Бежать
Как можно дальше от людей и цивилизации, от проблем и налогов, от лжи, и порой от острой правды, от беззакония, от жестокости, непонимания, предательства... В итоге такого человека убивают собственные чувства. Душа говорит , что нужно бежать , а мозг, что нужно решать проблемы и не избегать их. Такой человек склонен к саморазрушению , и чтобы это не произошло ему нужен единомышленник, тот, кто сможет его понять ... Таких людей очень сложно встретить на своём жизненном пути , но , когда ты впускаешь их в свою жизнь , то она кардинально меняется.Пролог.
14 апреля 2022 г., 20:07
Что думает человек, когда всё общество обращается с ним как с "особенным"?
Он думает, что ему нужно...