Забытые братья

NC-17
Завершён
1029
автор
Фэндом:
Размер:
119 страниц, 30 930 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1029 Нравится 212 Отзывы 375 В сборник

Часть 19

Настройки
Такемичи вернулся домой уже в 12 ночи. Пролез через окно. А пришлось это делать потому что дверь была закрыта. Её Мать закрыла когда пришла. -Мичи? Ты чего такой сонный? Что-то я только заметил. -Спросил Ханма у брата попивая кофе. -Не выспался, не логично? -Неет, это то понятно, а почему не выспался? -Пришел поздно. И встал рано. -Ну раз пришёл ты поздно, то встал бы тоже позже, и всё. -Тц, легко сказать. -Ой, ну не злись. -Сказал Шуджи и попытался погладить Ханагаки по голове. -Не зли меня. -Огрызнулся Такемичи и убежал от поглаживания по его голове. -Ваа~ какой ты злой. Поспи иди лучше. -Нет, собью график. -График? Бесполезная дичь. -Говори за себя милый. А вот Такемичи правильно говорит. Не нужно сбивать график. -Зайдя на кухню сказала Женщина и погладила по голове Ханагаки. -Мам? Ты ещё дома? -Спросил Такемичи когда мать убрала руку с его головы. -Ага, а что? Хочешь спровадить меня? -Хех, нет. Просто странно, обычно ты уже уезжаешь. -Ох, сегодня у меня встреча, в компанию я заеду совсем на чуть-чуть. Так что домой приеду тоже раньше. -Ясно. Тебе кофе сделать? -Конечно, так и жду пока ты предложишь. -Ха-ха, Мичи наша куховарочка. -Не зли ты его, знаешь же что не выспался, а когда не выспался злой. Этим он весь в меня. Кстати, что это за девочка? -Сказав последнюю фразу Фумико показала фотографию в рамочке. -Такие весёлые, обнимаетесь. Видела как вы гуляете. Неужели невесту нашёл? В таком то юном возрасте. -М? Ох, ты не так поняла. Это моя лучшая подруга. Просто подруга. Тем более у неё есть возлюбленный. И это не я. -Ясно, ясно. Такие молодые а уже влюбляются. -Мам, тебе всего 39. Не такая уж ты и старая, а особенно внешность. -Хах, уже 39. Точно, Ханма... -Хотела только что-то сказать Ханагаки, как увидела что Шуджи спит на столе держа кружку. -Бог ты мой. Заснул. Тц. Любит же он поспать. -И не говори. -А Кадзутора тоже ещё спит? -Он и не приходил домой между прочим. -Ох, точно. Я совсем забыла, он же у друга на ночёвке, мне мать Баджи-Куна звонила. -Кстати, у тебя же завтра день рождения. -Угу. -Не забудь наготовить покушать. А торт я сама куплю. -Хорошо. Значит торт на тебе. А на встречу тебе не пора? -Так и знала что ты хочешь меня спровадить. Не такая уж я и плохая мать. Времени то сколько? -09:08 уже. -Чёрт, а ведь и вправду пора! Я пошла! -До вечера. *Хлопок дверью* -Сказал Такемичи и дверь закрылась. -Тц, нужно что-то поделать чтобы не заснуть. *** ( 12:23 ) -Мичи? -Спросила Эмма посмотрев на друга который упал ей головой на плечо сопя. -Ха-ха, братец, смотри. -Сказала младшая Сано всё также смотря на Ханагаки. -Заснул. Ну пусть спит. Разбудим его через часик. -Хорошо, но нужно его переложить, а то мне не удобно как-то. -Тогда на колени переложи. -Зачем? Есть же диван. -А кто его будет перетаскивать? Уж точно не я. -Ну и не я. -Ну так вот и думай логически. -Тц. Позови лучше Шиничиро-нии. -Ладно, ладно. Сейчас позову. *Через час* -Что? Что вы тут делаете, Хару-Кун, Джу-Чан? -Вообще я именно тебе звонил, но как бы ответила Эмма-Чан. -Объясни Эмма. -Ну... *Вспоминания Эммы* -Ой, телефон Мичи-Куна звонит. -Сказала младшая Сано услышав рингтон звонка. -Кто там? -Спросил Изана не отрываясь от пазлов. -Тааак. Написано Хару и сердечко. Уу~ -Хо-хо. Ну так ответь. *Возвращаемся* -Вот я и сказала что ты уснул у нас дома. -Ясно... -Ответил Такемичи слегка покраснев. -Ха-ха! Братец Хару! Ты такой красный! -Ничего я не красный! Помолчи Джу! -Между прочим ты Мичи-Кун также у Хару записан. С сердечком! Ха-ха~ -Сказал же помолчи! Чего не ясно? -Бе-бе, ничего страшного же не сказала. -Ану иди сюда! -Сказал Харучиё и начал щекотать сестру. *На следующий день* -Хей, хей! С днём рождения Мичи! -Проснувшись и пойдя на кухню, сказал Кадзутора обняв Такемичи. -Спасибо, не проверял Ханму-нии? -Хах, проверял. Спит ещё. -Ясно, ну пусть спит. А я пошёл за продуктами. -Оо, давай лучше я! Всё таки у тебя день рождения. -Нет, если хочешь помочь тогда иди со мной, но самого я тебя не отпущу за продуктами. -Тц, ну и ладно. -Ой, Шиничиро-Сан звонит. -Наверное тоже поздравить хочет. -Алло. -Доброе утро и с днём рождения тебя! -Раздался женский голос из телефона. -Ох, так это ты Эмма-Чан. -Ага! Хехе, Изана и Шиничиро-нии тоже поздравляют тебя с днём рождения. -Ясно, ну значит передай им от меня спасибо. -Конечно! А ты что будешь делать? -Мы с Торой идём за продуктами для вечера. -О, ясненько. Тогда не буду мешать. Пока! -И тебе. -Сказал Ханагаки и отключился. -Что там? -Эмма-Чан, Изана-Кун и Шиничиро-Сан поздравили меня. -А Майки-Кун? -Нет, скорее всего спит ещё. -Ха-ха, в его духе. Кейске-Кун тоже ещё спит наверное. *** *Вечер* -Итак, Такемичи у меня есть для тебя сюрприз один, не знаю на сколько ты будешь рад правда, но надеюсь тебе понравится. Но мне придется сделать его прямо сейчас, перед тем как мы начнем праздновать. -О, хорошо? Что это может быть такое... -Ха-ха, мне кажется никто такого не делал. Заходи малыш. -Малыш? Это со... -Не успел Такемичи договорить, как увидел что в дом зашёл мальчик. -Подарок, так подарок... -Хаа, это немного нестандартный подарок, но всё же подарок. -С днём рождения Мичи... Теперь я тут живу. -Ну судя по твоему тону ты тоже не знал ничего Какучё. -Ага. -Ну проходите уже. А я поставлю на стол ещё посуду. -Я думала будет радостная встреча, а тут вот что. -Я рад, просто я в шоке от твоей гениальности. -Тц, не важно, он будет жить с тобой в комнате. -Хорошо. Ты торт принесла? -Точно! Он в машине. Сейчас вернусь вместе с ним. -Сказала Фумико и вышла из дома направляясь к гаражу. В итоге когда Ханма и Кадзутора увидели Какучё они просто поздаровались. Оказалось что они знали всё. Но даже виду не подали что знали какой будет подарок от матери. Ну а Такемичи просто пожал плечами доставая ещё приборы для сводного брата. -С днём рождения! -Почти одновременно крикнули Шуджи, Ханемия и Хитто. -С днём рождения Такемичи. Задувай уже свечи. -Угу. (По сути мне 12, а по факту 30 ведь...) -Ну? Не придумал желание? -А, ой. Сейчас. (Хочу чтобы у меня получилось всех спасти.) -Мысленно проговорив своё желание Ханагаки задул праздничные свечи. -Наконец-то ты задул свечи, а теперь вручайте подарки. -Тогда я первый! -Крикнул Ханма доставая что-то из кармана. -Вот! Хехе. Катайся на здоровье. -Это же ключи от байка? -Ага. Сам ты не можешь его купить, а вот старшеклассник может тебе его подарить. Ты же умеешь на нём ездить, вот я и подарил, а то на моём или на байке Торы ездишь, а своего нету. -(Круть! Раньше в таком возрасте я мог только мечтать о байке.) -Стоп. Это же тот байк который Шиничиро-Сан собирал... А я то думал, чего он так реагировал когда я приходил в мастерскую... -Ха-ха... Значит ещё лучше. Ты знаешь что он хороший, ведь Шиничиро-Кун специально для тебя его собирал. -И то верно. -Кто этот ваш Шиничиро? -Спросила Ханагаки. -Это старший брат моих друзей и подруги. Той подруги что ты вчера на фотке видела. -О, ясно. -А вот это от меня. -Сказал Ханемия и достал шкатулку с серебряной цепочкой. -Круто, буду всегда её носить, спасибо Тора. -Хах, всё же тебе понравилось, я рад.
1029 Нравится 212 Отзывы 375 В сборник
Отзывы (4)