Чат который мы никогда не забудем))

R
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 535 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Группа / семья /

Настройки
Примечания:
*пользователь Феля создал группу Семья* / 7: 25 / Ф - всем доброе утро!! З - и тебе К - доброе, кстати. Кто-то видел Данте? В - а что , куропатка скучает по своему возлюбленному?)) Р - охохо)) *Пользователь Пик вошёл в чат* Р - о, пикуша теперь в чате! В - а я смотрю ты очень рад, педик)) П - какое тебе блять дело?! В - Пх, кто то защищает свою принцессу?) Д - всем доброе утро. К - привет Ф - люди! В - с каких пор псина стал человеком? Ф - как насчёт поездки на море сегодня в 11? _______________________________________ / вару / - с каких пор псина стал человеком? ________________________________________ П - а ты не оборзел разом? ↑ З - я не против) Д - я не откажусь К - я пожалуй тоже.. В - +++++++ Р - отлично, я тоже еду Ф - раз так, значит единогласно!! /9: 39/ К - прошу прощения, но надо ли брать что-то с собой? Я имею ввиду: напитки, еда, что то вроде зонта или покрывала? П - не знаю как ты, но я куплю выпивку Ф - мы с Зонтом уже договорились взять разных фруктов, а Вару поехал зонт и стол со стульями брать ( на дачу). Д - хм, я решил взять мясо и мангал. Как вам идея сделать шашлыки? В - о, такой расклад мне нравится! К - понял, благодарю. Тогда я возьму арбуз и дыню Г - кого-нибудь нужно подвести? Просто я с Ромео еду, можем ещё кого-то взять З - хм, можете за мной заехать? Р - нет проблем! З - ух, спасибо, выручили! Д - оварол?шрпч,ыцвегшщд ?#?'-#?:лисакеорирсугщб. ____________________________________________ /Данте/ - оварол?шрпч,ыцвегшщд ?#?'-#?:лисакеорирсугщб. _____________________________________________ П - что это? ↑ К - всё нормально, у него просто телефон в кармане работает Г - а откуда ты знаешь? К - он тут рядом, мы поехали арбуз, дыню и мясо покупать. ____________________________________________ /зонт/ - ух, спасибо, выручили! _____________________________________________ Р - всегда пожалуйста! ↑ В - ппц, короче. Может я опоздаю. А то тут пиздец, столы нахуй всё сломаны. Одним словом, я поеду сейчас в " Decoathlon" П - пф, я удивляюсь тому, что это написано правильно Д - мы с Маку тоже скорее всего опоздаем, тут нет нормальных фруктов и Маку хочет заехать в " Красное & белое" Р - ооооо, Маку начал пить? Хо-хо это что-то новенькое)) Ф - Данте, Куро решил уйти в запой? Д - нет, просто хочет прикупить вина. В чем проблема? П - Данте, Куро, встретимся в " Красное & белое " ? А то я как раз туда еду К - хорошо
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник