–< №2 >–
15 апреля 2022 г., 23:07
Примечания:
Продолжим...
И помните - никто не должен знать. - сказал пилот вертолёта, на котором высадилась группа №4.
Никто не должен знать! - ответил состав команды.
- - -
И так, распределяемся по комплексу, Люциус и Морис идут к реактору. - начал командир.
Есть. - ответили двое.
Невер, займи идеальную позицию, чтобы сбежавшие не ушли от нас. Если же побег удастся - стрелять только после моей команды. Ясно? - спросил Нейзи.
Так точно.. - промямлил снайпер.
Ну, а Викос идёт со мной для зачистки помещений. Всем понятно? - закончил командир.
Так точно! - ответила группа.
Ну всё, вперёд. - сказал Нейзи и команда отправилась внутрь комплекса.
Невер залез на самую удобную точку для осмотра местности, лёг удобную позу и принялся наблюдать.
Войдя в комплекс, Нейзи и Викос спустились по лифте на -1 этаж. Двери лифта открылись, первый вышел командир. Убедившись, что никого из врагов по близости нет, Нейзи жестом показал идти вслед за ним.
Куда мы направляемся? - спросила девушка.
В лабораторию. - ответил командир.
Разве учёные могли раскрыть всю информацию об объекте? - смотря на картины ответила она.
Все могут. - ответил Нейзи.
Пройдя дальше по коридору и войдя в другой сектор, где находился лифт на -2 этаж, двое направились именно туда. Находясь в лифте, Викос задумалась:
Странно, кому нужна была информация об объекте, который был засекречен? Или для чего?
Двери лифта открылись. По той же тактике они вышли из лифта и направились в зону содержания объекта. Дойдя до камеры и открыв её, Нейзи незамедлительно сказал в рацию...
Внимание, объекта нет!
Примечания:
Как вам такое? Нравится или нет?
Пожалуйста, не бейте меня за короткую часть, у меня ночь, и спать охото. Ждите завтра новые части.