Инной мир

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 3 055 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Этот скучный мир

Настройки
Примечания:
День был особо обычный. Ранняя весна, грибной дождь. Прохладный, освежающий ветерок что легко дует мне в серо-синие глаза с длинными черными ресничками заставляя их немного прищюриться. Светлые, золотистые волосы что собраны в нижний хвост с помощью черной мягкой резинки немного перемещался с лево на право с каждым шагом меняя свое направление. Подняв голову я увидела сероватое небо, напоминающее о выросшей вероятность дождя. Деревья легко покачивались от ветра, показывая свои нежно зелёные бутоны. *Уже деревья расцветать начали?* Подумала я смотря на нежно зеленоватое дерево. Опустив взгляд я посмотрела вперёд, туда, куда я направляюсь. Спереди меня было достаточно большое, многоэтажное, белое здание напоминающее чем то больницу, но как таковым являлось школой. Спереди меня шла группа людей в которой примерно было 3 девушки лет 14 и 5 парней лей 15. Они о чём то болтали и громко шумели. Люди меня особо не интересуют и даже частично пугают. Я являюсь интровертом и социофобом. Фобий у меня достаточно много и в их череду входят таким фобии как социофобия, гаптофобия, антропофобия и филофобия. Чаще всего мои фобии связанны как то с людьми либо же живыми существами. Школьная форма на людях была достаточно приятного оттенка. Белоснежная рубашка с чёрной, бархатной изнутри юбкой, которая согревала в холодное время года и красный галстук выглядывающий из тёмно-синей тонкой, но при этом достаточно тёплой курткой. Школа была достаточно обычной. Обойдя компанию людей я направилась в сторону своего шкафчика и пошла переобуваться. *первый урок у нас математика* подумала я помещая уличную обувь в шкафчик. Повернув с входа налево я направилась в сторону длинной лестницы. *грёбаные ступеньки* в мыслях возмущалась я, попутно поднимаясь по каждой достаточно высокой ступеньке. Поднимаясь по ощущению по бесконечной лестнице, я смотрела равнодушным взглядом вперёд, осознавая что рано или поздно я поднимусь на необходимый мне этаж. Пройдя этот ежедневный квест, направляясь к своему кабинету я посмотрела на часы. *по ощущению прошло минут 40 а часы указывают что прошло 3 минуты* 325 кабинет находиться в двух поворотах направо от лестницы. Пройдя ещё пол минуты я добралась до нужного мне кабинета. У входа стояла староста класса, её звали Сьюзи. -опаздываешь- сказала Сьюзи смотря с презрением мне прямо в лицо. -знаю- спокойным и уставшим голосом сказала я - Директор ждёт тебя после уроков у себя- сказала Сьюзи попутно направляясь в класс. Я спокойно последовала за ней. в классе было 28 учеников, 16 из них девочки, разделившиеся на 3 группы ''модницы", "творческие личности" и "спортсменки", я же в свою очередь не принадлежала не к одной из этих групп. К счастью учитель ещё не пришёл. Наш учитель математики достаточно молодой, свой возраст не говорит, но на вид примерно од 25 до 30. Не молодой, не старый. Девочки часто за ним бегают, всё же красивый, не женатый, голубоглазый блондин с отличным чувством стиля. Меня с детства парни не интересуют, ну как сказать, принца на белом коне я конечно хотела, но сейчас мне бы жить припеваючи и не думать не о каких либо людях. Мне не нравиться любовь, ведь самое распространённый вид любви это тактильный, а я со своей гаптофобией далеко так не уеду. Зарывая себя мыслями на тему будущих экзаменов я даже не заметила как учитель вошёл в класс. -о чём задумалась?- спросил меня Уильям усевшись рядом со мной вовремя того пока я смотрела в окно и о чём то думала. - простите, не важно.- ответила я, виновато смотря в голубые глаза собственного учителя. В ответ я получила лишь улыбку, которая вызвала у меня небольшое отвращение. Я слушала урок математики, который мне не был столь интересен, ведь математика давалась мне достаточно легко. С учёбой у меня особой проблемы нет, точный науки по типу математики и геометрии, вещи которые надо запомнить наизусть по типу биологии и истории давались мне достаточно просто, без каких либо усилий. Проблема была только с несколькими предметами которыми являлись химия и физкультура. Спорт мне всегда давался с натяжкой, не то что я совсем не спортивный человек, просто нет цели и желания стараться хоть немного на этот урок. Впрочем, весь урок я осталась в размышлениях. Меня даже спрашивать не стали поскольку я всегда знала ответ на тот или иной вопрос даже не углубляясь в тему того, чем мы сейчас занимаемся. Так прошёл первый мой урок на сегодняшний день. *сколько же ещё до конца уроков времени то осталось* расстроенно подумала я смотря в окно. Из за пасмурной погоды на улице никого не было, физкультура проходила в спортзалах. Было достаточно скучно, делать было нечего и хотелось немного спать. С каждой секундой мои веки закрывались всё сильней, боязнь того, что я усну прям здесь меня не очень радовала. Благодаря хаосу который проходил на переменах я смогла продержаться большую часть уроков. К часам 12 у нас открылась столовка и я пошла за своим ненавистным, но как никак на данный момент очень нужным кофе.Через силу я сделала глоток горького, мерзкого но при этом горячего и пробуждающего напитка, надеясь что он поможет хотя бы как нибудь.Остаток уроков я провела достаточно спокойно и на последнем уроке со спокойной душой я начала собираться за пол минуты до звонка. По звонкому, сильному звуку, который мог означать лишь одно, конец уроков я направилась в сторону кабинета, который за 3 года учёбы в Американской школе оставалось тайной, не одного посещения данного кабинета у меня не было и опасений того зачем меня вызывают настораживали ещё больше. Я долго думала почему я вынужденна идти к директору. Как никак выбора особого у меня не было. С небольшим ожиданием спокойного и светлого разума я всё же решилась постучать в дверь мрачного и таинственного для меня кабинета.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник