Кушай палочками аккуратно!

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 081 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Трезвый автор? -Not really.

Настройки
Примечания:
После всей истории которая произошла в церемонию сошествия, Тарт не мог простить ложь наглого архонта, но он был до жути любопытным фатуем, иначе он наверно не смог бы им стать без этого. После того как сердце бога было получено, он с Синьёрой должен был вернуться на родину, но он к ней испытывал крайне негативные эмоции и не хотел с ней плыть на одном корабле. Поэтому их рейсы были в разные дни, она через день после происходящего, он через два дня. Моракс стоял одиноко около пристани, посматривая на весь город, как в первый день его создания. Его спокойствие прервал шумный рыжий парень. - Ей господин Чжун Ли! - Что такое обиженка? -Я...Я не обиженка! Я хочу вас пригласить сегодня поужинать! - С чего это вдруг? -Просто мне крайне любопытны подробности... - Вот оно что.. Ладно, во сколько? - В 19:00 буду вас ждать около павильона. .... 19:00 .... В это время архонт стоял уже около павильона и ожидал Тарталью. И вдруг чуть не сбивая его с ног на него накинулся запыхавшийся фатуи. - Прошу прощения что опоздал. - Неважно, пойдём. Столик уже был занят Тартальей. Не очень понятно когда он успел его зарегистрировать, если он весь день был погружён работой. К ним подошёл официант с меню. Чжун Ли заказал томлёный свиной суп с бамбуком, Чайлд не очень был знаком с меню блюд Ли Юэ, поэтому попросил блюдо на выбор повара. - Можно узнать ли у вас, в каких вы отношениях с Царицей? - Можно, но знаешь ли меня напрягает то что ты обращаешься со мной на "вы". - Но вы же ар.. -Я уже не архонт, и прошу это говорить потише- сказал Чжун затыкая ему болтливый рот - Да и тем более мы уже с вами долго общаемся, пора переходить на ты. В ответ Чайлд облизнул его руку, которая прикрывала ему рот. - Ладно, ладно хорошо. Они не обратили внимания как еду уже принесли. Т.к Тарталья бежал к господину после работы, он хотел накинуться на еду, но до него дошло что он не умеет пользоваться палочками :| Чжун Ли сначало не обратил на это внимания, но после на него нашлась злоба. - Позволь мне показать как пользоваться палочками, мне страшно смотреть на твои попытки! Ему пришлось встать из-за стола. Он подошёл к стулу Чайлда, и взял его за руки. Он начал ставить ему в руки палочки как это было принято. Но как только он попытался взять еду ими, всё его лицо было в еде. - И это называется фатуи... Вставай, пойдём в туалет у тебя по всему лицу лапша растеклась. Чайлд лишь фыркнул, но делать было нечего пришлось ему идти за ним. Войдя в туалет, Чайлд стал скарее открывать кран, нагнувшись к нему. Он начало быстрыми движениями умывать лицо. Но хитрый архонт подобрался сзади. Как говориться не поднимай мыло с полу! Когда лапши удон не осталось на лице, он ощутил на своей бразильской попке шаловливые ручки. - Знаешь у тебя очень мягкие окружности... Его пальцы начали тянуться к очень интересным местам... Но Тарта всё это очень смущало, если говорить более мягко...Он выпрямился, но в туже секунду его прижали к стене. - Слушай это как-то неожиданно. - Если ты против... - Ни в коем разе - сказал Тарт облизнув его губы. В мгновение рубашка Тарталии была растёгнута, потихоньку оставляя там засосы. Он никогда бы не подумал что за каменной натурой появиться такой ахриненый мужик. Хотя, кто не любит его?:D - Если вопросы всё также имеют для тебя какое-то значение, то становись на коленки и работай как сучка - сказал Чжун, думая что он ради них начнёт ему отсасывать, правда он встал на коленки не по этому. - Если честно ты мне просто показался симпатичным. Он не ожидал от него такого ответа, но призадумавшись он понял что просто игнарировал этот факт. Они уже были полностью голые. Все светящиеся татушки были видны на теле Чжун Ли. Они очень завараживали его партнёра. Чжун взял его за жопу , жадно опхватывая её, и как будто насмехаясь медленно вставлял. - Н-ну давай уже... - Ну уж извини, хочется над тобой поиздеваться. Раздался громкий стон, который казалось бы слушал весь павильон. Когда Чжун кончил, он подал туалетку Тарталье(т.к другого варианта небыло) Первым из туалета вышел архонт, минут через 5 вышел фатуй. Было уже около полуночи. Почти никого небыло, кроме яркой одинокой луны. Два возлюбленных вышедших из павильона, стояли на против нее и не знали что делать со своей случайной влюблённостью. - Знаешь, я тогда не соврал. Ты мне правда нравишься, хоть я всё-таки обижен на тебя из-за твоего развода века со смертью архонта. - Вот видишь я прав, ты обиженка. Чжун с некой усмешкой подхватил его и поцеловал в губы. Казалось бы всё в этой ночи прекрасно. Только возлюбленных скоро разлучит карабль в Снежную. Вопрос о том как им быть вместе и дальше, возникал у них двоих. .... На след. день. ... Тарталья быстро вскочил с гостинечной кровати и стал собираться. Ему нужно было закончить 2 важных дела, и одно экстра важное дело. За короткое начало своего дня он успел нагрубить почти всей стране, принять около 30 фатуй, которых потом всё равно убьёт путешественник. Ему пришлось разбирать проблемы северного банка и к у ч у других проблем. В 5 часов он смог решить все неотложные дела. Он уже решил отправиться в гостиницу чтобы собрать вещи. И вот подходя к ней он заметил, как ему показалось, до боли знакомого человека. Он кинулся ему в объятия. - На меня не обязательно так накидываться. - Ей, я просто рад встречи! - Я тоже. Крепкие объятия казалось невозможно разорвать никакими границами страны. Они были как единое целое. - Ах да я приготовил для тебя прощальный подарок. - Правда?.. Если честно мне из-за тебя уже не хочется возвращаться. - Не грусти так, встретимся ещё. Да и тем более когда ты вернёшься тебя будет ждать вся родня с борщём. Чжун еле оторвал от себя возлюбленного и потянулся за карманом плаща. Он протянул ему длинную каробочку с палочками и... одной маленькой секретной записочкой. Тарталья сразу понял что там лежат палочки. - Это тебе. Когда будешь уже в снежной, только тогда открой эту коробку. - Хорошо. Я надеюсь ты меня завтра проводишь на корабль? - Канечно, куда же без тебя - сказав это он подошёл к нему в плотную и слегка поцеловал. Канечно лёгкий поцелуй для их бушующей страсти значил толком нечего, и Тарту канешно хотелось большего, его не на шутку смутил эта лёгкая подачка. Он обвил руками его щёки и засосал его. .... На след. день. .... Утро. Лёгкий ветерок был около судна. Путь в Снежную будет не лёгким и не быстрым. Тарталья уже стоял с вещами ожидая отплыва вместе со своим возлюбленным. И этой спокойной обстановке раздался резкий не приятный голос: - ВСЕМ ПОССАЖИРАМ НА БОРТ! - Ну чтоже мне пора. - Будь осторожен. Тарталья подарил на прощание ему самое ценное, свою любовь. Они поцеловались, и разошлись словно корабли в разные стороны...
Примечания:
20 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)