От чего же, так колит в груди?
11 мая 2022 г., 23:29
Отчего моё сердце, на части взорвется?
И когда же прийдёт, та возможность любить,
Почему, словно скульптор безмозглый,
Не могу я людьми дорожить,
Разве сложно ценить?
По течению плыть,
За себя не бояться и в глубь погружаться,
Не сумею вздохнуть, может лучше уснуть,
И уже не проснуться, от боли согнётся моя вера в любовь,
Хоть меня обескровь, но её не теряю,
А в душе давно знаю ответ, на свой глупый и детский вопрос,
Говорят не дорос, а сам понимаю, что ощущаю, ту самую боль, под сердцем в груди,
Сказать не успею, но буду бежать,
Стремиться к тебе, падать безвольно,
Мне все же вольно, людьми дорожить,
Ты исчезаешь, меня покидаешь, оставив тут жить,
Ото сна просыпаясь, я ужасаюсь и слезы текут по горячим щекам,
Ты меня не бросаешь, не покидаешь в большом мире грёз, где есть тысячи звёзд,
Уверен, сияешь сейчас там и ты,
А у могилы, лишь чудные розы, меняются новыми, каждый свой день,
Я буду с тобою, плитою сухою, но главное рядом, мёртв или жив.