Пантера

R
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 630 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Где я?Я умер?Здесь темно, и тепло, и я слышу звуки ударов сердца? Не знаю  сколько времени прошло, но я вижу свет и меня куда то тянет. Я уже вообще не чего не понимаю,во первых я каким то образом переродился понтерой, а во вторых я теперь сирота, как только я родился из леса пришли люди с автоматоми и пристрелили мою маму а меня посадили в клетку и уехали вместе со мной.Вот так я и попал на аукцион, хорошо что мной никто не интересуется кроме маленькой девочки, отец которой собирается купить меня. Несколько часов спустя. Я хотябы теперь знаю кокого года родился 1922, теперь я живу в довольно богатой семье, меня подарили этой девочке в качестве подарка на день рождения, правдо это не имеет значения как подросту то сбегу отсюда, не поймите не правильно здесь уютно и комфортно, но я не просто пантера и не хочу быть чьимто домашним питомцем, я хочу найти способ стать человеком. Неделю спустя. Я вляпался в самое дерьмо, и это дерьмо называется марвел.Я нашол в доме газету трех летней давности, и в ней говорится про то что у Говарда Старка известного ученого родился сын которого он назвал в свою честь, тот кто родился является отцом Тони Старка, а это значит что я родился не просто в прошлом, но и во вселенной марвел.Это кардинально миняет мои планы, мне конечно легче стать человеком, но и гораздо опаснее.Я уже успел составить план,  мне нужно в камар тадж в Непале, далее притворяемся кошкой и пробираемся в библиотеку, там учимся магии и как превратится в человека или хотябы магию иллюзий, но сначала мне нужно сбежать из этого дома. Месяц спустя. Я неделю назад прибыл в Непал и пытался ходить за монахами из камар таджа но они либо избегают либо прогоняют меня, другого выхода нет, придётся самому прийти и попросить научить меня магии, я для этого последние дни учился говорить, и это довольно сложно так как у меня не такие голосовые связки как у людей.И вот я стою у этой старой двери и думаю как в неё постучать, и решаюсь. "МЯУ" "Скрип" "Древний ждал тебя" А?Ну не скажу что не ожидал этого но я всё равно удивлён.Я как никак не из этого мира и вообще не человек.Но рас она впустила меня значит я ей интересен, хотя как тут не заинтересуешься пантера с таким большим интеллектом. С моими мыслями мы дошли до комнаты для гостей я пологаю. "Здравствуй, мой друг из семейства кошачих, не подскажешь как мне тебя называть?" Хм.Имя, а у меня веть нету имени, кроме прошлой жизни, но на то она и прошлая что всё это в прошлом, хотя имя не так важно. "Вы можете называть меня Джек" Мне надо будет поработать над голосом, ото это скорее рычание чем слова. "И что же тебя привело ко мне Джек?" "Нуу, на первом месте это конечно же изучение магии, а остальное прийдет вместе с ней." "И с чего вы взяли что я вас чему то научу?" "Во первых я не прошу лично вас меня научить а дать мне возможность научится этому, а во вторых рас вы меня не прогнали у меня есть шансы." "В одном вы правы у вас есть шансы, здесь многие учатся магии, но почему я должна учить тебя, ты веть ещё новорождённый котёнок?" "А почему нет, не думаю что вы что то теряете, тем более что если я стану сильным чародеем у вас будет ещё один друг готовый помочь." "Что ж ты можешь идти и обучатся со всеми, щитай что у тебя здесь есть комната." Фух.Я уж думал что меня вышвырнут как Стренджа, но обошлось. "Кстати ты ешь кошачий корм или на домашнем питании." "..." "Люблю мясо с овощами."
2 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)