Сейлормун. Совсем другая история.

PG-13
Завершён
11
автор
Размер:
49 страниц, 20 618 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Часть 11

Настройки
На следующий день, все стали готовиться к новому нападению. А Серенити особенно. Сейчас она находилась на заднем дворе дома и тренировалась. За этими тренировками, она провела часа четыре, не останавливаясь ни на минуту. Иногда ей помогали девочки. Уранус с рукопашным боем, Плутон с телепортацией, а Нептун с магией. Братья тоже помогали, но редко. В основном они делали все, чтобы их любимая сестра и девушка не волновалась ни о чем. В таком темпе прошла неделя. Пока в один прекрасный весенний день, прям перед машиной Ятена и Серенити, не появилась ОНА. Парень резко затормозил, гневно смотрел на рыжую. Та даже не скрывала лица, смотрела на златовласку. Паре все же пришлось выйти из машины, потому что та не желала уходить. -А тебе походу жить надоело, раз под колеса бросаешься. – спокойно спросила девушка, готовясь к нападению. -Это тебе не жить. – ответила рыжая. – Думала, уничтожила меня три года назад и все? А я вот взяла и выжила, чтобы отомстить тебе. -Мда, я думала тебя изменит перерождение. А ты взяла и обратилась к Хаосу, для того, чтобы свершить месть. Знаешь, я думала, ты будешь умнее. – и приняла облик Сейлор Космос. Ятен тоже принял облик воина, чтоб быть наготове и помочь любимой. Рыжая не растерялась и напала. Только вот действовала она не обдуманно, пока она пыталась хотя бы ранить воительницу космоса, подоспели другие и окружили ее. -Что-то ты себя переоценила. – произнесла Уран, с легкой усмешкой. -Ах, вы так, значит решили. – возмутилась она, увидев всех защитниц. – На сегодня я оставлю вас в покое, но не расслабляйтесь, я сделаю это в любой момент. – и исчезла, как и появилась, в никуда. После этого, все сняли трансформацию, собрались в круг. -Что будем делать? – спросила Рей. -Вы как хотите, но я не собираюсь прятаться снова. – возразила Серенити, осмотрев всех подруг. -Хорошо, но тогда будешь постоянно ходить с охраной. Синеглазая только вздохнула, кивнула в знак согласия. -Отлично. Сегодня с вами едет еще и Ами, Мако и Мина. А вечером сделаем график. А сейчас езжайте в школу. Вечером собираемся у нас. -Хорошо. Все сели в машину и двинулись в сторону школы. После этой встречи, у всех остался неприятный осадок. В школе, никто не подавал виду, что что-то произошло. Уроки проходили, более - менее спокойно. Но вот не у всех было все хорошо. Синеглазую девушку постоянно тошнило, хотя с утра все было в порядке. На третьем уроке ее отвели в медпункт, где ее осмотрели. Врач задавала вопросы, а она на них отвечала. Сделав свой вывод, по поводу состояния ученицы, она вытащила из стола тест и протянула девушке. -Сходи в туалет и сделай тест. Как сделаешь, вернешься. Она кивнула и с тестом ушла в дамскую комнату. Там она пробыла не больше десяти минут. Но вот результат девушку удивил. Когда она вернулась в медпункт, показала результат и с немым вопросом посмотрела на женщину. Та смотрела на нее в ответ и кивнула, в подтверждение результата. -И что будешь делать? Знаешь кто отец ребенка? –спросила она. -Конечно же, оставлю. И отец у него есть. Я даже не сомневаюсь, что он будет рад. -Это хорошо. У тебя есть чем заняться, пока ждешь брата? -Да, не переживайте. Спасибо. – и девушка ушла. На урок она вернулась и показала справку учителю. Тот прочитал и кивнул. На листочке написал задание и протянул ей. -Можешь идти. -Спасибо. – взяв задание и вещи, направилась в учительскую. Подругам и любимому написала смс, что ждет их там. А пока делала домашнее задание. Вскоре урок закончился, и в учительскую вошли три девушки и парень. Увидев слегка бледную возлюбленную, подбежал к ней. -Что с тобой, милая? -Уж точно ничего плохого. – слегка улыбнулась. – Все узнаете дома. Позвони, пожалуйста, Таю, пусть меня заберет. -Хорошо. – блондин взял телефон и набрал номер брата. Объяснив причину, тот дал согласие и звонок прервался. – До моего приезда, из дома никуда. -Конечно. Не беспокойся, я не собираюсь вредить себе самой. – поцеловав парня и обняла. Вскоре, подъехал шатен и забрал сестру. Дома все немного переполошились, от новости, что их принцессе стало плохо. Но когда они вошли в дом и те набросились на нее с вопросами, она лишь улыбнулась и сказала, что расскажет, когда соберутся все. По началу девчонки не хотели сдаваться, но потом все же сдались и отстали, а Серенити пришла в комнату и там переоделась. Села за стол и принялась за чтение. Вскоре приехали и остальные. Вся компания собралась в гостиной, пили чай. -Ну, что будем делать? – спросила Рей. -Думаю, что будем ее охранять когда она в школе или в студии. Дом по защитой и так. – произнес Тайки, осматривая всех. – Ну, а в школе, по одному – двое человек. -Хорошая идея. Вот только нас не пустят. – произнесла Мичиру, сидя рядом с Харукой. -Там, уже внутренние защитники примут командование. -Если так, тогда ладно. – ответила Харука и посмотрела на принцессу. – Ну, а теперь ты. Что случилось, что ты раньше со школы вернулась? -У меня для всех хорошая новость. – произнесла девушка, собираясь с силами. – Я беременна. Эта новость удивила всех. Сначала все были в полном шоке от услышанного, но постепенно, каждый из присутствующих приходил в себя и улыбался. Первым их компании пришел в себя блондин. Посмотрев пристально на любимую, и увидев подтверждение услышанному, поднял на руки и закружил по залу. Он был счастлив, ведь мечтать о полноценной семье – одно, а когда узнаешь, что это еще и в реале будет – двойное счастье. После осознания, все смеялись вместе с молодой парой. -Ну, вы и даете, молодежь. – удивилась Харука, слегка улыбаясь. -Поздравляем. – произнесли четыре подруги. Потом все разошлись по комнатам. Пара ушла к себе и не выходила от туда до позднего вечера. После ужина все легли спать.
11 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник