Зачем ты так с нами?

NC-17
Завершён
68
автор
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 28 804 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 10 Отзывы 28 В сборник

Часть 11

Настройки
Хосок открывает глаза в тот момент, когда слышит шаги приближающиеся к двери комнаты в которой он находится с Тэхёном. Тэхён уснул где-то час назад. И будить его не хотелось. Но что-то подсказывало старшему омеге, что эти шаги не к добру. Хосок перебирается на пол и садится так, чтобы собой закрыть Тэ. Они здесь находятся где-то 5-6 часов, как думает Хо. Шаги слышно четче. Если прислушаться, то можно понять, тот кто идет женщина. Слышно каблук и легкость при ходьбе. Хосок напрягается. Он сразу вспомнил какая именно женщина объявилась недавно. Ее бы он видить не хотел. Дверь скрипнула, после пяти щелчков замка. В комнату проник свет из коридора, больше походившего на подвал. Теперь понятно почему пахнет сыростью. Женщина в руках держала фонарик, такой старинный со свечкой внутри. Сама она выглядила устрашающе. Глаза горели светломедовым оттенком, есть у альф такая особенность, когда очень злятся. Волосы собраны в высокий хвост. Белая рубашка, застегнутая под самое горло. Черные облегающие штаны. И туфли. Каблук где-то 17 сантиметров. Как она в таком возрасте ходит на таких? - единственная мысль Хосока. Ему не зачем ее бояться. Он сможет, при желании, кокнуть ее и этими блядски красными туфлями. Не даром Намджун учил его обороне с момента как они сошлись. -Ну и зачем нас сюда приволокли? - Хосок так и сидел на полу в позе лотоса и сложил руки на груди -А ты меня знаешь? - у женщины дернулась бровь -Лучше бы не знал. Ты мне не ответила! - омега закипал, так и хотел кинуться и перегрызть ей глотку -Ты? Даже не догадывалась что вы все такие наглые, - женщина подвинула откуда-то из-за двери стул и уселась сложив ногу на ногу -Тебе тоже наглости не занимать. Похитить людей, которые к тебе никакого отношения не имеют. -Ну как это? Вот допустим за тобой лежит мой племянник, а еще один вот вот зайдет в дом. - альфа улыбнулась и поставила фонарь на пол, сложив руки на ногах -Намджун здесь? - Хо аж выдохнул -Да, вместе с этим, как его там... А боже, Чонгук да? - Она подняла бровь и уставилась на омегу. Тот кивнул, она выдохнула - Так вот сейчас ваши рыцари придут за вами, не переживай -А зачем тогда вообще весь этот цирк? - Теперь Хосок и правда растерялся -Хм, ну да ладно. Давай расскажу, - она откинулась на спинку стула и сложила руки на груди..... Намджун с Чонгуком просто зашли через парадный вход и никто им не мешал. Дом был просто пустой. Ни людей, ни мебели. Абсолютно голый домища. Альфы не растерялись. Они разделились по этажам и начали искать, где могли спрятать их омег. Чонгук искал на первом этаже, Джун побежал, скорее полетел, на второй. Они прочесывали каждую комнату, за каждой дверью, в каждом завороте. Но не нашли ничего. Просто опусташенный дом под снос или для продажи. Чон наткнулся на дверь за которой была лестница вниз. Он быстро позвонил Киму и дождавшись его спустились вниз. Это был подвал. Везде вода и плесень. Если она держит омег тут, это плохо скажется на них, особенно на Тэхене, - подумали оба, но не проранили не слова. Они молча шли по коридорам, подсвечивая дорогу фонариками с телефонов. В конце одно из они увидели свет. Горела настенная лампа, в которой стояла свеча. Рядом с лампой была приоткрыта дверь, из которой тоже шел тусклый свет. Альфы достали пистолеты и пошли именно туда. Чон шел впереди, он сразу предупреждал, что грохнет эту не нормальную только он ее увидит. Джун шел чуть позади, тоже готовый пристрелить ей лоб, вынося мозги. Младший альфа приоткрыл дверь и направил фонарик в помещение. Картина перед его глазами была ужасная. Его любимый малыш лежал на весьма потрепаном матрасе, под животик он положил толстовку Хосока, а сам был свернут калачиком, ну насколько ему позволяло его положение. Хосок сидел на полу, загораживая голову Кима и плакал. А напротив него на корточках сидела Сон Джули и просто заглядывала омеге в глаза. -Вот тебе и вся история, - сказала альфа и встала, - Ну я ж сказала, сейчас явятся. -И как это понимать, тётя? - с ядом выплеснул Джун и его глаза загорелись -Я все рассказала, спросите у него, - она махнула в сторону, все еще плакающего Хо и направилась к стулу, опять уселась на него -Тётя? - Тэхён выпрямился и вылупил свои милые глазки -Мое сокровище, ты проснулся? - Сон улыбнулась -Что мы тут делаем? - спросил младший омега и увидел мужа - Милый? -Да малыш, -Чон кинулся к нему и обнял за талию -Намджун, забери меня отсюда- сказал, наконец- то пришедший в себя Хосок -Да, пошли, солнце- Джун помог омеге подняться и притянул его к себе, - Убить, тебя тётя, мало -Так убей! Мне терять нечего, - альфа засмеялась и откинулась на спинку заходясь смехом -Она точно ненормальная, - подытожил Чонгук, поднимая своего мужа -Ты столько всего сделала нашей семье и думаешь я просто так тебя тут оставлю? - у старшего Кима кипело где-то внутри, как будто он вулкан -Хах, давай ты про все это у своего мужа спросишь, а меня просто убей, - Сон смотрела уже серьезнее и без капли шутки в глазах,- Ну же! Ты столько лет этого хотел, так вот я. Убей! Ну? Давай. -Милый, не надо, - обратился Хо к мужу, - она нам ничего не сделала. Правда. Давайте просто уйдем? -Да, пошли, - Джун со сверкающими глазами притянул к себе омежку и они пошли из комнаты -Малыш, идти можешь? -Чон придерживал мужа, пока они потихонечку шли следом -Да, знаешь, наш малыш видимо очень хотел защитить папу. Так сильно шевелился, -Тэхён хихикнул, он не хотел придавать значения всему, что случилось. Когда они уже поднялись в гостиную, их догнала Джули и просто не давала пройти. Очень долго просто орала, что им нельзя уйти. Что они семья. Что должны заботиться друг о друге. А потом ее как будто переклинило и она уже со светящимися глазами начала обвинять Кимов во всех смертных грехах. Джун то может и легко это выслушивал, прикрывая собой мужа и брата. А вот Тэхён тресся в руках мужа, как осиновый листик. Его больно били слова о том, что он отродье шлюхи. Что он не должен был выжить. Что он испортил тете всю жизнь и много чего еще. Он начал плакать, тихо всхлипывая в грудь Чонгука. А у Чона как пелена перед глазами из-за ярости. Он скрипнул челюстью, прижал своего малыша к себе плотнее и выстрелил ненавистной женщине в грудную клетку. Та не верещала, просто упала на колени и начала плеваться не только ядовитыми словами, но и кровью. Легкое пробито, пуля застряла в тканях мышцы. Хосок от неожиданного выстрела вздрогнул и прижался к супругу между лопаток. Джун лишь смотрел на эту картину и не испытывал абсолютно ничего. -А ведь я вас люблю, мои племянники, - глаза потухли, у нее как будто было раздвоение личности -Зачем ты так с нами? - спросил Тэ, который уже смотрел на умирающую тетю, подойдя почти в плотную -Я правда люблю вас, Тая. Просто, Я так хотела....- Джули пустила изо рта большую струю крови и свалилась на пол безжизненным телом. Тэхён не плакал, он с помощью Чонгука нагнулся над тетей и закрыл ей глаза. Джун просто приобнял Хосока и направился с ним к машине. Тэ омега и он младше, он сентиментальный. Он не может просто уйти. Ким младший поцеловал тетю в лоб и сказал, что прощает ее. Чонгук помог выпрямиться и повел к машине. Им бы всем привести мысли в порядок. Чонгук и Тэхён поехали домой. Чон помог мужу раздется и, набрав ему теплую ванну, повел его мыть. Тэхён просто молча делал все на автомате. Омега еще не до конца понимал, что произошло. -Малыш, все будет хорошо, -Чон уселся возле ванной на полу и поцеловал мужа в лоб -Я знаю. Просто все это странно. Она же ничего нам не сделала. Зачем тогда она привела нас туда? - этот вопрос волновал не одного омегу, а всех. -Она сказала что это можно узнать у Хосока. Давай позвоним утром и узнаем? - Чонгук полил омеге голову из ковшика. -Хорошо -Хочешь поесть чего-нибудь? -Кофе и торт. Я покупал вчера. - Тэхён опустил голову, чтобы Чону было удобнее ее мылить -Хорошо, малыш, - Чонгук запустил пальцы в волосы омеги и закрыл глаза. - Я так испугался. -Правда? - Тэхён повернулся и смотрел на уставшее лицо супруга -Правда. Я думал, ты ушел от меня. Все ломал голову, где же Я так накосячил. А потом позвонил твой брат и Я уже боялся за тебя. Мало ли где ты, что с тобой, кто рядом. Я очень испугался. -Чонгук так и не открывал глаза, запрокинул голову назад -Но все же хорошо, милый- Ким улыбнулся и притянул альфа за футболку к себе -И ты не представляешь, как Я этому рад, -Чонгук смотрел ему в глаза и впился губами в любимые губы мужа. Хосок лежал в детской на кровати вместе с Тэмин. Он очень боялся за нее. Девочка же вообще не знала, что произошло. Ее забрали из садика раньше, чем положено и привезли к дяде Чимину и дяде Юнги. Забрали от них очень поздно, альфочка уже спала. И вот сейчас Хо просто не может от нее отойти. Омега знал, что муж не отстанет от него пока не узнает, что Хосоку сказала Сон. Он не хотел этого разговора, но и вечно прятаться он не сможет, так как уже слышит тихие шаги Джуна. -Спит? - шепотом поинтересовался альфа, когда немного приоткрыл дверь -Да, пошли чай выпьем, - ответил шепотом Хо, поправит одеялко на доче и пошел на кухню -Я б чего покрепче выпил. День нервный, - Намджун обнял мужа со спины и они, как пингвины, потопали дальше -Не откажусь. - омега запрыгнул на барную стойку и оперся на руки за спиной - Вино? -Давай твой хваленый коньяк. -Ооо, даже так. -Джун наполнил два стакана янтарной жидкостью и один подал мужу - День нервный -Расскажешь? -Давай завтра. Заедем к Тэтэ и я все расскажу. - омега осушил стакан и поставил тихонько рядом с бедром -Как пожелает мое солнце, - Джун последовал примеру мужа и оперся руками возле его ног - Твое солнце желает спать. - Омега обвил альфа как коала -Конечно, пошли, -Джун придерживал мужа под попу, пока тот лежал у него на плече, шагая в спальню. Омеги сегодня очень плохо спали. Альфы просто не могли сомкнуть глаз до утра. День и правда для всех четверых выдался нервным.
68 Нравится 10 Отзывы 28 В сборник