Часть 1
14 апреля 2022 г., 15:25
Примечания:
надеюсь вам понравиться
*воскресенье.18 сентября* 8:20.
Глеб проснулся.Пошёл за водой.его встретила Милана.
-о,привет.-сказала девушка.
-мм привет.-сонным голосом ответил парень.
Глеб ушёл обратно в комнату.Тем временем,близнецы уже проснулись.
-доброе утречко.-сказал Костя.
-доброе.-ответил Глеб.
-давайте сегодня в парк сгоняем?-предложил Герман.
-я не хочу.-ответил Костя.
-я тоже не особо.-поддержал Глеб.
-ой,идите вы.-ответил этим хуилам Герман.
12:28.раздался звонок в дверь.
Милана пошла открывать дверь.
*открылась дверь*
-приве-е-ет-выкрикнула девушка за дверью.
-привет,проходи.-ответила Милана.
*нелли прошла в комнату*
-драсьте любовнички))
-иди ты.-злобно ответил Глеб.
-привет лесбиянка.-ответил Костя.
-а я и не скрываю,в отличие от вас)))-намекнула Нелли.
-идите уже куда нибудь от нас.-ответил Глеб.
-ладно ладно не буду вам мешать ебаться.
*девушки пошли на улицу*
-кстати,я тебе такое расскажу ахуеешь...
тем временем у парней*
-так я хочу есть.-сказал Глеб.
-а я хочу теб..ой-ответил Костя.
-ПОДДЕРЖИВАЮ!!-поддержал Герман.
-да ёбаный в рот.
-тебя?))))-ответил Костя.
-бляяяять.
*Костя кинул Глеба на кровать и навис сверху*
-что ты делаешь?-смущённо спросил Глеб.
-догадайся~-ответил Костя.
-Гера может поможешь?-попросил Костенька.
-конечно.-ответил Герман.
*Гера достал волшебную коробочку догадайтесь с чем*
тем временем,Костя снял с пассивчика и себя одежду*
Костя поставил Глеба раком и вставил свой световой меч(по другому писать стыдно)
*пассивчик застонал*
-приветик.-сказал Гера раздевшись и суя свой член Глебу в рот.
-мхм-застонал парниша со световым мечом во рту.
(я не очень хочу и могу это писать поэтому)
-приве-е-ет-закричала Нелли.
-ой,мы не вовремя.пойдём ещё погуляем.-сказала Милана.
-да пожалуй))-поддержала подруга.
Примечания:
мда получилось кринжово