Первый день в Юэй
25 июля 2022 г., 23:21
Когда девушка зашла в дом, на нее сразу набросились с вопросами и интересом.
Рин: Куда ходила?
Акира: В магазин и прогуляться.
Даша: Кто тот парень, что был с тобой?
Акира: А… Это…. Он, его зовут Тодороки Шото, он помог мне. Давайте зайдём, присядем, потом я расскажу, что произошло.
Рин: Ты прям побледнела….
Даша выхватила пакеты и за руку уволокла её в зал и, усадив на диван, спокойным голосом спросила.
Даша: Что случилось?
Акира: Помните тот парк, через который мы ходим в магазин? Так вот…я.. я шла шла, свернула не туда, а когда решила вернуться… Дорогу мне преградил.. Маньяк походу.. Ну и я.. Только сбила его с ног и побежала по аллее, в парке на тот момент, как назло никого не было, но, когда я добралась до следующего поворота, оттуда вышел парень, это был Тодороки. Ну в общем он помог мне и проводил до дома. — дрожащим голосом рассказывала она.
Рин: Вот падла! Где теперь этот говнюк?! Пусть горит в аду!
Акира: Он уже у полиции…
Даша: Раз так, то давай забудем про него и поговорим о том парне. Думаю он неплох, раз смог помочь.
Акира: Да, на вид он довольно силён
Даша: (Тодороки.. Шото… где то я уже слышала это имя).
Рин: Он симпатичный?
Акира: Мне тогда было не до этого! Но, да, он красив…
Рин: Похоже на сцену из романтического романа.
Даша: Рин, ты теперь хочешь свести их после такого происшествия!?
Рин: Ну, не то что бы… Прости, Акира.
Акира: Ничего, я понимаю что ты хочешь меня приободрить. Но я в порядке, хоть и перепугалась…
Даша: И так , слушайте меня! Лучший способ выпустить пар — это…
Сёстры: Тренировка!
Даша: Для вас, пока самое то! Кто хочет со мной сразится?
Акира: Давай, я что-ль попробую.
Даша: Хорошо, но нам нужно немного переместится.
Все отправились в соседнюю квартиру снятую спецыально для тренеровок.
Акира: Не против, если опробую на тебе недавно придуманную технику?
Даша: О да, сделай это. Если выйдет!
Рин: Начали!
Даша сделала выпад и поймала Акиру в пространство.
Акира: Ого, так вот как оно выглядит внутри ~
Даша: Впечатляет, правда?
Акира: Не то слово, — с этим она нанесла удар с разворота усиленный потоком воздуха.
Даша: Упс, я сильнее, — остановила удар. — Но, будь это кто-то другой, навряд ли погасил бы удар, ведь даже мне больно.
Акира отскочила, и встав в стойку замерла.
Даша: Ты что делаешь? Я ведь доберусь до тебя.
Акира: Для начала выберись.
Даша: А? Шаг… второй.. Это ветрянной барьер? Насколько он мощный? — подняв палочку с земли, просунула её в барьер. Но.. От нее остался лишь прах. — Прекрасно! Хватит, сдаюсь.
-на следующий день-
Акира: Рин, просыпайся!!
Рин: Ещё пять минуточек…
Акира: Ану, подрывайся!!!! — стянула одеяло.
Рин: Та блин, встаю я!
Акира: Так бы и сразу. Завтрак на столе.
Рин: Завтрак! — резко поднялась.
-После трапезы-
Рин: Почему если форма девчачья, то сразу юбка??
Акира: Смирись.
Рин: Ну серьёзно… О! Акира, тебе идёт.
Акира: Правда, спасибо.
Рин: Ладно уж, пошли.
Акира: Угу..
*перед зданием UA*
Акира: Как думаешь, Мидория прошёл?
Рин: Не знаю, но надеюсь, что да. А какой у нас класс?
Акира: 1А.
Рин: О, так вот он, пошли быстрее.
Акира: Рин, не бегай по коридорам
-вы вошли в класс-
Акира: Привет?
Рин: Какого?!
Бакуго: Ты!?
Акира: Рин, — злобно приобняла за плечо. — о чём я тебя просила?
Рин: П-поняла..
Бакуго: Не ожидал тебя увидеть, — букашка подошёл к Рин.
Рин: пошёл в…
Акира: Пошёл в жопу, какого ты лезешь к моей сестре? А? Пошли, Рин, найдём места.
Оглядев класс Акира заметила Шото.
Акира: Ёпт.
Рин: О, это же, — подошла к Тодороки. — Привет, как тебя зовут?
Шото: Тодороки Шото.
Акира: П-привет.
Шото: Ты как?
Акира: Лучше.. Спасибо.
Рин: Вы знакомы?
Акира: Он помог мне в том происшествии.
Рин: Я Рин, её сестра, большое спасибо что помог моей сестре, — поклон.
Шото: Всё нормально, я просто мимо проходил.
Рин: Кхм-кхм , я Рин -сестра Акиры .
Шото: Так вот как тебя зовут .
Акира: Я-я что, не представилась в тот раз?
Шото отрицательно покачал головой .
Рин: Ну, не важно, давай уже места хоть займем .
Акира: Тут вроде есть свободные места (3й ряд 3я и 4я парты по одному. У Тодороки 4я на 2м ряду).
-дверь распахнулась и в нее вошел мужчина -
Айзава: И так, ребятня, я ваш учитель — Шота Айзава. И поскольку я не вижу в вас потенциала, вы пройдёте мои и испытания, а последнего по успеваемости я исключу. Берите форму и за мной.
-на спортивной площадке UA-
Айзава: Метание мячей в длину с причудой. Начали.
Акира/Рин : И чё нам с нашим ветром делать (||*-*||)
Акира: Лаадно попробовать стоит. — она создала мощный поток ветра тем самым усилив бросок.
Айзава: Ветер значит..
Рин: Нужно сконцентрироваться, — уплотнив воздух вокруг мяча, девушка управляла им как хотела, потому и швырнула как можно дальше.
Шото: Неплохо.
Айзава: Бег на скорость. Рин и Акира — вы в месте.
Акира: Ок.
Айзава: Старт.
Рин создала перед собой барьер чтоб уменьшить сопротивление ветру. А Акира просто убрала его перед собой (типа как воду Посейдон) и ускорилась за счет рывка .
Но, из-за того, что их способности практически не видны, большинству присутствующих показалось что они просто бежали .
Бакуго: Какого вы просто делаете всё без причуды ?! Покажите её уже, если она есть!
Айзава: Ты идиот или слепой ? У Девочек способность связана с ветром, попробуй разгляди .
Рин: Не можешь увидеть, так почувствуй. Теперь ты и шагу не ступишь! — запечатала в коробке из плотного ветра.
Бакуго: Что? — попытался подойти, — Ай б*лть! Выпусти меня!
Рин: Ладно ..
Акира: Хорошо на ногах держишься ?
Бакуго: А?
Девушка направила мощный поток в сторону парня, того чуть не сдуло .
Акира: Вот так.