Бесконечность минус четыре
14 апреля 2022 г., 23:31
Он умер. Опять. Снова.
-Здесь есть пространство, здесь течёт время. Так почему здесь все сводится к моей смерти? Даже если бы ситуация была одинакова и я бы сделал разный выбор, я бы все равно умер. Как я перерождаюсь? Здесь есть кто то?
Твои муки.
-Я действительно достоин этого?
Мы не можем ответить на этот вопрос.
-Кто мы?
Нас трое.
-Кто, блять? Помогите мне! Помогите!
Мне ответить на твой вопрос или помочь тебе?
-Помоги мне!!! Помоги, сука!
Сначала задай вопрос.
-Какой?! Кто эти три? Кто третий?!
Это не тот вопрос.
-Какой вопрос??? КАКОЙ?!
Ты хочешь помощи.
-Я хочу помощи. Помоги… Мне…
Вопрос.
-КАКОЙ ВОПРОС?! Кто третий???
Хорошо. Если тебе так угодно, то ч отвечу и на него. Ты, я и наш…
Он умер. Опять. Снова. Ему отрубило ревности и разодрало лицо. Медленно и безостановочно.