Может у него осталось что то к Мину?..

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 242 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2

Настройки
На следующий день, все парни были в зале, учили танец к первому клипу. Так получилось, что Юнги и Чимина поставили очень далеко, из-за этого Мин злился, и просил его переставить рядом с младшим, на что слышал только отказ, потому что у Чима много партий в песне и он должен стоять ближе к центру. (Джун)-Ребята, пока отдохните, и продолжим. Если успеем к обеду, зайдем еще в комнату аудиозаписей, запишем партии Хосока и Чонгука. Юнги заметил, что во время отдыха он общался с Тэхёном, тот встал между ними, и грозно посмотрел на Тэ, тот же просто улыбнулся и отошёл от них со словами: (Тэхён)-Чимин, вечером встретимся. Юнги вопросительно посмотрел, но Чим просто улыбнулся. К вечеру было всё сделано, им не удалось пойти в студию, так как не успевали по времени, да и все устали уже. Утро следующего дня. На утро, Джин зовёт всех завтракать. Самый первый на кухню прибежал Чонгук, парень обожал стряпню старшего, и на зов о завтраке бежал всегда первым. Все сели за стол, но Намджуна, Юнги и Чимина за столом не было. Что случилось? Задавались все вопросом. Тэхён решил пройтись по комнатам, спросить, встали ли они, но в ответ была тишина. Тэ решается открыть дверь в спальню Чимина и Юнги, но их там не было, он забежал на кухню, и сказал всем, что ребят нигде нет. (Хосок)-Куда Юнг... Они все пропали??-не смотря на множество ссор между Юнги и парнем, Хосок переживал за него. Может у него осталось что то к Мину?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник