Никто не должен знать, наверное...

NC-17
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 025 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник

–< №2 >–

Настройки
Примечания:
И помните - никто не должен знать. - сказал пилот вертолёта, на котором высадилась группа №4. Никто не должен знать! - ответил состав команды. - - - И так, распределяемся по комплексу, Люциус и Морис идут к реактору. - начал командир. Есть. - ответили двое. Невер, займи идеальную позицию, чтобы сбежавшие не ушли от нас. Если же побег удастся - стрелять только после моей команды. Ясно? - спросил Нейзи. Так точно.. - промямлил снайпер. Ну, а Викос идёт со мной для зачистки помещений. Всем понятно? - закончил командир. Так точно! - ответила группа. Ну всё, вперёд. - сказал Нейзи и команда отправилась внутрь комплекса. Невер залез на самую удобную точку для осмотра местности, лёг удобную позу и принялся наблюдать. Войдя в комплекс, Нейзи и Викос спустились по лифте на -1 этаж. Двери лифта открылись, первый вышел командир. Убедившись, что никого из врагов по близости нет, Нейзи жестом показал идти вслед за ним. Куда мы направляемся? - спросила девушка. В лабораторию. - ответил командир. Разве учёные могли раскрыть всю информацию об объекте? - смотря на картины ответила она. Все могут. - ответил Нейзи. Пройдя дальше по коридору и войдя в другой сектор, где находился лифт на -2 этаж, двое направились именно туда. Находясь в лифте, Викос задумалась: Странно, кому нужна была информация об объекте, который был засекречен? Или для чего? Двери лифта открылись. По той же тактике они вышли из лифта и направились в зону содержания объекта. Дойдя до камеры и открыв её, Нейзи незамедлительно сказал в рацию... Внимание, объекта нет!
Примечания:
67 Нравится 7 Отзывы 16 В сборник