Бесконечность минус два
14 апреля 2022 г., 23:29
Он умер опять.
-Почему? За что ЭТО? Что теперь? — жертва.
Ты продавал наркотики.
-Это был не я, а лишь…
Твои подчиненные, которых ты тоже контролировал наркотиками.
-----
«Но ведь даже самый отмороженный не достоин такой участи» — ты скажешь. Возможно да. Возможно. А если бы он продал наркотики всем твоим друзьям, убил бы твою семью то бы ты сказал? «Всё равно он не достоин». Ты точно уверен что ты бы это сказал?
Когда у человека избыток адреналина он способен прыгнуть в высоту 2 метров, перепрыгнув 3. Что бы ты сказал о его наказании?
------
Он умер. Снова. Его расстреляли. Немного больно, не так ли?