Часть 1
14 апреля 2022 г., 08:32
Примечания:
Пока что это просто пересказ сюжета,но скоро будет интересно)
«И вновь я в новом мире…"-Лололошка уже немного устал путешествовать по мирам, но такова была его миссия.Это путешествие он предпочел называть «Игра бога».Почему и Зачем? Этого пока не знал даже он сам.
Чтобы не сломать строй этого мира ему пришлось добывать все ресурсы заново.Вроде бы смысл все тот же, но на то чтобы обеспечить себя основными вещами времени ушло гораздо больше чем обычно…
Вот наконец он может позволить себе печку.Он зашёл в дом одного волшебника, немного пообщался с ним, и решил расположиться пока неподалеку от этого дома, у подножия ближней горы.Сундук, верстак, печка… И БАБАХ! Лололошка погиб от молнии.Первый раз в этом мире.Когда он вернулся к тому месту, печка была обращена в магму, а вокруг нее на относительно небольшое расстояние разросся незерак. Лололошка оставил здесь метку (по ним он мог спокойно телепортироваться), и попытался сломать злосчастный блок.БАХ! Вторая смерть.Когда мироходец вернулся на то самое место, незерака, как и печки уже не было.
«Странная вещь!"-Рома был удивлён.Он довольно давно ничего не боялся, а тут один удар молнии разнёс страх по его венам.
Он продолжил свой путь.
Путешественник всё ещё не догадывался от чего нужно спасти этот мир.Это его не капельки не пугало."Обычное дело"-Очень часто до того как понять для чего он в этом мире, проходило довольно много времени.
Он шел по тропинке.На указателях были лишь метры.Куда ведёт этот путь? Это и пытался узнать Лололошка.Он вышел к какому-то заброшенному зданию.Рома осмотрел постройку, понял что здесь никто не живёт очень давно, забрал некоторые полезные сохранившиеся предметы, и пошел дальше.Сейчас он не просто скитался по миру, а собирал ресурсы, и,самое главное, искал хорошее место для дома.
Прошло два дня.Он собирал любой опыт что мог найти.Это нужно было ему для, хотя бы, железных инструментов и какой-никакой брони.
Мироходец все чаще испытывал страх.То молния из ясного неба в него пальнет, то земля под ногами резко провалиться.Нужна была руда и Лололошка решил зайти в шахту.У парня ещё не было каменной кирки и он спустился чисто ради угля и редко ради руд, которые поддавались его кирке.
Он по приколу вскопал железо деревянной киркой, и… Тоннель! Довольно длинный.Казалось что он он продолжал появляться очень долго, но прошло всего лишь три минуты.Путешественник дошел до конца туннеля и увидел в конце алмазный блок! Только парень успел его заметить как появляется чёрное лицо с красными глазами и разорванной красной улыбкой.Это был не человек, а образ, который кажется был создан специально чтобы запугать Лололошку.Рома вскрикнул и его телепортировало куда-то очень далеко от той пещеры, на какую-то гору.Загадочный голос произнес:
«Ха! Ты пришёл как и было предначертано Люциусом.»
Мироходец долго размышлял об этой фразе.Ему был знаком один Люциус, и Лололошка не был с ним в хороших отношениях-это был его враг...
Примечания:
Это моя первая работа,так что не судите строго)