Потерянный в забвении

G
Завершён
16
автор
Swarovski - tyan соавтор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 462 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Поглаживая по голове плачущего ей в плечо брюнета,девушка грустно улыбнулась -Дейка: Не стоит вновь проливать свои слёзы Учиха. Промолвила девушка и поцеловала мужчину в лоб. Немного успокоившись Обито лёг на колени девушки. Сама же блондинка вновь поглаживала брюнета по голове. А его колючие волосы нисколько ей не мешали,даже наоброт умиляли. "Вот бы и в реальности она также меня обнимала и поглаживала" подумал про себя темноволосый мужчина. -Обито: Знаешь...мне уже скоро просыпаться,а тебе уходить. -Дейка: Ну да,но давай пока что проведем время вместе. На следующую ночь,мы вновь встретимся. -Обито: Хорошо,буду ждать встречи следующей ночью. С грустью,но с улыбкой на лице проговорил мужчина. Ему было грустно,он чувствовал что его вновь охватывает тьма. А ненависть в душе растёт с каждым днём. Но при виде своей возлюбленной,её улыбки, это тьма с ненавистью, словно и не появлялось в душе мужчины. Итак каждый день,но для Обито встречи во сне было мало. Он хотел видеть Дейку рядом, обнимать,целовать.Чувство пустоты никак не покидали мужчину,даже работа Хокаге не помогало. 2 "Каждый раз одно и то же,работа,пустой дом,сон. Лишь обязанность и забота о деревне. Но это ведь долг Хокаге. Как бы мне хотелось развеить эту пустоту в душе. Я рад помогать жителям деревни,однако мне тоже хочется любить. Хоть со мной хотят сблизиться другие девушки,но их навязчивость меня начинает выводить из себя. Все они одинаковы,появляется мужчина с высоким статусом,тут же начинают лезть к нему обниматься или целоваться. Рин также восхищалась и любила Какаши,как и другие куноичи. Но Дейка с Хинатой исключение. Саске был таким же ловеласом,но Хината предпочла Итачи. Учихи были популярны своей силой,красотой и харизмой. Но для этой блондинке они были лишь высокомерными и надеявшиеся лишь на силу шарингана идиотами. Вспоминая её,на моём лице появляется улыбка. Я хочу вернуть её к жизни. Если она согласиться на это,то буду искать любой способ". Подумал про себя темноволосый мужчина перед тем,как уснуть. Открыв глаза,брюнет увидел свой дом и сидящую возле него возлюбленную. -Обито: Радость моя это сон или реальность? С недоумением на лице задал вопрос блондинке. -Дейка: К нашему сожалению это всего лишь сон,но я бы так же,как и ты хотела чтобы это оказалось реальностью. С улыбкой,ответила на вопрос своего возлюбленного. Обито: Солнышко моё, дай мне ответ на вопрос,который требует твоего ответа. Промолвил мужчина с серьезностью в голосе и во взляде. Ты бы хотел чтобы я вернул тебя к жизни? Потому что мне мало того,что мы видимся с тобой лишь во сне. Даже работа не помогает. Порой мне даже не хочется просыпаться,но понимая наше с тобой положение у меня нет другого выхода. Девушка послушав своего возлюбленного,начала думать над вопросом,который задал ей ранее Обито. -Дейка: Оби,какой же ты дурачок. Промолвила куноичи,с улыбкой и продолжила:Я не против,мне ведь и самой хочется быть рядом с тобой. -Обито: В таком случае я постараюсь найти способ. Промолвил мужчина,оказавшись в объятиях своей возлюбленной.
16 Нравится 0 Отзывы 8 В сборник