Знакомство
14 апреля 2022 г., 20:52
Примечания:
я старалась))
****
На улице январь. Был обычный вечерний день. Сегодня должен быть стрим с Колей(некоглаем) и будет ещё один человек, можно сказать жожо (Ваня пока что не знает кто это)Ваня сидел за компом редачил видео для тик ток, ведь он популярити у него там 17,3m подписчиков. Ваня отвлекается от своих дел когда увидел сообщение от коли.
Ванёк, собирайся давай, скоро стрим.))
17:33
Ок, собираюсь.
17:34
Ваня потушил экран телефона и принялся одеваться. Одел он чёрную толстовку, джинсы, конверсы, куртку, и пошёл на улицу. Он вызвал такси и сел в него. Он одел наушники, и через 15 мин был уже у дома коли, он позвонил в домофон и ему сразу же открыли.
Он вышел из лифта и увидел что дверь открыта и рядом с ней стоял коля.
—Привет бро—сказал Коля.
—И тебе привет—ответил Ваня.
парни встали рядом и крепко обнялись.
—Заходи в квартиру, чего ты тут стоишь?))—спросил Коля с улыбкой на лице.
—Ладно захожу.
Зайдя в комнату Ваня увидел перед собой Серёжу.
—Привет, я Ваня.
—Я Серёжа, приятно познакомиться Ваня.
—Всё ребят, пора стримить.—сказал Коля.
Спустя часа 2, они попрощались с чатом и завершили стрим.
—Коль можно тебя на минуту?—спросил Серёжа.
—Да конечно, Вань выйди из комнаты пожалуйста.—попросил друга Коля.
—Ок
*Ваня вышел из комнаты*
—Короче, мне понравился Ваня, но я не по мальчикам, что мне делать?—спросил у него Серёжа.
—Я не знаю бро
—Понятно—с грустинкой на лице ответил Серёжа.
—Я могу уже входить?—спросил у них Ваня.
—Да входи—ответили парни в один голос.
*Ваня вошёл в комнату*
—Слушайте ребят, мне домой пора—сказал Ваня.
—Серёг, Вань, как на счёт ночёвки завтра?—Спросил у них Коля.
—Я не против
—Я тоже—Сказали они
—Ок тогда завтра у меня.
*Все разошлись по домам, и легли спать*
****
От лица Вани:
На следующее утро, Ваня ели как встал, посмотрел в телефон чтобы посмотреть сколько время а там 13:24
—Ахуеть, блять—Подумал про себя Ваня.
Он встал с кровати, пошёл в ванную умылся и пошёл на кухню делать завтрак, посмотрел в холодильник а там ничего нет.
—Ладно, пойду в магаз.—сказал Ваня.
Зайдя в магазин он взял молоко, кофе, яйца, хлеб, колбасу, и конечно же его любимый напиток dr.pepper
Он пришёл домой, и начал делать яичницу с бутербродами и кофе с молоком.
Позавтракав сел за компьютер редактировать видео, (так как он не сделал это вчера) и пробыл в нём целый день. Ему пишет Коля…
Примечания:
фигня получилась, но надеюсь вам понравилось. С нетерпением жду ваши отзывы❤️