Мучительные сны Вару
2 ноября 2022 г., 02:21
Примечания:
ЧТО?¡ ЭТО НОВАЯ ЧАСТЬ¿!
Ночь//2:34//
Вару резко проснулся и даже чуть не упав с кровати припрыгнул.Все из-за кошмара.Даааа Вару не один год мучают кошмары, и Вару бонально не знает что с этим делать.По этому Вару тихо взял телефон, пачку сигарет с рюкзака и надел носки.Тихо что-бы не рзабудить никого Варушка одел обувь, накинул куртку и вышел из квартиры. (Вару вышел в футболке и длинных шортах, ключи у него были в кармане куртки)Вот только валет не учел хлопка двери, и звука закрытия замка.Не быстро спустившись по лестнице валет пошёл туда куда он часто все эти года ходил, а именно к обрыву.
//пов: пик//
Я проснулся от того что входная дверь закрылась и кто-то её закрыл.Я одев штаны и кофту (как никак холодно на улице).Я последовал так же как и этот кто-то.На удивление вару не проснулся, ну ладно значит крепко спит.
Я вышел на улицу и последовал за силуэтом (людей в такое время на улице нету).Я вышел на обрыв.Лунный свет красиво падал на него.Я решил спрятаться за одним из деревьев.Свет упал на этого кого-то… стоп… Вару?!
//конец пов: пик//
Наш валет сел и спустил ноги вниз обрыва, закурил сигарету и задумался.
Вару: сука ну почему мне продолжают сниться эти грёбанные сны?! НЕНАВИЖУ! ¡!
Злобно прокричав валет смял и кинул сигарету вниз обрыва.
Вару: как же я заебался….
Вдруг валет встал в миллиметре от края обрыва, ветер нежно дул на кудрявые волосы валета.У пика внутри все сжалось, он стоял вступаре.
Вдруг Вару отошел и упал на колени.
Вару: чёрт…)
Слёзы по щекам валета полились ручьём.
Вару: сука… не могу я тебя одного оставить…
Пик (мысли): что? кого?
Вару: противно от самого себя…сижу и рыдаю тут как тряпка, ненавижу, НЕНАВИЖУ!
Сорвалось несколько раз с уст валета и тот начал бить кулаком об землю.
//сны вару//
Вару: где я?..
Клоны: привет)
Вару: клоны? Где это мы?
Феликс: оу…вару, а я не знал что ты настолько тупой.)
Вару: эй! За словами следи!
Зонт: феликс прав, или ты вару тааак боишься потерять свое эго истерика тролля?)
Вару: ЗАТКНИСЬ!
Клоны: ХАХАХ, ничтожество!
Вару: ЗАТКНИТЕСЬ! НЕТ!
Пик: ты думаешь я тебя правда люблю? Нет! Я играюсь тобой как марионеткой на ниточках)
Вару: что?….
Клоны: ХАХАХАХХАХАХАХА.
Клоны толкают вару куда-то в чёрную дыру.
Клоны: пока неудачник)!
//конец сна//
Вару: НИЧТОЖЕСТВО.
Вару схватился за голову и у того началось что-то типа истерики.
Тут к Вару подбежал Пик и обнял того.
Вару: что?..
Пик: успокойся…
Вару смотрел на пика ошарашенными глазами.
Примечания:
2 страницы,вау:0