Lost in Omegaverse 2

NC-17
Завершён
502
автор
aandrro бета
Фэндом:
Размер:
151 страница, 55 324 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
502 Нравится 87 Отзывы 233 В сборник

Часть 16. Проблема Джина и Намджуна

Настройки
Чимин сидел у себя в комнате и нервно теребил край футболки, смотря в окно. Еще вчера ты обычный ультрас из Сеула, что болеет за любимую футбольную команду, а сегодня ты человек что попал в сети мира Омегаверса, спишь со своим лучшим другом, которого любишь до безумия...а еще ты носишь ребенка. Он приложился лбом к окну и тихо завыл от безысходности. Происходящее казалось каким-то сном, или действием волшебных грибов, которые спровоцировали галлюцинации. Походив по комнате туда-сюда, Пак уложился на кровать, на которой Чонгук соорудил ему что-то на подобии гнезда, и укутавшись в его худи Чимин провалился в сон. Возможно проснувшись он окажется в человеческом мире и все происходящее окажеться просто дурным сном? *** Джин сидел на диване и переписывался с Джеромом. По довольному лицу было ясно, что омегу не волнует ничего кроме любовника. Джун наблюдая за этим только закатывал глаза и слушал рассказы Тэхена, что оживленно делился воспоминаниями за последние несколько месяцев, за которые он с Юнги ездили по миру. Пока Тэ делился впечатлениями с альфой, Юнги сверлил взглядом Чонгука, и заметив небольшое волнение - позвал с собой на балкон. Чонгук схватил стакан с водой и поплелся за Мином. На балконе воздух был куда свежее чем в помещении, и прохлада помогала более ясно мыслить. Чонгук уселся на кресло из ротанга, а Мин облокотившись на перила начал разговор - Я вижу небольшую панику в твоих глазах. Что тебя беспокоит? - Ты сам знаешь, - недовольно цокнул Чон - Ошибаешься. Я знаю что происходит, но не знаю что ты чувствуешь. Из-за этого и спрашиваю. Что тебя беспокоит? - Меня волнует будущее. Умом я понимаю, что все что происходит - это дикость. Но мой волк внутри просто ликует из-за того, что Чимин родит потомство. Меня беспокоит то, что ждет в будущем, беспокоит то, что я не могу обуздать волка внутри себя. Меня это пугает. Я боюсь, что могу потерять контроль, и потом буду просто разгребать последствия - Ты сожалеешь о том, что сейчас происходит? - Я не знаю. У меня странное чувство. Но кроме растерянности, я ощущаю любовь к Чимину. Иногда мне кажется, что любовь к нему больше, чем все другие ощущения. Я хочу защищать и оберегать его. А с того времени как узнал что у него внутри новая жизнь - у меня как будто набатом в голове бьет мысль, что это самое ценное. Но я видел глаза Чимина в больнице. Он так испуган - Боишься не оправдать его доверие? - Угу. Оно такое хрупкое. Он сам такой хрупкий. Я боюсь все разрушить неверным решением. - Чимин сильный. Помни об этом. Но если вы решили оставить ребенка, то ты должен взять ответственность на себя, и больше заботится о нем - Я знаю. Просто не понимаю как мне к нему подойти. Я боюсь что он возненавидит меня. Мы очень долго шли к тому, чтобы принять чувства друг друга, потом долго решались на близость. А потом...потом нам просто снесло крышу - Я думаю, что многие альфы ощущают такие эмоции когда узнают, что у них будет ребенок. Как и мужчины в человеческом мире. Нам с детства рассказывают, что мужчина должен быть сильным, ему нельзя плакать и показывать свои слабости. Но мужчины это просто люди, а не сверхсущества. И альфы тоже. Им свойственно боятся, теряться, сомневаться. Но разница между сильным человеком и слабым в том, чтобы принимать реальность и уметь брать на себя ответственность. У тебя есть твой омега, да он был твоим лучшим другом, но сейчас он твоя самая большая любовь. Истинная любовь. Ребенок - это сложно, но это еще один способ доказать свою любовь. Понимаешь? Чимину сейчас страшно и он ждет твердое плечо рядом, которое всегда будет рядом. Так что, думаю тебе можно немного погрустить, возможно побыть в себе... Но потом, соберись, и окружи своего омегу любовью - Ты мудрый человек, Мин Юнги - А то! Ты сомневался? Думаешь Ким влюбился бы в глупца? - Эээ... Ну ты загнул. Спасибо что поговорил со мной - Да не за что. Уверен, что ты сам все это понимал и принимаешь. Просто иногда, для того чтобы начать двигаться, необходимо, чтобы кто-то проговорил в слух то о чем сам думаешь - А ты не думаешь о продолжении рода? - Мы никогда не говорили об этом с Тэ. Но, скорее всего это когда-нибудь произойдет. Я буду готов к этому. Как и Ким. - Ты легко говоришь об этом, - задумчиво произнес Чонгук, смотря на Юнги, что слегка улыбался - Это жизнь. И от нас зависит как мы воспринимаем все жизненные процессы. Рождение, развитие, смерть. Радость, горе, любовь. Все это - естественно. - Наверное. Можешь тоже поговорить с Чимином? Думаю ему понравиться послушать твои мысли - Легко! А ты не тушуйся. Все будет хорошо! Чонгук улыбнулся парню в ответ и вернулся внутрь пентхауса, а Юнги задумчиво посмотрел на закат. Ему на самом деле тоже хотелось ребенка, но вслух говорить это он не хотел. Он ждал, пока его альфа сам это предложит. *** Юнги проговорил с Чимином целую ночь. Тэ поначалу хохотал из того что омеги решили посекретничать, а потом заметно напрягся. Он не понимал, как можно говорить с кем-то целую ночь. Он даже немного приревновал. Но его волнения перебил Чонгук, что принес закуску и пиво, так что они вместе с Джуном устроились на терасе и вели свои альфьи разговоры. Джин пол ночи говорил по видео-связи с Джеромом, а потом уснул. Утром Тэ забрал своего омегу, и уехал домой. Джун ушел на работу, а Чонгук пробрался в комнату Чимина и забравшись на кровать, обнял его со спины - Ты спишь? - прошептал брюнет - Неа, - тихо ответил Чимин - Как ты себя чувствуешь? - Напуган немного. Но в целом - сносно - Чимин, я так люблю тебя, - промурчал Гук утыкаясь носом в загривок блондина, - Так сильно люблю Чимин слегка улыбнулся и прикрыв глаза начал наслаждаться легким урчанием, что неосознанно издавал Чонгук. Пак любил, когда Чонгук проявлял к нему свою нежность. Вообще блондин очень очень любит когда к нему проявляют любовь, заботу, наверное как и каждая омега. Или, как и каждый человек. Многие могут сказать "я не люблю телячьи нежности", но кому они врут? Каждый человек в своем уме любит, чтобы его любили. Это заложено природой. Это нормально. - Чим, у нас все будет хорошо. Не сомневайся во мне. Ладно? - Ладно, - прошептал Чимин, и повернувшись лицом к Чонгуку, чмокнул его в родинку под нижней губой. Чон притянул Чимина к себе еще ближе, и прошептал на ухо - Как же ахуенно ты пахнешь, мой омега - Вот только не надо так говорить, потому что омега сейчас тебя оседлает! - Чим, нельзя. Джин сказал что первый триместр надо поберечь тебя, так что прости, но оседлать себя я тебе не позволю! - Ну Чонгууук! Альфа, я так хочу тебя Чонгук рыкнул, придавил Чимина к кровати, прорычал, что знает другой метод принести ему удовольствие, и медленно начал спускаться вниз. Чимин довольно раскинул руки в стороны и решил насладиться происходящим. Чон медленно спустился к низу живота Чимина, и ласково поцеловал место рядом с пупком - Малыш, ты еще совсем маленький, но сейчас я сделаю очень приятно твоему папе. Надеюсь, ты не будешь против, - игриво проговорил Чонгук, чем вызвал смешок у Чимина Парень начал вырисовывать языком узоры по косым мышцам пресса все ниже и ниже, медленно стягивая нижнее белье с Чимина. Когда омега остался голышом, Чонгук ласково поцеловал головку полувставшего члена, лизнул его на всю длину и нежно чмокнул у основания. Спускаясь ниже он захватил губами мошонку и начал посасывать сначала одно яичко, потом второе, и медленно спустился еще ниже. Брюнет подхватил парня под бедра и приподнял выше, подкладывая подушку под таз, открывая себе доступ к самому сладкому. Чимин удовлетворенно промурлыкал, и Чонгук продолжил свои манипуляции. Сначала он укусил левую ягодицу, сразу же ее зацеловывая, потом повторил это же действие с правой, и раздвинув половинки, мазнул языком глубже. Послышалось игривое мычание и Чон углубился. Кончиком языка Чонгук начал водить вокруг ануса, проникать языком внутрь, имитируя движения пениса, рисовать языком различные фигуры: восьмёрки и зигзаги. А в довершение совершал вибрирующие движения языком, пока рукой надрачивал уже колом стоящий член любимого. Сделав несколько поцелуев мошонки, он начал уделять внимание головке члена, и жадно засосав ее, начал совершать круговые движения языком. Для Чимина многого не потребовалось, и спустя 5 минут таких манипуляций, он излился в оргазме, а Чонгук все слизал, довольно мыча и приговаривая, что сперма омеги на вкус как земляничное мороженое. Чимин закатил глаза от удовольствия, и потянул Чона ближе к себе, чтобы затянуть в нежный поцелуй. А потом провалился в глубокий сон. Альфа похвалил себя за то что удовлетворил своего омегу, и направился в ванную комнату, за влажными теплыми полотенцами, чтобы очистить любимого, а затем укутать его в теплое одеяло. Правда на этом он не остановился, и опять соорудил вокруг Чимина настоящее гнездо в виде подушек и одеял. Все эти действия он делал не совсем осознано, и скорее руководствовался какими-то инстинктами, но результат его радовал - омега в тепле, уюте и в безопасности. *** - Ты заказал земляничное мороженое? - с прога спросил Намджун у Джина, когда вернулся домой вечером - Нет, это наши кроли опять сношались, - недовольно буркнул Джин и сонно потопал в свою комнату, после того, как выпил стакан воды на кухне - Но им же нельзя! Джин, куда ты смотришь? - Да отстань ты от меня! Я должен следить за тем что они делают круглосуточно? Я нянька что-ли? - Хули ты бесишься? Сам над ними бегаешь как курица-наседка - Вот это заявочки! А не пошел бы ты нахрен, Ким Намджун? - Сам иди! У твоих друзей проблемы, а все чем ты занят, это общение с альфой, который положил на тебя глаз! Сокджин нервно пнул Намджуна в плечо, и хотел убежать, но альфа явно хотел продолжить перепалку и схватив омегу за руку, бросил его на диван - Ты что творишь, идиот? Не трогай меня! - завопил Джин, маша ногами и не подпуская к себе Намджуна - Не ори, придурок! Разбудишь Чимина! - А хули ты вообще так постоянно печешься о Чимине? Кукухой на парнишке двинулся что-ли? У нас кстати два друга, и Чимин и Чонгук! Так почему тебя так волнует только один из них? Неуж-то тоже волнует его земляничный аромат? - Ты в своем уме, идиот? Что ты вообще несешь? Какого черта ты вообще завелся? Сам знаешь что Пак носит ребенка, и прожужал всем уши, чтобы помогали им, а сейчас мне претензии пихаешь за мою заботу? - Ты видишь во мне только домохозяйку, что должна заботиться о других! Почему ты спихиваешь на меня ребят, а сам сваливаешь? - Потому что у меня работа, а ты без дела сидишь! Но все что ты делаешь, это днями сидишь жопой на диване и течешь по Джерому, дроча на его фотки! - Пусть тебя не волнует моя жопа, урод! - Да иди ты нахуй Джин! Видеть не могу твою наглую морду! - рявкнул Намджун и уйдя в свою комнату хлопнул дверьми во всю мощь. Джин был зол как никогда, сон как рукой сняло, и он залетев в свою комнату наспех вытащил свой чемодан и закинув туда некоторые свои вещи и прихватив документы, вышел в детскую комнату, проходя из мира Омегаверса в человеческий мир. Намджун видя как парень выходит в портал, бросился за ним, но слишком сильно дернул ручку двери и выломал дверь с петель, чем сломал ее. Каким же было его удивление, когда дверь отлетела, но по ту сторону был не портал, а все та же детская. Испуганно он посмотрел на дверь что валялась рядом и только сейчас понял, что Джин остался по ту сторону измерения.
502 Нравится 87 Отзывы 233 В сборник
Отзывы (4)