился вздохом , его глаза расширились от удивления. Парень чувствовал себя мертвым. Его будто больше не существовало . Единственное ,что он четко осознавал и чувствовал ,- запах Аято и ,совсем чуть-чуть ,тепло его кожи и дыхания. Это продлилось недолго . Тома положил руки на плечи своего ❄️особенного друга ❄️и оттолкнул немного от себя: - Аято....ты..чего.... Рот Томы был приоткрыт ,а щеки пылали от смущения . Он понимал ,что теперь они не просто друзья . Итто приофигел со слов Мисс Хины о ее детях ,как и вся аудитория . Багровый О́ни захотел залезть на сцену,однако территория была охраняемой . Тогда , Итто решил коснуться хвоста Мисс Хины. Он потянулся к нему и уже дотронулся одним пальцем до него ,как вдруг... Горо почувствовал как до его хвостика начал кое кто прикасаться. Генерал резко повернулся к смертнику : -Солнышко , не стоит такого делать, ведь руку по локоть откушу~ -мисс Хина произнесла это игривым голосом с ноткой злости. Аято отошел на шаг от Томы. И он не знал , что говорить. -Извини .... Я возьму всю ответственность на себя. Нам наверное стоит разойтись и я уйду первым. -Аято собирался уходить . Тома не ожидал реакции Аято. Она была не такой веселой. Грустная,скорее всего... -Аято,я... Как мне тебе объяснить?...- сдавленно прохрипел Тома. Он взял Аято за плечи ,потянулся к лицу,замер на одно мгновение и прижался своими губами к его.( Не спрашивайте ! Нам захотелось ,,стекла ,,и романтики). Итто сначала очень смущённо почесал затылок ,потому что его назвали солнцем . Сначала он не понял,а потом как вспомнил и понял. Мысли: ```Эти слова.... Горо!``` Багровый О́ни опустил руки и ещё раз осмотрел Горо. Вернее,Мисс Хину... Но это уже было неважно. Парень настолько был в шоке ,что не мог прийти в себя. Мир вокруг него рухнул ,почва под ногами стала мягкой,как после дождя . Аято был в легком шоке от поступка Томы, он не ожидал такого поворота событий , но он не отстранился от губ своего ❄️особенного друга❄️. Но их поцелуй постепенно становился мокрым, из глаз Аято начали течь слезы(ооо,стеклофабрика началась,ребят. В след.главе ,или через одну главу я обещаю стекла много ) Он не понимал ничего , совершенно ничего. Мисс Хина продолжала отвечать на вопросы своих фанатов и все шло очень гладко. Тома чувствовал слезы Аято... Он не понимал ,почему парень плачет... То ли от того,что раньше у Аято была неудачная любовь ,то ли от того ,что Тома заставил вспомнить что-то ещё плохое ,намного хуже неудавшейся любви... Парень руками обхватил щёчки Аято и мягкими аккуратными движениями начал вытирать слёзки,которые текли из закрытых глаз Камисато. Итто не знал,что теперь делать. Кажется, теперь у него встал вопрос... А точно ли он любит Мисс Хину,зная,что она Горо... Он не воспринимал Горо больше,чем друга. Аято легонько отстранился от поцелуя со своим особенным человеком. Он смотрел ему в глаза и он понимал, что это то, о чем говорила ему сестра. Это его первая и искренняя любовь. Он никогда ни к кому не чувствовал того , что к Томе. Его сердце вот вот выпрыгнет из груди. -Тома.... Я не знаю,как тебе сказать... Ты для меня больше чем друг,-Аято сделал глубокий вдох и произнес те самые три заветных слова,-Ты мне нравишься, Тома ... Лицо Аято покрылось безумным румянцем. Тома не знал ,что ответить Аято. Парень хотел прыгнуть высоко высоко и скрыться за небесами . Он знал ,что у него были чувства к Камисато,но не думал ,что они будут взаимны.... Что все пойдет так быстро (НИ ОДИН ИЗ АВТОРОВ НЕ ЗНАЛ,ЧТО ВСЕ БУДЕТ ТАК БЫСТРО!). -Аято... Это странное чувство...это первый раз,когда я правда не знаю,что говорить ... Ты мне тоже нравишься,но ... Мы ведь друзья ... Но я хочу разрушить нашу дружбу... Давай подождем и решим , станем ли мы парой или...❄️ Особенными друзьями❄️.... -Хорошо, Тома, я буду ждать столько ,сколько потребуется , если даже потребуется вечность ,я буду ждать столько. -Аято улыбнулся ,ведь у него на душе было теперь спокойно, осталось только ждать. Аято готов был ждать вечность ,ведь это его первая влюбленность и он надеялся , что она и будет последней . -Ну.... Может вернемся на интервью мисс Хины ..? А то чувствую ,что оно скоро закончится,- с ноткой неловкости произнес Аято. Тома посмеялся : - Оно уже закончится сейчас ,видишь ? Хозяюшка посмотрела на Мисс Хину,к которой подошли охранники,явно для того,что бы сопроводить назад. Народ начал расходиться ,но настоящие фанаты остались до конца. -Похоже ,мы с тобой пропустили всё интервью .... Так жаль ,я бы хотел посмотреть на д... -Тома запнулся,- на данную девушку. Вдруг мы смогли бы сдружиться? -Ну... Ты местный авторитет , тебе легко поладить с многими людьми , и я думаю ,что ты бы легко поладил с мисс Хиной. Мне кажется ,что она довольно домашняя личность, как и ты Тома, и вы бы здорово поладили. На лице Томы нарисовался румянец,его похвалили . -Мм...дааа... Домашняя личность... -Тома обхватил руку Аято своими,- пошли... Аяка заждалась тебя ,наверное ) Тома повел его за собой,уверенно держа за руку. На лице Аято появился легкий румянец , ведь его за руку держал его возлюбленный. Когда Тома привел Аято к сестрёнке, она стояла в стороне от шумной суеты. -Аяка, лапушка, мы вернулись! Тома посмотрел на Аято взглядом ,говорящим ,,Мы?! Ты! Пришел ты! Я просто рядом!,,. Аяка шипперским взглядом посмотрела на Аято и Тому. На ее лице читалась ,,Ммм... Я очень рада 😋,,. -Вы пришли ... Я даже не ждала вас,могли бы и подольше ..... Поговорить друг с другом ... Аяка похихикала ,закрыв лицо открытым веером . —Сестрица, мы уладили все расприи и пришли к мирному соглашению. Так что , все теперь в поолном порядке. И кстати , как прошло интервью этой мисс Хины? Лапушка Аяка посмотрела на Брата и улыбнулась: - Быстро прошло,я не ожидала ... Но зато я узнала пару фактов о Мисс Хине... Она очень любит фрукты ! Отсюда ,скорее всего,у нее такая идеальная фигура ! Я прочту ее романы ... Тома смущённо посмотрел в асфальтную плитку ... Ему стало комфортно рядом с Камисато Аякой и Аято ,от них веяло теплом и комфортом . -Ого , интересно, надо будет тоже прочитать у неё какую нибудь книгу, интересно о чем она вообще пишет... Итто ...он фанат ее творчества ,интересно какие у него впечатления от встречи с дамой своего сердца.. В итоге все разошлись ,а Мисс Хину пошли сопровождать до госпожи Гудзи,которая ждала за деревней,недалеко от нее. Итто был разочарован,что его кумир оказался... Его новым другом... Поэтому он решил закрыться в четырех стенах своего дома,но для начала ему надо было дойти туда. Тем временем ,Тома ,словно маленький котенок ,аккуратно и нежно взял Аято за руку. -Кхм... Может мы пойдем? - Тома посмотрел на Аято и Аяку. -Да,я не откажусь пойти,только хотелось бы зайти перекусить... Животик болит.... Мисс Хина подошла к своей госпоже. -госпожа Гудзи, как вам интервью ? На мой взгляд все прошло идеально, но могло быть лучше.... Ну это наверное стоит отложить до следующего интервью.-Мисс Хина расправила свой веер и начала легонько им махать , ведь погодка становилась все жарче и жарче.-Да... Видно скоро дождь пойдет , раз такая погода. -Конечно, лапушка Аяка, время как раз близится к ужину и ты с утра даже не кушала. Предлагаю пройтись в ресторанчик, он не подалеку и все вместе за одно поужинаем. Яэ Мико осмотрела Горо и хихикнула : -У тебя тушь потекла от жары , Г... Госпожа ) может пройдем поскорее ? Я смотрю ты и к туфлям привыклаааа... Госпожа Гудзи приложила кулак к своему рту и посмеялась . - Да ,Конечно ,пошлите скорее ! Аяка пошла впереди ,понимая,что из двоих лучше не отвлекать. Шла она с довольным лицом. Тома же шел не понятно ,ну как,чувство у него было странное ,будто что-то не так сделал или делает... Поэтому он убрал свою руку от руки Аято.Мисс Хина легонько усмехнулась: -Ну...отчасти можно сказать, но в ближайшую вечность я все равно не надену эту столь "прекрасную" обувь . Аято шел молча и раздумывал , что будет дальше. Он всегда чувствовал себя спокойно, когда мог контролировать ситуацию и мог продумать несколько выходов из ситуации. Аято достал из кармана своей куртки сигареты с зажигалкой и зажег сигарету. -Что же будет дальше....-Аято случайно сказал свои мысли в слух. Яэ Мико посмотрел на Туфли Горо: -Мисс Хина ,может снимите их? И смените на обычную ,более привычную вам обувь? Аяка не видела сигарет Аято,так как шла впереди ,но на вопрос ответила: - Ничего ,Аято... Все будет ,как раньше ... Только изменено в лучшую сторону ... Тома же повернул к Аято голову и посмотрел на сигарету взглядом ,,Ты не припух? Мы игровые персонажи ,какого черта ?,,. Парень взял руку Аято за запястье ,что бы тот не совал всякое барахло в рот. -Эй... Ты чего? -шепотом спросил Тома. Горо не стал говорить лишнего и сразу в ту же секунду снял туфли. -О присвятой архонт ..какие райские ощущения, эти ощущения лучше даже свежеиспеченного тортика с вишенкой и взбитыми сливками.-Горо босиком походил минуты две ,ведь это были безумно прекрасные ощущения. Аято словил культурный шок с реакции друга. И думал , что сказать. Ведь он не ожидал такой реакции. -..... А что говорить ...-Аято легонько усмехнулся , эта насмешка была в каком то плане истерической, он не знал ,что говорить. Яэ Мико смотрела на Горо и вспомнила себя маленькую,которую приучали ходить в такой утомительной обуви ,а она любила ходить босыми ногами по почве,ощущать ее и чувствовать то,что недавно проходили другие люди Тома смотрел другу в глаза ,пытаясь вразумить взглядом ,что игровые персонажи не должны курить! Это против правил! Сакэ или вино можно выпить ,но курить нельзя ! -Аято... Не надо, пожалуйста...- шепотом сказал парень. Горо походил еще парочку минут и надел для себя привычную обувь на плоской подошве. -Что ж .... Интервью закончилось ,тогда я пойду сниму с себя эту одежду. -Горо направился переодеваться в свою одежду и смывать с себя макияж, ведь этот сложный день наконец то был почти закончен. Аято выбросил сигарету, ведь взгляд Томы был словно у котенка ,который вот вот расцарапает тебе лицо. -Ладно...-Шёпотом ответил Аято. Яэ Мико недовольно посмотрела на ,,парня,,. -Ты куда собрался ? Госпожа Гудзи подошла к нему и взяла за руку ,телепортировав их в его комнату в Чайном домике Коморэ. -Вдруг если твои друзья что-то заподозрили,что бы по их приходе ты был уже тут и они отпустили подозрения . Яэ Мико села на стул ,смотря на Горо: -Кажется ,твой друг Итто ушел разочарованным... Что ты его сказалаааа~? Тома довольно пошел дальше,но в душе понимал ... Раз Аято взял сигарету сейчас,возьмёт и потом . Может это уже давно у него? (ДА УБЬЮТ НАС ЧИТАТЕЛИ ). Мысли Томы: ```Ну как играбельный персонаж может курить? ```. (И тут до автора дошло,что в фанфике они не знают о том,что они играбельные персонажи ❄️). -Аято,пообещай мне больше такого не делать....- тихо сказал Тома. У Горо был шок в шоке от магии вне Хогвартса , но он старался к этому привыкнуть. -.... А... Ну я сказала , что руку отгрызу по локоть если он еще раз тронет мой хвост. -Горо сказал это с безумным спокойствием , как будто говорит такое каждый день и всем. Аято посмотрел на Тому с двояким выражением лица. Мысли Аято :Интересно , а что будет если не перестану .. -Не могу ничего обещать , но постараюсь. Яэ Мико приподняла бровь и не поняла ,что могло обидеть О́ни,ведь с ним заговорил кумир. -Слушай... А может что-то ещё? Его что-то огорчило... Тебе ,я думаю,потом он как другу скажет ,что именно... Тома злобно посмотрел на Камисато. - Обещай ,а не старайся,Аято... Я ради тебя боролся с привычкой называть тебя ,, Господин,,.... Аяка почти слышала ,о чем говорили парни. Ей было не по себе. Она услышала про сигареты,но брату ничего не скажет. Это его выбор. Они почти дошли. -Я даже не знаю, что его могло так обидеть , конечно ему слышать такую фразу было не впервые в жизни , но я сомневаюсь в том , что он настолько умный что бы запомнить все мои реплики. -Ладно.....как скажешь , Господин,- поерничал Аято. - Если только он услышал эту реплику от тебя ,а потом от мисс Хины... Яэ Мико смотрела ,как Горо пытался развязывать все шнуровки и так далее. -Тебе может помочь, лапушок? Тома офигел от слов Аято ,но воспринял их. Итак,они дошли до Чайного домика. -Я сомневаюсь очень сильно , что он мог что-то заподозрить.... И Мико , я бы не отказался от твоей помощи. А то в одиночку ..... Страшно знать сколько я буду снимать вот это все. Аято зашел в чайный домик и сразу направился в кабинет, он хотел побыть в одиночестве со своими мыслями и кучей бумаг. -Аяка, золотко мое , я хочу побыть один в кабинете с бумагам , если тебе что то будет нужно обратись к Томе , я думаю ,что он тебе поможет. Яэ Мико встала со стула и начала помогать Горо снимать с себя это кимоно ( в целом прикид мисс Хины,но в первую очередь сняла парик ). -Горо,откуда у тебя столько много шнуровок?! Откуда корсет?! Разве мы его надевали? Ты итак худой ! А... Это не корсет ,это подложка для платья ... Аяка поняла ,что он напряжен из-за случившегося ,но лишь кивнула и улыбнулась ,пойдя к себе в кабинет. Тома стоял в шоке. Мысли Томы: ```Я в шоке! У всех кабинеты ,а у меня диванчик в общей Чайной! Эх!``` Тома решил пойти в общую чайную расслабиться. -Я не смыслю в одежде и для чего я это надевал Т.Т Что мне дали то и надел -Горо выглядел словно маленький щеночек,который только начинает ходить, и его контролирует мать. Аято сидел в кабинете и разделывался с документами ,связанными с трикомиссией : -Опять дела по трикомисси.... Тц ,-Аято разобрался с половиной стопкой бумаг и успокоился,-пьёшь в одиночку?Алкоголик. Сейчас ночь. Компании нету. Хотя.... -Аято посмотрел на часы, которые висели на стене его кабинета, время было 23:44,-Мда... Ну что ж романтика , вино одиночество и грусть тоска. -Аято вышел из кабинета и направился на кухню , но он заметил , что свет горел в общей чайной и решил поинтересоваться, почему его товарищ не спит в такую ночную пору,-Тома? У тебя все в порядке ? Ты чего не спишь в такую красивую ночь ? Аяка решила зайти к Горо,если его там нет ,значит он и есть Мисс Хина. Когда она открыла дверь,увидела Яэ Мико,которая оголяла тело Горо. -Оу... Я помешала ! - Аяка