Река в которой я утопаю

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 317 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

От чего же, так колит в груди?

Настройки
Отчего моё сердце, на части взорвется? И когда же прийдёт, та возможность любить, Почему, словно скульптор безмозглый, Не могу я людьми дорожить, Разве сложно ценить? По течению плыть, За себя не бояться и в глубь погружаться, Не сумею вздохнуть, может лучше уснуть, И уже не проснуться, от боли согнётся моя вера в любовь, Хоть меня обескровь, но её не теряю, А в душе давно знаю ответ, на свой глупый и детский вопрос, Говорят не дорос, а сам понимаю, что ощущаю, ту самую боль, под сердцем в груди, Сказать не успею, но буду бежать, Стремиться к тебе, падать безвольно, Мне все же вольно, людьми дорожить, Ты исчезаешь, меня покидаешь, оставив тут жить, Ото сна просыпаясь, я ужасаюсь и слезы текут по горячим щекам, Ты меня не бросаешь, не покидаешь в большом мире грёз, где есть тысячи звёзд, Уверен, сияешь сейчас там и ты, А у могилы, лишь чудные розы, меняются новыми, каждый свой день, Я буду с тобою, плитою сухою, но главное рядом, мёртв или жив.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник