не могу без тебя…

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok (кроссовер)
Размер:
3 страницы, 389 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
**** На улице январь. Был обычный вечерний день. Сегодня должен быть стрим с Колей(некоглаем) и будет ещё один человек, можно сказать жожо (Ваня пока что не знает кто это)Ваня сидел за компом редачил видео для тик ток, ведь он популярити у него там 17,3m подписчиков. Ваня отвлекается от своих дел когда увидел сообщение от коли. Ванёк, собирайся давай, скоро стрим.)) 17:33 Ок, собираюсь. 17:34 Ваня потушил экран телефона и принялся одеваться. Одел он чёрную толстовку, джинсы, конверсы, куртку, и пошёл на улицу. Он вызвал такси и сел в него. Он одел наушники, и через 15 мин был уже у дома коли, он позвонил в домофон и ему сразу же открыли. Он вышел из лифта и увидел что дверь открыта и рядом с ней стоял коля. —Привет бро—сказал Коля. —И тебе привет—ответил Ваня. парни встали рядом и крепко обнялись. —Заходи в квартиру, чего ты тут стоишь?))—спросил Коля с улыбкой на лице. —Ладно захожу. Зайдя в комнату Ваня увидел перед собой Серёжу. —Привет, я Ваня. —Я Серёжа, приятно познакомиться Ваня. —Всё ребят, пора стримить.—сказал Коля. Спустя часа 2, они попрощались с чатом и завершили стрим. —Коль можно тебя на минуту?—спросил Серёжа. —Да конечно, Вань выйди из комнаты пожалуйста.—попросил друга Коля. —Ок *Ваня вышел из комнаты* —Короче, мне понравился Ваня, но я не по мальчикам, что мне делать?—спросил у него Серёжа. —Я не знаю бро —Понятно—с грустинкой на лице ответил Серёжа. —Я могу уже входить?—спросил у них Ваня. —Да входи—ответили парни в один голос. *Ваня вошёл в комнату* —Слушайте ребят, мне домой пора—сказал Ваня. —Серёг, Вань, как на счёт ночёвки завтра?—Спросил у них Коля. —Я не против —Я тоже—Сказали они —Ок тогда завтра у меня. *Все разошлись по домам, и легли спать* **** От лица Вани: На следующее утро, Ваня ели как встал, посмотрел в телефон чтобы посмотреть сколько время а там 13:24 —Ахуеть, блять—Подумал про себя Ваня. Он встал с кровати, пошёл в ванную умылся и пошёл на кухню делать завтрак, посмотрел в холодильник а там ничего нет. —Ладно, пойду в магаз.—сказал Ваня. Зайдя в магазин он взял молоко, кофе, яйца, хлеб, колбасу, и конечно же его любимый напиток dr.pepper Он пришёл домой, и начал делать яичницу с бутербродами и кофе с молоком. Позавтракав сел за компьютер редактировать видео, (так как он не сделал это вчера) и пробыл в нём целый день. Ему пишет Коля…
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник