Группа / семья /
14 апреля 2022 г., 16:41
Примечания:
Коротко, но ясно
*пользователь Феля создал группу Семья*
/ 7: 25 /
Ф - всем доброе утро!!
З - и тебе
К - доброе, кстати. Кто-то видел Данте?
В - а что , куропатка скучает по своему возлюбленному?))
Р - охохо))
*Пользователь Пик вошёл в чат*
Р - о, пикуша теперь в чате!
В - а я смотрю ты очень рад, педик))
П - какое тебе блять дело?!
В - Пх, кто то защищает свою принцессу?)
Д - всем доброе утро.
К - привет
Ф - люди!
В - с каких пор псина стал человеком?
Ф - как насчёт поездки на море сегодня в 11?
_______________________________________
/ вару /
- с каких пор псина стал человеком?
________________________________________
П - а ты не оборзел разом? ↑
З - я не против)
Д - я не откажусь
К - я пожалуй тоже..
В - +++++++
Р - отлично, я тоже еду
Ф - раз так, значит единогласно!!
/9: 39/
К - прошу прощения, но надо ли брать что-то с собой? Я имею ввиду: напитки, еда, что то вроде зонта или покрывала?
П - не знаю как ты, но я куплю выпивку
Ф - мы с Зонтом уже договорились взять разных фруктов, а Вару поехал зонт и стол со стульями брать ( на дачу).
Д - хм, я решил взять мясо и мангал. Как вам идея сделать шашлыки?
В - о, такой расклад мне нравится!
К - понял, благодарю. Тогда я возьму арбуз и дыню
Г - кого-нибудь нужно подвести? Просто я с Ромео еду, можем ещё кого-то взять
З - хм, можете за мной заехать?
Р - нет проблем!
З - ух, спасибо, выручили!
Д - оварол?шрпч,ыцвегшщд ?#?'-#?:лисакеорирсугщб.
____________________________________________
/Данте/
- оварол?шрпч,ыцвегшщд ?#?'-#?:лисакеорирсугщб.
_____________________________________________
П - что это? ↑
К - всё нормально, у него просто телефон в кармане работает
Г - а откуда ты знаешь?
К - он тут рядом, мы поехали арбуз, дыню и мясо покупать.
____________________________________________
/зонт/
- ух, спасибо, выручили!
_____________________________________________
Р - всегда пожалуйста! ↑
В - ппц, короче. Может я опоздаю. А то тут пиздец, столы нахуй всё сломаны. Одним словом, я поеду сейчас в " Decoathlon"
П - пф, я удивляюсь тому, что это написано правильно
Д - мы с Маку тоже скорее всего опоздаем, тут нет нормальных фруктов и Маку хочет заехать в " Красное & белое"
Р - ооооо, Маку начал пить? Хо-хо это что-то новенькое))
Ф - Данте, Куро решил уйти в запой?
Д - нет, просто хочет прикупить вина. В чем проблема?
П - Данте, Куро, встретимся в " Красное & белое " ? А то я как раз туда еду
К - хорошо
Примечания:
Пхпхпх