POV Тони Старк
Кто вы? Зачем вы это делаете? Неужели все суперзлодеи задают одни и те же вопросы? По закону жанра не хватает только предложение о сотрудничестве… — Ты силен, — сказал Малекит, не отрывая взгляд от Джин Ву. Ну начинается… — Повелитель, — сказала царица Асгарда, привлекая к себе внимание. — Вы изменили мою судьбу, благодарю. Эм… Что? То есть, ее судьба была умереть, так получается? Похоже, схожие мысли промелькнули и у Сероглазки, так как взгляд его потяжелел, а Бер прокричал что-то на своем муравьином. — Зачем тебе эти асгардцы? Жалкие полубоги… — начал свою проникновенную речь темный эльф, но был перебит Джин Ву. Тот снес его, практически пригвоздив к стене и сдавил ему шею: — Что тебе нужно? — прошипел он ему в ухо, сдавливая шею сильнее. — Эфир, — почти в унисон сказали три голоса. — Что это? — снова задал вопрос Джин Ву. — Эфир дает безграничную мощь над пространством, изменяя реальность в угоду хозяина, — тихий женский голос разнесся по комнате. — А хозяин.? — Он, — кивок в сторону эльфа. — Так забирай, — чуть подумав над словами Фригги, сказала Сероглазка и отпустила Малекита. ??? Серьезно? Прям так просто?! Он злодей! Вообще если так подумать, то Джин Ву никогда не делал что-то просто так, одна поездка сюда чего стоит. Уж не знаю, чего он добивается и какова его конечная цель, но реакцию того бешенства, когда произошло вторжение, можно было считать просто: Убью того, кто это устроил! И сейчас, пока его сотая часть армии разбирается с последователями этого эльфа, он предлагает их главарю получить силу, что меняет саму суть мира? Нее, здесь однозначно что-то нечисто. Что же ты задумал, Сероглазка? Сам объект моих мыслей неотрываясь смотрел на «главаря» и ждал его действий. Царица Асгарда, на предложение отдать такую мощь врагу никак негативно не отреагировала, что вселяло надежду на хороший исход событий. Сам Малекит на такое содействие только ухмыльнулся, идиот, и подошёл к Джейн Форстер, кажется, заставляя ту закатить глаза, окрашивая их в чёрный, а некую красную субстанцию, эфир, поплыть к «хозяину». Не то чтобы я не верю в тебя… Я вообще верю только тебе, но правда… Думаю ты знаешь что делаешь.Часть 44
11 мая 2022 г., 19:07