Маленький мальчик.

NC-17
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 841 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

На заброшке (часть 1)

Настройки
Примечания:
{Ромео} Обычный, нудный день. Я опять возвращался в то адское место с двойкой. Если честно, не помню уже по какому предмету.. тогда будто память отшибло. Но я точно помню, что получил за эту не значительную оценку. Меня отсадили в темную и мрачную комнату. Там даже окна не было. Но вот, наступает утро. И меня выпустили в школу. Моя ошибка заключалась в том что.. я решил прогулять уроки. Где? Спросите вы, а я отвечу, что на заброшке возле леса. Хе~ех.. я думал что нахожусь один там. Но, как оказалось, нет. Сначала я начал слышать чье-то дыхание, а после шаги. Это меня насторажило, но я отговаривал себя что это были такие же дети как и я, или может бомжи. Хотя, я рад был бы увидеть там реально какую-то стаю бомжей, чем того, кого я там встретил... {Автор} Романтик шел по длинному коридору здания. Продолжая слышать странные звуки. И в один момент случилось то, чего не ожидал Рома. - Эй. А тебе не говорили что гулять по таким местам тут опасно? - раздался чей-то низкий и спокойный голос. - Кто здесь?.. - напуганно сказал парень - Не важно. - продолжая с той же интонацией человек отвечал на вопросы ребёнка. - И..и что вам нужно, от меня?.. - А ты сам, как думаешь? - загадочный человек вышел из-за угла. Он выглядел довольно страшно в глазах Ромео. Высокий мужчина. Возраста 20-25 лет. Одетый в какие-то темные джинсы, в длинную куртку немного выше колена и в темные кроссовки. Лица он не скрывал. Поэтому розовый смог отчётливо его разглядеть. Длинные фиолетовые волосы, собранные в низкий хвост. На макушке два типо рога из клочков волос. Это выглядело с одной стороны очень красиво и залипательно, а с другой стороны, это было немного жутко. Но самое главное что очень хорошо запомнил Ромео, это были ярко-жёлтые глаза. Эти глаза.. они были настолько красивые, даже чем-то напоминали совиные. - м-можете меня отпустить?.. - уже с некой дрожью произнес мальчишка. - Так просто, взять и отпустить? На это Ромео уже не смог нечего ответить. Он лишь смотрел своими карими глазками на этого мужчину. Его будто.. будто парализовало. -Ну, и чего застыл?- спросил мужчина -..а - Не успев нечего вымолвить, его тут же повалили на пол. -Мгх... За что?.. -Меня бесит твое молчание. - все также спокойно продолжал фиолетовый Во время падения Ромео сильно ударился головой, а также спиной об стену. Поэтому быстро отключился, от боли. - Ух.. какой же ты неженка... {Ромео) Когда я очнулся у меня была только одна мысль, "Сколько сейчас времени?". Меня интересовало только это. Потому что ровно в 14:30 я должен был быть в том месте. Иначе мне бы было, скажем так...э... не очень хорошо. Но потом когда эта мысль отошла я начал вспоминать что произошло. Если честно, то я даже не знал что глаза у меня были открыты. Я видел просто темноту. Чуть позже до меня наконец дошло, что у меня завязаны глаза. Да, в прочем и не только они. У меня были связаны руки, а также ноги. То есть встать или хотя бы развязать глаза чтоб посмотреть, где я, собственно тоже не мог. Когда я это осознал, то начал выслушивать каждый звук. Но... Я так нечего и не услышал... Через некоторое время послышались очень знакомые шаги. Я сразу понял кто это был. И даже немного обрадовался. Ведь теперь меня не сожрут бомжы или на продадут на органы. Наверное.. {Автор} В комнату вошёл тот самый мужчина. И начал диалог. -прости, за то что задержался. У тебя всё хорошо? -..а? Да.. наверное.. -что-то не так? - сколько сейчас времени?.. - хм. Я буду честен и скажу что не знаю сколько сейчас точно. Но сейчас уже начинается рассвет. - загадочный мужчина улыбнулся. Хоть романтик этого и не видел, но это было понятно по интонации, в которой тот говорил. - Вы же меня убьете? По крайней мере я так надеюсь.. Со стороны того человека послышался тяжёлый выдох. - почему ты этого хочешь?.. - этот вопрос застал Ромео в расплох. Он не знал что ответить тк не хотел говорить про свое место жительства. - ..а..э..ну.. -Можешь не отвечать. Мальчишка просто замолк, не зная что говорить. Да и тем более разрешили не отвечать. Он немного дрожал, потому что было жутко холодно, хоть тот лежал точно не на полу, а на чём-то напомнающее диван или.. кровать? Заметив это незнакомец протянул свою руку в сторону парня, и начал ей поглаживать по его волосам. Этому человеку казалось, что у розового не волосы, а пух. Потому что они были настолько мягкие, что не передать словами. От этих действий тело юноши перестало дрожать. И человек с совиными глазами снял с него повязку. {Ромео} Я вижу.. я теперь вижу где я нахожусь. Это была какая-то комната в той заброшке. Господи. Я думал что замерзну нахер. Брр. Но как он это сделал? Так быстро согрел меня? Это уже я никогда не узнаю.. {Автор} Парень увидел сначала лицо того человека, а уже когда тот отошёл обстановку, в которой он находился. Там было темно. Свет давали только тусклые фонари на улице, и...глаза того не знакомца. Серьезно совиные глазки... -...а, как вас зовут хотя бы?.. -а зачем тебе? -ну.. хотя бы буду знать как к вам обращаться..-парень криво улыбнулся. -хм.. Пиковый Король. Только давай так. Обращайся на "Ты" и просто как "Пик". Слишком уж гордо звучит...
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)