Сейлормун. Совсем другая история.

PG-13
Завершён
11
автор
Размер:
49 страниц, 20 618 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Часть 13

Настройки
Где-то на окраине галактики, на небольшом материке, восседая на своем троне в полутемном зале, сидел старик с шаром в руке. Тот отливал фиолетовым светом и показывал все, что происходит на земле. Человек был одет в длинный плащ с капюшоном, и злорадно ухмыляется. -Скоро ты станешь моей, принцесса Серенити. – и его смех разнесся по всему залу. Все битвы он наблюдал через шар. И даже когда девушка просто гуляла он наблюдал за ней. Все эти месяцы, она не ходит в школу, а сидит дома, в положении. По этому он придумывал план, как захватить принцессу до родов. За месяц, что Берилл была еще жива, и то не справилась. -Надо действовать по-другому и придется делать самому. – с такими мыслями он скрылся в тени, - Призрак Смерти никогда не проиграет. Приближалась весна. На деревьях распустились почки, а на земле в некоторых местах зеленела трава. Девушка с золотистыми волосами сидела в беседке, недалеко от пруда и учила уроки. Погода этому располагала. Остальные обитатели дома тоже занимались делами: высаживали цветы на клумбах, готовили обед и убирались дома. Все в тайне готовились к одному празднику, который будет через два дня. Основное все было сделано еще несколько недель назад. Наступил вечер, ученица вернулась домой. Там она поела вместе с остальными и села в гостиную, вместе с любимым и подругами, смотрела фильм. Серенити сидела, прижавшись к парню, а Ятен ее обнимал. Так она и уснула, положив голову тому на плечо. Заметив, что девушка уснула, аккуратно взял на руки и понес в комнату. Там уложил в кровать и укрыл одеялом, нежно поцеловал. -Спи, мой бедный ангел. – проговорил он тихо, нежно улыбнувшись и вышел из комнаты. Только он не заметил, что на балконе пряталась тень, которая злорадно улыбалась. Дождавшись пока стихнут шаги парня, прокралась в комнату и взяв спящую девушку на руки, так же вышел и исчез. Появился он с ней в комнате, приготовленной для нее, уложил на кровать и ушел докладывать об удачном выполнении задания. Придя в зал, он поклонился. -Я ее доставил. – произнес мужская фигура, в полупоклоне. -Хорошо. – ответили ему. – Доложишь, как она проснется. И отвечать за нее будешь ты, Френсис. -Как прикажете. – кого назвали Френсисом еще раз поклонился и ушел. Ведь надо было добыть нормальной еды, пока его хозяин не сделает то, что задумал. Ему не были ведомы все планы хозяина, но он подчинялся ему без прикосновенно. Тем временем в квартире Джиба. На диване, в гостиной сидел парень и смотрел на девушку, которая ходила взад-вперед и что-то шептала. Она нервничала и боялась своих же мыслей. -Милая, ты чего так нервничаешь? – не выдержал, спросил парень, поймав девушку за руку, и усадил к себе на колени. -Мамору, я даже не знаю как и сказать. – прижалась она к нему. – У меня такое чувство, что что-то должно произойти или уже произошло. -С кем именно? -С Серенити. Мудрец нам все повторял, что нужно ее захватить и убить, а кристалл уничтожить. -Но тогда, у него сейчас удобный момент для этого. Быстро поняв, что к чему, Изумру вскочила с колен парня и подошла к телефону. Набрав знакомый номер, стала ждать. Через несколько гудков ей ответила Харука. -Да. -Харука. Привет, еще раз. Как Серенити? -Привет Изумруд. Она спит в комнате. А что? -Проверьте ее. У меня плохое предчувствие. И как проверите, нам позвоните. -Хорошо. Сейчас проверим. После разговора, гонщица решила сама проверить принцессу. Но оказавшись в комнате, она увидела что кровать пуста. Проверила ванну – там тоже никого. Вернувшись вниз, подошла к телефону и набрала номер. Ответили сразу же. -Ты была права, ее нет в комнате. -Так и знала. Я позвоню сестрам – преследовательницам, чтобы они тоже знали. -Хорошо, а мы тогда позвоним остальным. Во сколько вас ждать? -Завтра с утра. -Отлично, будем ждать. Закончив разговор, Харука вернулась в гостиную. Кто там был, повернули головы и посмотрели на нее. -У нас проблемы. – ответила она на немой вопрос друзей. -Что случилось? -Принцесса пропала. -Но как? Я же несколько минут назад отнес ее в спальню. – взволновался блондин. -Значит, пока ты возвращался назад, тогда и украли. -И кто же мог такое задумать? – спросил Сейя, беспокойным взглядом смотря на брата. -Звонила Изумруд, она и выдала версию, что это мог сделать Мудрец. – ответила Харука. - Но если бы он сам тут появился, мы его бы почувствовали. Значит, действовал его помощник. -Ну и где нам ее искать? И что делать будем? -Утром соберутся все, тогда и будем думать. -Ясно. Ладно, давайте тогда спать. Все молча поднялись и разошлись по комнатам. Под утро заснули почти все, кроме одного парня, который сейчас находился в комнате и стоял на балконе, думая о любимой.
11 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник