«Жизнь состоит из белых и чёрных полос». Да, я согласна с этим, но, сука, где мои белые полосы?
Прошёл месяц с тех пор, как Арс рассказал всё Антону. Они встречались до сих пор. Засыпали и просыпались вместе. Ехали в универ и с универа тоже вместе. Их жизнь заключалась в друг друге. Сегодняшнее утро было не исключением они проснулись вместе и пошли на кухню готовить вместе завтрак. —Сюш? —Да? Что-то хочешь, Антош? —А можно сегодня к нам парни придут? Мы так давно хотим собраться и посидеть вместе. —Конечно можно. Теперь это не только мой дом. И да, я разрешаю принести чуть-чуть выпивки. –предвкушая следующий вопрос ответил мужчина. —Но чуть-чуть, Антон! —Да понял я, понял.***
Всё как всегда. Сейчас пара у Арса и Антон стоит со спокойной душой курит возле универа. Ну а что? Пара у его парня, значит можно и опоздать. А ещё хочется вывести Попова. Просто вот такое внезапное желание. Пара началась примерно десять минут назад. Пора бы уже идти. Арсюшка <3 Шастун, мать твою, ты где шляешься? Ты не забыл что у тебя сейчас пара, дак ещё и у меня?Тоша <3 Скоро буду.. :)
Арсюшка <3 Предложение не закончено, давай договаривай.Тоша <3 "Фото" Надеюсь это будет считаться окончанием предложения?
Арсюшка <3 Шастун! Ты же знаешь как я неравнодушен к твоей шее? И ты сейчас кидаешь мне её фотку? Ты в норме?Тоша <3 Ну да.. Я иду уже, если что.
Арсюшка <3 Я тебя обещаю, что вечером на этой шее не будет ни одного живого места.Тоша <3 Как страшно. :|
***
—Можно войти? —Шастун, ты опоздал на двадцать минут пары. И после этого спрашиваешь можно ли войти? —А вы услышали что-то другое? Тогда пойдите к доктору, мало ли у вас со слухом проблемы. По аудитории прошёлся гул. А Антон как ни в чём не бывало прошёл и сел рядом с Серым. —Останешься после пары. "И не подумаю." —Тох, ты где был? —Курил. –как будто это именно то, что является самой важной причиной, чтобы пропустить пару ответил парень. —А от Арса не отхватишь? —Нет конечно, максимум что он сделает это покусает. —Ну как знаешь. Кстати сегодня к тебе? —Ну не ко мне, а к Арсу. Он разрешил, так что да. —Хорошо. Мы придём вечером.***
После пары Антон остался с Арсом и они целовались до конца перемены. После тяжёлого дня Попов с Шастом вместе поехали домой. Антон вбежал в квартиру и пошёл в комнату Арса, которая уже наполовину его. Парень открыл шкаф и заметил внизу чёрный ящик, теперь в голове ангел и демон, которые соревнуются за то открывать её или нет. Любопытность взяла верх и юноша всё же открыл коробку. Внутри были ножи остро заточены, но не кухонные, пистолет и автомат. "Что это значит?" Мальчишка решил пойти прямо к Арсу и спросить(идея не из лучших). Арсений готовил ужин на кухне, как сзади к нему подошёл Шаст и молча остановился. —Что-то произошло, малыш? —Арс... Что у тебя в шкафу в комнате? —Я надеюсь ты не открывал его. –голос старшего вмиг стал отдалённым и грубым. —Зачем он тебе?... Арс?... —Открывал. –как факт произнёс мужчина и со злостью бросил кухонный нож на столешницу. —Арс? Не пугай меня.. пожалуйста.. —Если я тебе скажу что это и кто я на самом деле, малыш, тебе не жить. И поверь, убью тебя не я. —Ты... Ты... Ты же не убийца?.. –у парня уже дрожали не только ноги, но и голос. —Какой ты догадливый, малыш. Я именно убийца. Киллер которого ищет вся Америка. И теперь когда ты об этом узнал, мне придётся покончить с тобой. —Сюш, ну ты же любишь меня.. ты же не убьёшь меня?.. —Тош, понимаешь как получилось.. я киллер которого ищет уже три года вся полиция Америки, и если ты кому-то проболтаешься кто я на самом деле, то моей жизни грозит опасность, ну а если тебя не будет, то не будет и опасности. —Я клянусь никому не говорить. Я буду молчать всю жизнь. Арсений хотел было что-то ответить, но в дверь постучали. Это были Дима с Серёжей и Антон им как никогда был рад. —Потом договорим. –бросил старший и пошёл в свою комнату.***
Время прошло незаметно. Только что двери за друзьями Антона закрылась и сейчас он сидит в комнате боясь выйти и попасться Арсению на глаза. Но парень немного прогадал, ведь Попов сам пришёл и искать его не надо было. —Чего молчишь? —Тебе правду? —Конечно. —Я тебя боюсь. Очень. —Я знал что так и будет. Вот нахера ты полез в коробку? —Арс.. мне было любопытно. —Окей. Но ты ведь мог не говорить мне о том, что ты видел. Я знаю, ты умный мальчик и сразу догадался что к чему. Так зачем, Тош?... —Потому что я люблю тебя, Арс. Люблю. Доверяю. И не хочу что-то скрывать. И даже если ты сейчас меня убьёшь, знай, я умер гордо и надеюсь это будет красиво. —Подойди ко мне. —Арс.. —Не бойся меня, малыш. Антона хоть и не много, но успокоили эти слова и он поднялся с кровати медленно направляясь к старшему. Арсений так и стоял. В его голове было много мыслей и он понимал, что отношения с Шастом не будут как раньше, а если и будут им придётся вытащить многие скелеты из шкафа и больше никогда не запихивать их туда. Когда юноша подошёл к Попову, тот просто обнял младшего и начал гладить по волосам. Антон оттаял, ведь это то, чего он так хотел, не бояться своего парня и любимого человека, а доверять и понимать, что ему ты сможешь раскрыть себя настоящего и достать скелеты, которые не доставал никогда. —Я тоже люблю тебя. И не собираюсь я убивать никого, дурик. Я завязал с этим ещё в Нью-Йорке, но меня до сих пор там ищут, ведь никто не знает что это я. Даже мой друг, который работает в ментовке и вёл это дело не смог меня вычислить. —Я верю тебе, Арс, верю, даже если не должен. —Малыш, ты такой котик милый. Я никогда, слышишь, никогда тебя не трону. Ну сам по крайней мере. —Последнее было лишним. Арсений завистливо посмеялся и потащил парня с собой в комнату. Он не уверен что сможет рассказать прям всё, но поговорить точно стоит. Мужчина очень надеется на отдачу от Антона и того, что он сможет раскрыться. Конечно, не всё сразу, но попробовать нужно. Шаст не понимал чего ждать, а просто шёл за своим любимым. Парень не понимал правильно ли он поступил и надо было оттолкнуть или же наоборот сразу простить и не думать об этом. «Если боишься, не делай. А если делаешь, то не бойся» вспомнились слова какого-то известного человека. Оба шли молча в своих мыслях, а очнулись когда закрылась дверь в комнату и они сидели на кровати Попова. Тишина была приятна, не было неловкости или страха, была спокойная атмосфера и никто не хотел её нарушать, но ведь начать когда-то нужно. Так ведь? —Тош... Нам нужно поговорить, и открыть может не всё, но хотя бы половину того, что реально может потом всплыть и помешать нашим отношениям. —Но.. Ладно. –выдохнул мальчишка. —Я начну. Мне проще будет с мыслями собраться. "Нихера не проще, Арс. Ты видел эти глаза, которые смотрят так предано и с любовью." —Я бывший киллер, как ты уже знаешь. Про то что меня бросили на свадьбе ты тоже уже знаешь. Но есть кое-что, что ты узнаешь даже если возненавидишь потом меня. Тебе же говорили что твой родной отец умер?.. —К чему ты ведёшь? —Я замешан я его смерти. —К-как? Ты же не убил его? —Я не убил, но убил мой напарник с которым мы ездили на это дело. —Но он ведь был в России.. —Нет, Тош, он был в Нью-Йорке, там мы его убили и тело привезли в Россию оставив неподалёку его дома, чтобы никто ничего не знал. —Андрей... Папа... Он... "Соберись тряпка" —Арс, я был толстым, как и сейчас, и геем, меня за это каждый день были в школе, а потом я приходил домой и меня бил мой отчим. Он бил и маму. И то каким ты видел его в больнице, это не он, не он настоящий. Я резался. Тот сон.. он был моим спасением. Я чуть не умер от анорексии, лечился в больнице. Принимал наркоту, подсел, но потом один человек меня очень сильно избил и сказал, что если я ещё раз приду к тому кто мне её толкал, то он меня порежет на части и отправит по частям родителям. –выпалил на одном дыхании парень. Антон рассказал всё что было в его душе все эти года. Ему было легче, реально легче. Да, его немного трусило от осознания того, что человек которому Шаст вывалил сейчас свою душу убил его родного отца, но они же любят друг друга?... Точно ведь любят..?.. —Ч-что? Тош? Ты.. был наркоманом..? —Это в прошлом. —Ты понимаешь, что если ты в этом времени хоть раз ещё возьмёшь, тебе опять придётся проходить через лечение и ломку. —Понимаю. –грустно вздохнул парень. Он прекрасно всё знал, и то что ему светит, если в его организм хоть ещё раз попадёт доза. Но он ничего не сможет сделать если ему подсыпят или ещё чего хуже. —Но я же могу не за собственным желанием принять дозу. —Антон, если я узнаю что ты опять подсел, то будь готов к тому, что я убью того кто тебе подсунул эту дрянь. —От киллера слышу. Я даже не знаю что хуже, Арс, быть под наркотой или убивать людей. —С огнём играешь, малыш. –Арсений приблизился к лицу Антона и начал целовать. Губы младшего горели ядом. Из них уже шла кровь из-за неосторожности в движениях Попова, но это не смущало никого из этих двоих. Буквально через несколько минут, мужчина перешёл к шее. Когда шея была прикусана особо сильно, Антон тихо простонал, но разве в этой оглушающей тишине может быть тихо? Паралельно поцелуям, мужчина снял футболку с Шаста и начал водить по торсу пальцами. Он был таким худым что видно было рёбра. Никто бы не удержался от поцелуя в них. Когда Арсений хотел вернуться к шее, его внимание привлекла ткань штанов. —Тош, а ты девственник? —Да. –лицо Шастуна и так было красное, но сейчас он настолько смутился, что покраснел ещё больше, хотя казалось куда больше. Такой ответ был неожиданным для Арсения, но он ему понравился. Старший продолжил то что делал и постепенно с шеи опустился к резинке штанов. Желание мальчишки можно было видеть даже без слов. Попов мог ещё потерпеть, но так хотелось прикасаться не только к лицу или не скрываемым одеждой участкам кожи, а и к тем что скрываются под слоем ткани. —Арс.. Я боюсь, не надо. —Не бойся и доверься мне, я знаю что делать. Когда слова подействовали как таблетка и тело юноши перестало быть таким напряжённым, Попов перешёл к действиям. Через пять минут мальчишка как и преподаватель были абсолютно голыми. Стеснение Антона чувствовалось очень сильно, тело было напряжено, и он постоянно порывался прикрыться чем-то пока Арс рассматривал такое идеальное тело. Хотелось всего и сразу, но без смазки и презервативов было никак, тем более с девственником. Потому мужчина поднялся с кровати и пошёл к комоду, чтобы достать то что нужно. Антон лежал спиной к Арсению и даже немного был рад тому, что не видел этого взгляда, но почувствовав, что кровать рядом прогнулась перевернулся на спину. Попов уже сел так как ему и Шасту будет удобнее,и смазывал пальцы смазкой. —Расслабься. –скомандовал старший и когда через силу Антон сделал то о чём его просил вставил первый палец. Не сказать что это было прям настолько неприятно как думал юноша, но комфортно не может быть, когда тебе в задницу палец засовывают. За тем последовал второй и третий. Возможно Шастун не был прям готов идеально, но потерпеть сможет. Потому вытащив все пальцы, Арс принял решение войти одним хоть и болезненным, но не долгим движением. —А-а. Больно, Арс, мне больно. –закричал младший. Было реально больно. —Тшш, потерпи, сейчас пройдёт. –желание просто не ждать и начать сразу с бешеного темпа возрастало. Но сейчас Арсению действительно хотелось не о себе заботится, а о ком-то. Потому он вообще не двигался пока Антон сам не махнул рукой мол «Давай уже». Мужчина начал двигаться медленно и не спеша, пытаясь найти ту самую точку ради которой Шаст и терпел эту боль. И в один момент когда в комнате вместо стонов боли послышался стон удовольствия темп начал возрастать, а стоны быть громче. Попов решил помочь быстрее дойти Антону до разрядки, потому взял член юноши в руку и начал дрочить тому. Долго ждать не пришлось и через пару минут Антон с громким стоном кончил в ладонь Арсению. Попов тоже не мог долго держаться ведь если в начале во младшем было тесно, то сейчас это вообще невыносимо. Так и не выйдя с тела Антона, Арс просто повалился на него. —Блядь, Арс, это было нереально. —Я этого и хотел, малыш. —Я тебя люблю после первого секса будет слишком банально звучать или нормально? —И я тебя. –засмеялся Арс.***
Завтра новый год. Подарки уже куплены, но вот ёлка... Тут проблемка, про неё пара удачно забыла. Поскольку сейчас не самое лучшее время, то они уже не успеют купить и поставить зелёную красотку. —И что мы будем делать? —Тош, ну даже если не будет ёлки, это же не беда. –Попов тоже не был рад тому что они будут праздновать без ёлки, но других вариантов нет. Все считают новый год каким-то новым билетом в новую жизнь. Но это блять, всего-то новый год, ничего не меняется, меняется только дата. Антон давно потерял смысл нового года. Ему было тринадцать, в тот год он впервые начал себя резать. Это был наверное самый страшный и сложный период его жизни. Потому парень не сильно ворчал что-то про готовку и само празднование. Обычно в то время как запускают салюты и все слушают бой курантов Шаст спит, но этот новый год будет особенный, ведь он будет с любимым человеком.***
–Загадай желание, малыш. –проговорил Арсений стоя на балконе в обнимку со своим парнем и алкоголем. —Хочу быть всю жизнь с тобой. —Ты ж моё солнце. –сейчас оба парни был немного пьяные, но поверьте на слово, не достаточно для того, чтобы творить дичь и говорить что-то только через алкоголь в крови. Они были счастливы с друг другом. Им было хорошо вместе.***
Завтра двадцатое марта. И день рождения Арса. Антон без малейшего понятия что подарить пошёл в ТЦ чтобы найти хоть что-то. Походив пол дня по магазинам и так и не найдя того что надо, Антон отчаялся, но потом ему пришла гениальная идея. 20 марта. —Доброе утро, любимый. С днём рождения. У меня подарок есть. –сказал Шаст доставая из-за спины коробочку. —Что это? —Открой. Мужчина послушно открыл и начал всматриваться в кожаный браслет с надписью «А.А. вместе навсегда». —У меня такой же. –да, Антон не придумал ничего лучше чем парные браслеты. Но ведь идея хорошая. —Тош, спасибо огромное. Я люблю тебя. —И я тебя. После этих слов они поцеловались. (Если у вас хорошая фантазия, вы поймёте что произошло позже).***
Через три дня день рождения Антона, и Арсений очень волнуется. Это будет грандиозный день. Сейчас нужно не налажать и сделать так, чтобы никто ничего не заподозрил. Было очень сложно отпросить Шаста на две недели из универа, да и самому тоже отпуск взять было сложно, но удача явно была на стороне Попова, и всё шло как было запланировано. Сейчас мужчина едет домой к своему мальчику чтобы сообщить одну важную новость. —Тош, собирайся. —Куда? —Мы завтра летим в Париж. —Ч-что? —Собирай чемодан, малыш. 4:50 утра. Самолёт нежно взлетает вверх. Антон смотрит на такой уже родной его Питер и не может поверить в то, что сейчас они с Арсением вдвоём летят в Париж. Мальчишка подумал, что это и есть подарок старшего, но как он заблуждался. Весь полёт пара спала в обнимку. Сейчас их разбудили чтобы сообщить о том, что они приземляются и сейчас надо будет выходить. Ступивши на землю Франции оба вдохнули запах свободы и красоты. Вызвав такси поехали в заранее снятую квартиру. По приезду они просто пошли в комнату и провалялись целый день в постели. —Тош, пошли хоть чаю выпьем? —Ну пошли. Парни встали и пошли на кухню, пока Антон заваривал чай для двоих, Попов удобно разместился в кресле которое стояло в углу комнаты. На его ноги с разбегу прыгнуло тело и обняло его. За долгими и мокрыми поцелуями пара вовсе забыла про чай и пошла обратно в комнату спать.***
Антон проснулся один в квартире. Зайдя в кухню парень увидел записку на столе: Вставай, умывайся и поезжай по этому адресу. "Адрес".Арс<3
Мальчишка сделал всё как было указано и сидя в такси очень волновался. Зачем такие загадки в его день? Приехав, Шаст увидел большое здание и прошёл внутрь к нему подошла девушка, которая даже не спрашивая проводила его на крышу. А на крыше был накрыт столик, но не было никого. Дверь на крышу закрылась, но это была не ушедшая дамочка, которая ушла сразу же как пришла, а Арсений. Мужчина подошёл и обнял со спины своего любимого мальчика. —Арс? —Тош... С днём рождения. –подарком было не путешествие, не крыша, а кольцо которое сейчас держал стоящий на одном колене Попов. –Ты выйдешь за меня? —Арс.. конечно, конечно выйду! –радосно воскликнул Шастун, который уже Попов.В тот день была сделана фотка, которая будет висеть в той самой комнате с воспоминаниями вечно...
Конец.