Попаданка в тело Жанны.

PG-13
В процессе
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 898 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Часть 3. Продолжаем приключения...

Настройки
Примечания:
Рутвен, я вам отомщу! Мстя моя страшна как роман Стивена Кинга помноженный на произведение незабвенного Лавкрафта. Ну, вы поняли... Свидание не склеилось. В конце концов, я объявила о плохом самочувствии и ретировалась. Хм... Меня ж к Луке приставили... Милое дитя... Надо будет за ним следить. Он же в меня влюблен... Несчастное создание! А я одиночка, я кицунэ! Как там... Хвостом к хвосту, вдвоём в пустоту? Ой... Эти розовые волосы... Паладин Астольфо?! Так, испариться! Хорошо, переход в Альтус близко... - Жанна? Ты уже вернулась? - а то не видно... - А как свидание? Ты же... Бедный ребёнок... - Ах... Не сложилось... Он... Слишком был занят своими мыслями... А я... Кажется... Ой. - Ты... Ты разлюбила его?! - он не знает, что делать. Сочувствовать или радоваться? - А... Я наконец поняла, что не любила его... Мои чувства были ошибочны, мастер Лука. Дитя аж прыгало. Ну-ну, поумерь пыл. Черт, ваза! Рефлекс сработал моментально. Я дёрнула его в сторону и поймала вазу. Поставила вазу и подхватила Луку. О как! - Прошу меня простить... Эта ваза могла прилететь вам по голове.. - Ой, спасибо! Ой, хорошо... Но мне стыдно. Я поняла и быстро спустила его на пол. -... Ты меня спасаешь, а я нет! - Мастер... - я не знаю... В меня ещё не влюблялись маленькие мальчики...-Мастер, не переживайте! Мне... Нужна ваша помощь... Я старательно покраснела. - Правда? Правда?! - Да. Я сама не дотянусь до той полки... Я приподниму вас, а вы установите её. Я не помню, как именно она стояла... Одна я не смогу... О, обрадовался! Только б вазу не уронил... Нет, все получилось... Лука скакал от того, что я просила его помощи. Как у рыцаря! И то, что повод я придумала, ему знать не обязательно... А ещё ему не обязательно знать, что Жанна - это не я... Бедный ребёнок, он же может заработать перелом головного мозга... Ну, образно говоря. А ещё про некоторые увлечения ему лучше даже не догадываться...
Примечания:
Нравится 3 Отзывы 5 В сборник