Сахар или соль? Всё-равно белая смерть.

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 160 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Все познакомились и он сел рядом со мной . Я не знал что говорить, и он начал -Мне было скучно в Санкт-Петербурге и я решил переехать сюда. Моему удивлению не было предела. -КАК? ЗАЧЕМ? ОТ КУДА ДЕНЬГИ? А он просто молчал и улыбался весь урок. Я смотрел на него как на статую, с глазами по пять рублей. А он смотрел в учебник химии. Его серые глаза, розовые волосы ,сводили меня с ума . Последний урок ,русского, в голове одна мысль "ПОЧЕМУ? кажется что я... " И вдруг учитель : -Швецов!!! ШВЕЦОВ!!! -А? -Какой здесь ответ? В голове сразу тысячи мыслей. "Что ? Вопрос? " И вдруг опять голос, только уже не учителя. -756.. -Эммм.. 756!? -Правильно. Но в следующий раз 2 моментально. Что!? Даниэль? Ну всё же. -Спасибо! *шёпотом * -Слушай внимательно *шёпотом * -хорошо... Уроки закончились . Даниэль предложил мне пойти к нему в гости на новоселье . Я согласился. Ведь встретить человека с скоторым месяц общался по интернету, редкость. Мы зашли в его квартиру, которая досталась от бабушки и сели пить чай. Он был таким милым, что мои глаза не могли отвести взгляд. Эти серые глаза и розовые волосы, растянутая футболка, чёрные штаны и тапочки с пандой. -Ка.. Какой ты красивый. -Спасибо :) Боже, что!? Красивый?? Да что со мной такое. А?? Мы сидели всю ночь, разговаривая на разные темы. Маму я предупредил, что останусь у "друга ". 02:47 ночи. -Что? Какой-то странный звук?! Я встал с кровати, надел тапочки. Осмотрел всю квартиру, но никого не было. -Странно... Стоп где МАТЬ ВАШУ ДАНИЭЛЬ??!!!!. Куртки в прихожей не было . Вдруг дверь открывается и заходит Даниэль с пакетом еды. -Ты где был ??! - В магазин ходил, почему не спишь? - В 3 ЧАСА НОЧИ??? - Ну да. А что такого? Даниэль пронёс продукты на кухню. -А что ты купил ?? ) -Еду -Блять логично! Что не диван. Мы ещё поговорили и легли спать. 06:24 Даниэль был на кухни. Он готовил кофе и яичницу. В это время я собрал собрал рюкзак и оделся. - Доброе утро! -А? Да, доброе утро. Мы сели есть, время поджимало. И Даниэль пошёл собираться . Он одел чёрные джинсы с рваными коленями и розовый свитер. А я был одет в чёрные спортивные штаны и огромную чёрную футболку. Мы вышли из квартиры. И подходя к школе Даниэля сразу же окружили девочки. Как только он пришёл к нам в школу, он стал популярным среди девчонок. А пацаны дали ему прозвище "Good Boy " Или "Sugar Boy".что переводилось как " Хороший мальчик "и "Сахарный мальчик " . Наконец-то мы пробились через толпу и сели за парту. -Боже сегодня 7 уроков, кошмар ((((. -Вроде нормально.) - Ну каму как . Уроки прошли не заметно . Дома у Даниэля я забрал свои вещи и пошёл домой. Вот и прошёл 10 класс. Лето опять к бабушке в деревню. Лето я провёл в деревне, каждый день переписываясь с Даниэлем. И всё так же гуляя по улице один. 11 класс. Мы с Даниэлем стали больше общаться чем обычно. Он стал заботиться обо мне. В один день мы вместе гуляли по парку. И я предложил ему встречаться. - Красиво, не правда ли? -Ага. -И ты тоже) -Что? -Ты тоже очень краси.. Красивый. -Хм.. -? Что-то не так? - Нет, всё а порядке , ты тоже очень красивый. - :) Давай встречаться!?! ЧТО??? ЗАЧЕМ Я ЭТО СКАЗАЛ... -Давай) хехе. После этого мы пошли по домам и он поцеловал меня в щёчку на прощание. Я весь вечер и ночь думал что произошло. Других мыслей просто не было. На следующий день на уроке русского, мы сидели за партой.И Даниэль отпросился -Можно выйти? -Иди Он вышел из-за парты и подмигнул типо "иди за мной". Как только он вышел я тоже отпросился. -Можно выйти ?? -Ну давайте все вместе пойдём!? Ладно иди. -Карга старая, я для приличия спросил *шёпотом* На выходе возле двери стоял Даниэль, показывая глазами на открытую каморку.мы пошли туда. Хотя я не понимал за чем. Когда мы зашли Даниэль закрыл дверь на щеколду. -Зачем дверь закрыл? -Захотелось В этой каморке был диван и маленькое окно. Он оттолкнул меня на диван и начал снимать с меня брюки. -Что? Что ты делаешь?? -Молчи.. Он снял брюки и начал водить рукой по члену, вверх в низ, вверх в низ. -Приятно?? -Ммм Провели мы так минут десять. А потом пришёл кто-то из учителей, дёрнул за дверь, но так как она закрыта он её не открыл. Учитель ушёл за ключом. Мы быстро собрались и побежали в класс. Учитель как не странно нечего не сказал. И вот конец 11 у нас стали серьёзные отношения. И больше в каморке не закрывались. Мы здали ЕГЭ , я на 92 балла, а Даниэль на 99 баллов. Поступили в Физическо-Химический Университет. Снимаем квартиру в центре. Наше отношение изменились в лучшую сторону. И мы счастливы.!!! 좋은 하루 되세요!!!! ❤✨😘
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)