Я заставлю тебя полюбить меня

NC-17
Заморожен
5
автор
Размер:
2 страницы, 538 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

1. Начало

Настройки
Примечания:
Сегодня в наш класс перевёлся новый учебник, который оказался моим полным тёской. Извините, забыл представиться, я Шуичи Сайхара и Кагехара, вы спросите, почему у меня две фамилии? А я вам отвечу, у меня есть вторая личность, по имени Шуичи Кагехара. Он психопат, вы узнаете о нём пока читаете это. Так, на чем я остановился, а вот! Сегодня в наш класс перевёлся мой полный тёска, Шуичи Сайхара, единственное чем он от меня отличался, так это тем, что у него наверное нет второй личности и он абсолютный детектив! Все были удивлены этому, и я тоже, но я понял, что влюбился в этого парня по уши, как и Кагехара. Я решил познакомиться с ним поближе и поэтому подошёл к нему, после чего завязался диалог: - ам.. п-приветик, Шуичи - мне было немного неловко говорить с ним, он мой идеал. - з-здр-равств-вуй.. - я Шуичи Сайхара, п-прямо как ты! - п-правда..? - конечно, з-зачем мне тебе врать? - не-незнаю.. - м.. д-давай я принесу н-нам что-нибудь попить? - н-ну.. хо-хорошо.. Я пошёл нам за напитками, коридоры казались мне длиннее чем обычно, я взял два сока и побежал обратно. Наконец подбежав к классу я заметил что мой Шуичи разговаривал с изгоем класса, Кокичи. Он стал изгоем из-за своего женского строения тела, лживого характера и из-за того что он любимчик всех учителей, ведь знает всё на отлично, а списать никому не даёт. Я спокойно подошёл и протянул Сайхаре-куну сок, и этот Кокичи обратил на меня внимание. - привет шизик! - я не шизик. - ой, и вправду Сайхара, прости, перепутал. - а о чём вы тут разговариваете? - ни-о-чём! Ома сразу же убежал, а я посмотрел на своего возлюбленного, который немного покивал сок, но тут он задал мне вопрос. - а с-с кем те-тебя перепутал Ом-ма- кун..? - т-тебе не нужно этого знать, Шу. - Шу? - ну да, если тебе не нравится, я могу не называть тебя так. - не-нет, что ты, зв-вучит довольно ми-мило.. И тут наш разговор прервал звонок, ну и мы сели по своим местам. И стоило мне только чихнуть, как на мое место пришёл Кагехара... Продолжение следует...
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник