Часть 2
19 апреля 2022 г., 13:18
Примечания:
Всем привет и это продолжение фанфика всем приятного чтения!
Итачи лежащая на нем и смотря на него улыбаясь тот засмотрелся на ее красоту она сказала ну что понравилась я покраснел и отвернулся в парту а она хихикнула и лежала дальше но я потом вспомнил что она анбу тогда что она делает тут на перемене спрошу подумал я и продолжил лежать нас отпустили так как у нас сегодня было лишь представление мы выходили и я увидел Итачи я хотел подойти но я увидел что к ней подошел Саске вспомнил он же сидел на первой парте и их мама и папа я решил не мешать им и решил пройти мимо вот я уже прохожу мимо них и меня кто-то зовёт поворачиваюсь и вижу что Саске уже подошел ко мне я аж подпрыгнул от страха тот лишь рассмеялся пошли с нами к нам домой по ужинаешь попросил Саске с щенячьими глазами я хотел отказаться но когда посмотрел на их семью я увидел как Итачи и ее мама смотрели на меня у них волосы начали подниматься Фугаку лишь посмотрел на меня с вопросительными глазами а когда повернулся испугался и я понял что мне п#зда если я не не приму приглашением и я сказал хорошо Саске когда приходить? Прямо сейчас ответил он но мне же надо не успел я докончить как он взял мою руку и потащил к семье поздоровался здраствуйте Фугаку сан Микото сан не надо поклоняться ведь ты наш спаситель сказал Фугаку я сказал не надо меня благодарить ведь вы могли выбраться Фугаку сразу стал серьезным и сказал вот именно я не мог использовать свою силу кто-то на меня поставил печать но она была временная или же кто-то из Ямонак тут вмешен я начал задумываться но мне помешала Итачи которая взяла меня за руку и потащила к себе домой когда мы пришли я вспомнил что в академической одежде я сделал клона и отправил его за нормальной одеждой спросите почему я не оставил клона и не пошел сам? Потому что Фугаку сан сразу бы заметил что это клон и подумает что я их ненавижу меня впустили домой и сказали чтобы я зашел в комнату к Саске или если хочу то к Итачи я конечно решил к Итачи потому что мне нужно с ней поговорить на счет академии и анбу когда я зашёл увидел Итачи в нижнем белье у меня из носа кровь пошла и я головой сфоткал а когда она заметила меня я ушел она тоже покраснела Наруто пошел к Саске там он читал книгу я посмотрел на его полку и не чего для себя не нашел ведь я уже прочитал книги но и Мираору мне рассказал многое поэтому мне не чего уже читать через окно мне подкинул клон одежду и я спросил Саске можно мне тут переодеться конечно можно ответил он и я начал переодеваться после
к нам зашла Итачи начала ругать а меня после и надула щёчки я же лишь рассмеялся Итачи нам нужно поговорить 1 на 1 сказал я серьезна она кивнула мы вышли и я начал разговор ты же анбу почему ты ходишь в академию? Потому что я ещё ребёнок и мне нужно ходить в академию да и не только из за этого ответила она а из за чего ещё? Заинтересовано спросил я она подошла ко мне в плотную подошла и сказала из за тебя улыбнулась и пошла к себе в комнату я только сейчас понял что она была в одной длинной футболке я лишь покраснел и задумался у нее что две личность? Да не не может быть и откинул это предположение и пошел к Саске тот лишь улыбнулся и сказал ну и что вы с сестрёнкой делали если она в одной футболкой? я лишь покраснел и сказал Саске а у тебя шаринган пробудился? Да трёх томойный когда подумал что мы умрём сразу погруснел он ну ну вы же живы и надо радоваться этим он лишь улыбнулся и кивнул мне давай я тебе кое что еще сделаю и Саске очутился ночью возле дома а когда зашёл увидел убитых свою маму, папу и Итачи у него появился красный глаз с сюрикеном и он потерял сознание когда проснулся он увидел Наруто и у него появились слёзы Саске не плачь это всего лишь гендзюцу было сразу сказал я но он сказал докажи и мы пошли на 1 этаж и там он обнял всех от страха они спросили что случилось он им всё объяснил на меня все удивлённо посмотрели я лишь сказал добавь чакры в глаза чуть чуть больше чем раньше тот так и сделал и у него появился мангёко шаринган все были в шоке я рассмеялся ну всё садитесь кушать мы сели и тогда Фугаку спросил как ты до этого додумался ведь ещё не кто до тебя этого не придумал я сказал что это секрет я поставил на Итачи не заметно тоже гендзюцу в ней все сидели и к ним проникли какие то люди и убили всех кроме Итачи и тогда она тоже пробудила мангёко ( не помню какой был в каноне) после все стерлось и я сказал успакойся это лишь гендзюцу вот смотри и я дал ей зеркало а у неё в глазах красовался мангёко она счастливо обняла меня и поцеловала в губы я приняли мы целовались 10 минут после перестали она плакала и благодарила меня потому что мангёко можно пробудить путём смерти дорогого ему (её) человека а тут получил (а) силу и не кого не терял после гендзюцу пропала мы ели как обычно и Итачи показала её матери и папе мангёко они лишь смотрели на него и не понимали как он сделал гендзюцу в секрете от всех и как ведь его можно поставить лишь если только жертва посмотрит на тебя или Итачи смотрела на Наруто и Фугаку улыбнулся ночью все доели и Наруто хотел пойти домой но его остановила Микото Наруто останься у нас уже ночь опасна ведь Наруто снова хотел отказаться но увидел что её волосы начинают парировать он согласился и сказал а где я спать буду? ну у Итачи потому что к Саске придёт друг ночевать и остаётся вариант с Итачи Наруто устало выдохнул и сказал хорошо он пошёл к Итачи та уже лежала на кровате он постелил себе на полу из всего что увидел из белья и когда я хотел лечь спать Итачи схватила мою руку и потащила к себе Наруто весь лежал красный И-итачи а бельё которое на полу лежит? Завтра постираем ответила она и я почувствовал что она только в одном нижнем белье я еще больше покраснел а она лишь улыбнулась я ели как заснул а проснулся уже с грузом на животе а там лежала Итачи 2 размер груди я покраснел и хотел потихоньку её столкнуть но она проснулась и села на меня зевнув я был красным как помидор и не знал что делать каким бы я не был гением я все равно в душе дурачок она сидела на мне и она почувствовала что то твёрдое я в то время говорил чтобы он встала но она не слушала и она увидела что из моих штанов что то стоит она уже хотела узнать что это но я схватил её и кинул на кровать и сказал если тебе интересно это мой половой орган и я пошёл на первый этаж когда там уже Микото сан была на кухне готовила а Фугаку сан сидел на стуле а Саске ещё спит как я понял и к нам вышла Итачи в длинной футболке и Саске с ней они поели И Наруто с Саске и Итачи пошли в академию в нём они сели на заднюю парту и Наруто полу лег на парту и заснул а на него Итачи а Саске тоже на парту после всех уроков мы вышли и я увидел как Наор и его банда приставали к Итачи, Ино, Хинате я хотел пройти но Итачи меня позвала я лишь выругался тихо и пошел к ним сказал зачем пристаёте к девушкам? Холодным голосом скзаал я демон не вмешивайся а ту тебе наваляем будешь тут плакать я разозлился и ударил его не со всей силой он отлетел в дерево а другие лишь испугавшись убежали Ино Хината меня поблагодарили а Итачи на меня прыгнула я лишь сказал слезай а она ответила не слезу и мы пошли ко мне дома я приготовил еду и сказал что бы она покушала она отказалась я сказал если не покушаешь тр#хну все равно не буду кушать ответила она я лишь подошел к кровати и лёг на неё она все ровно не отлипла но я начал её щекотать она посмеялась и отпустила меня
Warning Внимание 18+!
Я начал целовать её шею и снял с нё футболку и лифчик и начал мять её 3 размеры груди она тихо стонала я лишь наслаждался её стонами она сняла с меня футболку и начала водить свои руки по моим грудям когда я уже не сдержался я быстро снял с неё и с себя трусы и штаны и легли в позу 69 мне было так приятно что иногда забывал лизать её клитор через 10 минут я кончил ей в рот она всё проглотила и я перевернулся к ней лицом и поцеловал и начал дразнить не входя она стонала и попросила чтобы не дразнил я быстро всунул не полным ростом но уже дошёл до матки черед 5 минут я начал медленно двигать тазом она тихо стонала но через еще 10 минут он начал быстро двигаться и стон был слышен по всему дому я входил во всю длину аж матку открывал в плюс я еще мял её грудь я наслаждался всем чем возможно было через 2 часа мы закончили я встал оделся и решил пойти на тренировку а она спала я тренировался 4 часа а она выглядела так 1000 кругов во круг полигона 2000 отжимание и столько же другие упражнения по 5 подходов за это время проснулась Итачи и она сказал что останется у Наруто через 3 года...
Примечания:
Надеюсь вам понравилась часть всем удачи!