Ох, Дорогая...

NC-17
В процессе
56
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 108 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник

hey, where are you, darling?

Настройки
Примечания:
Девушка даже не подозревала, что за ней кто-то следит. Она спала мирно и крепко, переодически ворочаясь и фыркая. Питер всё это время наблюдал за своей любимой и всё таки решил, что за такое время его слежки за обьектом своего обожания, пора наконец-то стать чуточку ближе.. POV Питер "О-ох.. она такая.. такая нежная, милая, сладкая. Дорогуша, уверяю, ты даже ничего не почувствуешь." Парень открыл до конца, окно, которое было приоткрыто Т/и, и залез в общежитие. Он тихо прошёлся по ковролину и подобрался ближе к кровати. Сталкер с предельной аккуратностью присел на край кровати, начиная поглаживать девушку через одеяло. "Милая, ты так сладко спишь, главное не разбудить" Девушка начала ёрзать, а парень приговаривал что-то успокаивающее. -Тш-тшш..тише дорогая.- Питер гладил её и поправлял её мягкие, нежные волосы. Т/и потихоньку успокаивалась и вновь спала крепким сном. Через время, сталкер ушёл, ибо решил что пока не хочет давить на девушку и добиться её любви, чтобы она добровольно согласилась быть с ним. <Утро> POV Т/и "Черт! Такое ощущение что рядом кто-то сидел пока я спала.. надеюсь показалось" Девушка вышла из общежития и сразу на пороге стоял Питер с тремя розами обвитыми чёрной лентой. -Дорогая! - радостно воскликнул парень и вручил нашей героине цветы. -Как.. неожиданно. Но, очень мило с твоей стороны Питер. - девушка мягко улыбнулась и приняла подарок. -Ты не против если я провожу тебя? -Куда? -Ну, в то кафе в котором ты работаешь - новоиспечённый друг, улыбнулся и взял Т/и за руку, слегка сжимая её. -Всмысле? Откуда ты знаешь где я работаю?! - воскликнула девушка и сразу же насторожилась и с подозрением взглянула на парня. -О-ох.. я-я.. видел тебя в форме и..и ты была там и я подумал, что ты там работаешь! - было видно, что парень сильно занервничал, но Т/и решила не придаваиь этому особого внимания.. -Ну.. ладно. Ещё раз спасибо! - она лучезарно улыбнулась от чего Питер слегка покраснел и повёл её в сторону забегаловки, как будто сам знает, что она там работает. Когда те пришли, девушка разжала руку парня и уже попрощавшись с ним зашла в заведение. День прошёл как обычно, ничего особенного. Кроме того, что она чувствовала на себе чей-то взгляд на протяжении всего дня. <Вечер> Время уже близилось к вечеру и Т/и уже выходила из забегаловки как вдруг, на пороге была чья-то машина, и из неё послышался знакомый ей голос. -Ох, привет! Я просто рядом проезжал, хочешь я тебя подвезу? -Ну.. думаю нет, спасибо. - девушка почувствовала неладное и уже хотела развернуться как вдруг её схватили и вырубили. Дальше она ничего не видела.
Примечания:
56 Нравится 20 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (9)