1. Начало
14 апреля 2022 г., 19:41
Примечания:
Решил написать фанфик, ну, а что
Сегодня в наш класс перевёлся новый учебник, который оказался моим полным тёской. Извините, забыл представиться, я Шуичи Сайхара и Кагехара, вы спросите, почему у меня две фамилии? А я вам отвечу, у меня есть вторая личность, по имени Шуичи Кагехара. Он психопат, вы узнаете о нём пока читаете это. Так, на чем я остановился, а вот! Сегодня в наш класс перевёлся мой полный тёска, Шуичи Сайхара, единственное чем он от меня отличался, так это тем, что у него наверное нет второй личности и он абсолютный детектив! Все были удивлены этому, и я тоже, но я понял, что влюбился в этого парня по уши, как и Кагехара. Я решил познакомиться с ним поближе и поэтому подошёл к нему, после чего завязался диалог:
- ам.. п-приветик, Шуичи - мне было немного неловко говорить с ним, он мой идеал.
- з-здр-равств-вуй..
- я Шуичи Сайхара, п-прямо как ты!
- п-правда..?
- конечно, з-зачем мне тебе врать?
- не-незнаю..
- м.. д-давай я принесу н-нам что-нибудь попить?
- н-ну.. хо-хорошо..
Я пошёл нам за напитками, коридоры казались мне длиннее чем обычно, я взял два сока и побежал обратно. Наконец подбежав к классу я заметил что мой Шуичи разговаривал с изгоем класса, Кокичи. Он стал изгоем из-за своего женского строения тела, лживого характера и из-за того что он любимчик всех учителей, ведь знает всё на отлично, а списать никому не даёт. Я спокойно подошёл и протянул Сайхаре-куну сок, и этот Кокичи обратил на меня внимание.
- привет шизик!
- я не шизик.
- ой, и вправду Сайхара, прости, перепутал.
- а о чём вы тут разговариваете?
- ни-о-чём!
Ома сразу же убежал, а я посмотрел на своего возлюбленного, который немного покивал сок, но тут он задал мне вопрос.
- а с-с кем те-тебя перепутал Ом-ма-
кун..?
- т-тебе не нужно этого знать, Шу.
- Шу?
- ну да, если тебе не нравится, я могу не называть тебя так.
- не-нет, что ты, зв-вучит довольно ми-мило..
И тут наш разговор прервал звонок, ну и мы сели по своим местам. И стоило мне только чихнуть, как на мое место пришёл Кагехара...
Продолжение следует...
Примечания:
Следующая часть будет от лица Кагехары