Наш танец под дождём

NC-17
Завершён
620
автор
Фэндом:
Размер:
359 страниц, 131 838 слов, 94 части
Метки:
AU Rape/Revenge Underage Анальный секс Безэмоциональность Борьба за отношения Воспоминания Драма Дружба Духокинез Забота / Поддержка Занавесочная история Изнасилование Кровь / Травмы Любовь с первого взгляда Мистика Намеки на отношения Неозвученные чувства Нецензурная лексика ОМП ООС Обман / Заблуждение Одержимость От друзей к возлюбленным Отклонения от канона Передача магических способностей Перезапуск мира Повествование от первого лица Повседневность Полиамория Попаданчество Потеря девственности Призраки Пропущенная сцена Психология Ревность Романтика Сверхспособности Свидания Сексуализированное насилие Скрытые способности Упоминания убийств Флафф Холодное оружие Элементы юмора / Элементы стёба Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
620 Нравится 572 Отзывы 263 В сборник

Конец нашего танца под дождем

Настройки
Примечания:
Меня зовут Юкиёси Таданэ. За несколько жизней я пережил многое. И честно… я уже устал от всего. Мне теперь кажется, что я словно заставил всех моих близких влюбиться в меня, только потому что в первой жизни я был их фанатом. Помню, как они давали мне стремление жить, но… в конце концов я умер так глупо. Попал под удар. Несчастный случай. И глупо, что призраки прошлого даже не исчезли, а усилились, превратив мою жизнь в Ад. Тогда я и решил сбежать из второй жизни. Я прожил множество других жизней, чтобы спасти вторую. Но чем больше я шёл, тем больше осознавал, что не живу своей жизнью. Меня просто заставили так поступить. От осознания стало невыносимо больно. После этого я перестал двигаться. Несколько раз я умирал будучи младенцем, потому что отказывался от движений, еды и какого-либо взаимодействия. Скольким людям так я испортил счастливую жизнь. Я впал в глубокую депрессию. Больше не было желания исследовать другие миры. А об втором мире я и вовсе забил. Я долго думал, почему я не исчезаю, а только лишь снова и снова перерождаюсь после смерти. Но в конце концов и на это забил. Затем я успокоился, не знаю сколько времени прошло ради этого. Попал я в совершенно обычный мир, не отличающийся от реальности. Тогда я решил попробовать себя в другом деле. Решил стать писателем. В основном я писал свои путешествия в другие миры и сильно приукрашивал их. Всё шло замечательно, меня узнавали люди, все ждали продолжения историй. Я не мог перестать писать, мне это нравилось. Так длилось пару лет, пока не случились две случаи в моей жизни. Утрата и осознание. Утрата. Была весна, я работал над действительно крупным проектом, но всё моё старание ушло ко дну. В этой жизни от старости умерла моя прабабушка. Плакали все, все кроме меня. Я и слезу не смог выпустить. Лишь мог улыбаться и радоваться, что она отпустила тело и больше не мучилась. Мне ещё тогда показалось, словно я увидел ее улетающую душу. От осознания, что я не плачу, мне стало стыдно на душе. Тогда ещё был разгар важного экзамена на поступление в универ, но я помогал семье с похоронами и не смог подготовиться лучше. А похороны были сумасшедшими из-за тупых обычаи, где нужно встречать людей 20 дней подряд, так ещё и кормить их просто так большими порциями. И тогда я втайне от всех заплакал, не от утраты, а от того что устал от всех. Я даже не пришел на свой собственной школьный выпускной, не до них было. Нет, я получил хорошие баллы, но кроме как стать учителем больше вариантов не было. Это был не вариант для меня, вспоминая учителя Мияно. Так что за меня выбрала моя мать и тётя. Таким образом я стал фармацевтом. Это ужасно, ведь я старался стереть прошлое и больше не связать себя с медициной. Пробыл я там только ради диплома, а после глупо умер в который раз. Осознание. До меня дошло, что я уже написал всё что знал о прошлых жизней. Своих идей больше не было. И даже если и были, то все они были той ещё дешёвой. И тогда, я вновь погрузился в депрессию и перестал писать, решив отложить это на долгий ящик. Но даже вновь умерев, вдохновение писать снова не было. Я потерял творчество навсегда, не способный писать как раньше. Я прожил ещё несколько жизней. Что странно, так это то, что я сильно привязался к одному человеку в одной из жизни. Не знаю что это за мир, но родились и выросли мы в городке, где однополая любовь запрещена, но двойное самоубийство считалось доказательством сильной и искренней любви. Что уж поделать, в этом городке жили все самые известные головорезы, так что убить друг друга ради любви было нормой и никто не осуждал за это. И вот, я снова и искренне влюбился в одного парня. Я не стал подстраивать мир под себя и решил жить его правилами. Тогда, однажды ночью, мы пытались убить друг друга глядя в глаза, но мой конец наступил раньше, чем я успел встретиться с любимым. Меня убили, да, но что странно, так это то что перерождение не случилось, я стал призраком для своего любимого, который ослеп в ту ночь от бесконечных слез. Он видел меня, а вот коснутся не мог. Тогда он решил отомстить, а я помогал ему с этим. Каждого, кого я обнимал, мой любимый убивал. Убивали мы не всех подряд, лишь преступников, которых мы встречали на своем пути. Я надеялся, если мой любимый умрет, то либо мы переродимся вместе, либо я наконец упокоюсь и цикл перерождения закончится. Что удивительно, так это то, что мой любимый умер не от чужих рук, а от естественного старения. Только я думал, что наконец упокоюсь, как открыв глаза встретил свое очередное перерождение. В другой жизни я был герцогом, а мой новый возлюбленный был наследным принцем. Наш роман был тайным от всех, а началось всё в подростковые годы. Увы и ах, но так называемая любовь наша закончилась, когда этот изменщик начал брать себе любовниц и любовников. У всех у них одинаковые черты: темные волосы, зелёные глаза, хрупкое тело. В этом мире я был беловолосым, с голубыми глазами и крупным телосложением. И знаете что я сделал? Флиртовал с его наложницами и наложницами, влюблял их в себя и построил свой гарем из них, тем самым мстя тому лживому ублюдку. Я давно перестал быть только хорошим, я мог играть любую роль. Поэтому в этой жизни я решил стать злодеем для главного героя. Удивлю вас, но умер я не потому что проиграл гг, а потому что сам решил пожертвовать жизнью тому ублюдку, чтобы его совесть страдала и мучалась до конца его дней. Уверен, я успешно с этим справился. Кем я только не был. Но со своими ролями я хорошо справлялся. Я был всем и никем одновременно. С богом, что заставил меня перерождаться, я больше никогда не общался, он словно исчез, я даже имени его не помню. Видимо, перерождаться я буду вечность, пока меня не поглотит сама темнота. Нет, не черная дыра или вселенское зло, нет, а сама пустота. Ну а пока, я перестану унывать и продолжу жить как в первый раз. Больно будет, да, но и радость будет сопровождать меня рядом, держась за руку. И что я не перестану делать, так это танцевать под дождем, чтобы его капли унесли мою печаль собой следом и открыли свет в моей вечной душе. Пока и до встречи, мир. Встречай меня, утро. "Поздравляю, у вас роди…"

КОНЕЦ

Примечания:
620 Нравится 572 Отзывы 263 В сборник
Отзывы (1)