покраснела,так как не знала ничего . На одежду ,которая уже съезжала с тела Горо,она даже внимания не обратила (имеется в виду ,какая на нем одежда была ). Яэ Мико опешила. Она не знала ,что ответить . Это был первый раз,когда Госпожа Гудзи была в ступоре. -А.... Тома был в полусонном состоянии,однако Аято вернул его в реальность. -А? Нет.. ничего... Я... Просто решил посидеть ,я не планировал спать.. прости ,я спал ... Дремал... У Томы не вязался язык,но он окончательно проснулся. -А ты чего не спишь? - Тома потер глаза. Горо терпел 3 секунды , больше не смог , он очень звонко засмеялся , явно с этой ситуации и особенно со ступора своей госпожи. -извини ,Мико, хахаха , я не хотел ...-Горо продолжал заливаться смехом. -Ой прости, солнышко, ты такой сонный ... Я тебя потревожил .... Извини не хотел твой сон тревожить. -Аято посмотрел на полусонного Тому как на маленького котенка который вот вот проснулся. Яэ Мико посмотрела на Горо взглядом ,,Я тебя убью ,это просто вопрос времени,,. Аяка тоже посмеялась,однако скромнее,чем Горо. -Что вы здесь ...делаете.... ? -спросила Камисато. - Я помогаю немощному Горо переодеваться. Он так долго стоял на интервью мисс Хины ... Устал ,бедняжка,а ведь он такой худенький... Кожа да кости... Яэ Мико провела по ребрам Горо ,которые чуть ли не выпирали из кожи. Тома посмотрел на Аято уже не сонным взглядом,так как его сон ушел,далеко и надолго. -Ничего,ты меня не разбудил... Все в порядке... Аято,ты почему не спишь? Поздно уже ,тебе отдыхать нужно ,ты много работаешь... Тома понимал ,что Аято нужно идти спать ,но все равно посмотрел на диван краем глаза ,как бы приглашая сесть его туда. Горо резко успокоился после слов "кожа да кости ". -Госпожа моего сердца, не стоит бросаться такими словами. Я еще могу подкачаться и приобрести шикарное мужское тело- Горо говорил с серьезным лицом . Аято тихонечко присел рядышком с Томой. -Ну..не спится , хотел посидеть на крыльце домика и посмотреть на звезды, но луны сегодня не видать. А она такая красивая. Яэ Мико поняла,что ей подыгрывают. Ну,да или нет ,она поняла ,что да. -Горо,я буду ждать этого ~ Яэ Мико тыкнула его в грудную клетку ,хихикая. Аяка покраснела и вышла,закрыв дверь. Мысли Аяки: ``` Вот сейчас спущусь ,а Тома с Аято! Это я одна.... Снова одна.... ``` Аяка вышла из Чайного Домика на террасу,подышать свежим воздухом . Тома смутился и опустил голову вниз ,но ушки то красные были) -М....да... Луна очень красива ,только ночное небо закрыло ее сегодня ... Эх... В моем бывшем городе такого не было... Барбатос охранял наше небо и пасмурно там никогда не было... -И дождёшься ! Я смогу измениться !- Горо скорчив моську ответил Мико . После того как госпожа Камисато вышла ,Горо выдохнул. -О святой Архонт , надеюсь она ничего не заподозрила..... Аято заметил как Тома немного погрустнел из-за воспоминаний о прошлом. -Так , солнце , подожди, я сейчас быстро вернусь. -Аято быстро вышел из общей чайной и направился к холодильнику ,где взял винишко из одуванчиков. Вкус Мондштадта. И Аято через пару мгновений вернулся к Томе. -А вот и я ) хе-хе . Думаю ты раньше пил такое вино , оно в Инадзуме пользуется бешенной популярностью, это вино одно из лучших, насколько я знаю . -Аято налил в два бокала винишка. - Ну и глупыш же ты ,Горо ... Разыграть так подругу... Она же ушла грустной ,как Итто... И все разочарованы ! Добро - плохо. Зло ещё хуже. Как угодить то всем? Яэ Мико поставила руки по бокам: -Ты правда очень худой. Тебя твоя будущая девушка на руках носить будет,а не ты ее ,- сказала Мико,раздев Горо до трусов ,- одевайся,я заберу этот костюм для следующего раза. Яэ Мико начала все складывать аккуратно. Тома посмотрел на Аято очень серьезно . Его взгляд говорил : ,,```Алкоголь? Серьезно? Создатели игры будут в шоке ...``` - Это... Этот запах... Вино из ... Города свободы.. Тома думал,что он заплачет,однако сдержался и улыбнулся,взяв бокал и сделал глоток. -Такой вкус... Сейчас уже население половина сменилось... Но я много кого помню ... Я бы так хотел вернуться туда ... В родном дом к матушке и показать тебе весь город. Горо посмотрел на Мико взглядом [-_-] -Мико, я серьезно постараюсь измениться ,ведь как то это не самое приятное ,когда тебе одна из твоих начальниц указывает на телосложение. Горо быстренько стал одеваться в свою старую одежду и аккуратно передал кимоно "мисс Хины" Слепой только не заметит, как Тома скучает по родному городу и Аято это очень тревожило. Он задумался ,глядя в прекрасные глаза Томы, что ему делать. И у него появилась маленькая, но масштабная цель. -Ага...-Аято сказал интонацией как будто закончил предложение. _Мысли Аято: Так, надо будет завтра со всеми идеально документами покончить , и на ближайший месяцок забыть о них._ -Так...-Аято немного постучал пальцами по столу ритмично _Мысли Аято : Решено. Завтра надо будет на эту преисподню заказать билетики в далекие края свободы.... Ох чудесные планы~_ Аято довольно улыбнулся со своих гениальных идей. Яэ Мико поняла,что обидела Горо. -Прости меня,милашка. Больше не буду тебе ничего говорить. Мне нравится любое телосложение ~ Яэ Мико хихикнула и забрала ,,кимоно,, платье Мисс Хины. Тома наблюдал за действиями мечтающего Аято. Он не понимал,о чем он думает и испугался. Мысли Томы: ``` А вдруг он что-то плохое задумал?! Вдруг он извращенец ?``` Тома поставил бокал вина ,которое налил ему Камисато. Ему стало очень не по себе и он свернулся калачиком прямо на диване . -Аято... Скажи честно.... - Тома набрал грудь воздуха и сказал,- ты извращенец? Любитель подобных игр?... Что ты замышляешь?... Я боюсь.... -Да ладно тебе госпожа, не стоит извинений. -Горо присел на диванчик. -Госпожа...а как скоро надо будет начинать писать новый роман...?-из уст Горо веяла неуверенность. -Я.... Просто хотел отправить я обратно на Ватацуми , наведаться с детьми и с госпожой своей ... Хоть маловероятно , что они по мне скучают , но я по ним очень скучаю...они часть моей жизни -Горо ненадолго поймал грустинку. Аято очень удивился с реакции и вопроса Томы. Мысли Аято _:Мы это умолчим. Не договорим._ -Солнце мое ,нет конечно. Я размышлял над кое чем очень интересным , и я думаю тебе это понравится и сестрице тоже должно. -Аято усмехнулся и закрыл половину лица веером. Яэ Мико не любила грустить,она была ,,ПоЗиТиВнОй ДеВоЧкОй,,. -Конечно ,езжай. Новый роман отложили на следущий месяц . У тебя есть свободный месяц ,можно сказать ... Яэ Мико сложила костюм и села на стул. Тома ещё больше изпугался. - Ты что.... Любитель...ну... Втроём?... Тома побелел. Ему стало ещё страшнее. Но он понимал,что он может убежать в любой момент ,поэтому расслабился. -Хорошо,я спокоен. -Спасибо вам большое, Госпожа Гудзи,я очень вам благодарен. -На лице Горо появилась слабая улыбка. Аято был в ступоре и смотрел на Тому ,как баран на новые ворота. Аято решил подколоть Тому и посмотреть на его дальнейшие действия~ -Ну...не то что бы втроем.... Но... -Из Аято вырвалась непонятная усмешка. Яэ Мико вздохнула . -Это я отстояла тебе время,Горо. Я вижу ,что тебе здесь не по себе ... Можешь завтра отправляться в путь ... Ты никого из друзей не возьмёшь? Покажешь родную деревню ) Тома настороженно посмотрел на Аято: -Вот после этого думай ,начинать встречаться или нет... Тома взял вино и отпил ещё пару глотков,немного скорчился от его вкуса. - Аято,спасибо тебе... - парень допил вино на вздохе и выдохнул,пытаясь привести в чувства ощущения . Тома вспомнил ,когда-то в Мондштадте были его друзья ... Живы ли они сейчас? Не важно. Он лег головой на колени Аято и приобнял его за ногу (ляжку). -Аято... Ты столько сегодня для меня сделал.... -Я тебе безумно благодарен, Мико , и я наверное поеду один... Просто прогуляюсь один ,по родным окрестностям ,поболтаю со своими родными и близкими.. Мало кому интересен остров на котором жизни почти нет во всех смыслах. -Горо сделал глубокий вдох и выдох -Мико, что я тебе буду должен за такой перерыв ? Я на столько тебе благодарен, что хочу что то тебе сделать. Аято улыбнулся с Томы, он для него был словно маленький котенок ,такой же ласковый и беззащитный, так же возмущается слишком мило с глупых его поступков. Аято легонько начал гладить по головушке Тому, ведь он хотел видеть только улыбку на лице своего возлюбленного. -Все будет хорошо, золотце, не переживай. Я приложу все усилия что бы ты был счастлив. Яэ Мико сделала извращенское лицо ,а потом посмеялась : -Хахаха, ничего,Горо) только... Дай обещание ,что бы не покинешь нас и должность мисс Хины... Попрощайся временно с Камисато и Томой... Они скучать будут... Итто сегодня не приходил в домик... - Аято.... Я знаю ,что очень скоро дам тебе ответ... Мысли Томы : ```И этот ответ будет ,,да ,,``` -Хорошо, моя госпожа , обещаю , я не покину вас никогда. Завтра утром попрощаюсь с ребятами. Жаль с Итто не смогу , ну потом встретимся как нибудь с ним,наверное. Аято продолжал ласково гладить Тому и умилятся с него. - Солнце,не спеши с ответом, я приму любой ответ от тебя. Яэ Мико ,кажется,все поняла. -Горо... А вдруг он... Узнал в мисс Хине тебя и разочаровался ? Если это так,опасайся его какое-то время . Я не уверена,что он растреплет твою тайну ,однако все равно... Аккуратнее ... Хорошо? Яэ Мико подошла к Горо и обняла ,словно своего ребенка. Она считала его своим дитя ,он был ей как родной. Тома заснул,чуть сильнее обнял ляжку Аято. Он хотел остаться с ним этой ночью ,вспомнить Мондштадт после вина и просто быть счастливым. Тома сопел ,потому что ему снился хороший сон,как они с Аято прибыли в Мондштадт. Горо задумался, а вдруг он не такой глупый, каким кажется. -Да, Мико, я лучше буду избегать с ним контакта... Кто его поймет , что у него на уме ,-Горо слегка пригнул ушки в знак доверия своей госпоже, он всегда будет для нее открыт. Аято посмотрел на спящего Тому и не мог наумилятся с него. -Словно маленький котенок~ Аято был рад, оставшись этой ночью со своим возлюбленным. И он уснул ,облокотившись на спинку дивана. Аято не мог дождаться утра что бы наконец то сходить купить билеты в Мондштадт и уплыть с Томой и Аякой туда. Яэ Мико ушла ,оставив Горо одного . Тома же всю ночь спал с Аято,пока на утро к ним в общую не зашла Аяка. -Ой.... Аяка подошла к спящим Аято и Томе и потрепала брата за плечо. -Аято... Аято? Ты спишь? Вы с Томой пили ночью? Ах ты засранец... Ты же обещал ничего не делать! Аяка была недовольна . Она хотела ,что бы брат вел здоровый образ жизни и подавал пример Томе и другим своим друзьям. Может даже семье...
Примечания:
33 Нравится 19 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (9)