♡♡♡
— Пообещай что не уволишь меня. - заходя в гримёрку парня произнесла девушка. — Это что значит? - оторвавшись от телефона спрашивает Хван — Что-то случилось? — Просто пообещай! - вскрикнула Сохён — Допустим, обещаю. А что случилось то? - в ответ парень услышал лишь покашливание и встречный вопрос — Ты помнишь что у тебя сегодня интервью? — Я уже час сижу, и на него собираюсь. Вопросы? — Нервничаешь? — Я буду как всегда на высоте, ты во мне сомневаешься? — Ладно, мне нравится твой настрой. Но... — Какие "но"? Мне казалось, мы с тобой всё об интервью моих давно решили. Или у тебя что новое есть? — Там новый интервьювер...Не побоишся идти к незнакомцу? — Стоп. Новый интервьювер? А почему мне раньше не сказали? Кто он? — Да мне откуда знать, - лжёт девушка. Она то и знать не может, какая реакция у Хвана будет — я только вчера узнала, но ты тогда уже спал. — Ладно! А почему ты, Сохён, во мне настолько вообще не уверена? Сколько со мной работаешь, всё было нормально. Ну не знаю я этого человека, ну и ладно.Я что, когда-то молчал перед фанатами? — Ну вообще-то... — Замолчи... - сквозь зубы произносит Хёнджин — Да с чего ты взял, что я в тебе не уверена? Поехали, опоздаешь. Познакомитесь на месте съёмки. — Ну да, предупредить заранее это ох какая задача. — Говорю же, только вчера узнала. И да, открой окно напоследок, а. Слишком душно. — Ты невыносима. — Ты сам меня нанял.♡♡♡
Дорога заняла минут 20 от силы. Всю дорогу Хёнджин пытался выбить из Чон хотя-бы слово о сказанном ранее, ибо был уверен, что нового интервьювера она уже знает, а ему сказать не хочет. Плюсом ко всему было то, ему слишком интересно, почему же он должен её уволить. Но за весь путь девушка молчала, не проронив ни слова. - Хван, приехали - пинает она обидившегося, как подростка Хёнджина - выходи, звезда. - Не хочу никуда, - со вздохом отвечает - ответишь на вопрос, я подумаю. - Ну и какой вопрос, горе ты моё? - с доброй улыбкой смотрит на Хёнджина нуна - И почему же я должен тебя уволить? Из-за нового ведущего? Или как его там - А ты вот дойди до студии, там посмотрим - на выходе из машины сказала Сохён - И так всегда... Вот что мне с тобой сделать? Укусить? - Не поможет, тебе же потом хуже будет. На съёмки иди давай, чудо Хёнджин выскочил из машины, ожидая свою менеджерку рядом. Дождавшись, они направились на вход, зная, что там их ожидает куча фанатов Хвана.~~~
- Хван Хёнджин! Пару слов, пару слов! Вспышки камер. Радостные возгласы фанатов когда к ним подходит кумир, давая "пять" либо делая фотографию. Толпы людей стоящих вплотную, пытающихся подлезть ближе. Суматоха, оры, крики. Но вдруг, среди фанатов Хван замечает знакомую светлую макушку, которая через эти самые толпы людей пыталась пролезть к входу. Это заставило его застыть на мгновение, что быстро уловила Сохён, пнув его в бок, со словами "Нам пора, ты слишком отвлёкся. Тебе ещё знакомиться" - Простите пожалуйста, мне надо идти! Я всех вас очень люблю! - говорит парень, заходя в здание. Сохён нервно теребила край весенней куртки, зная, кто же всё таки этот новый ведущий, и надеясь что после этого интервью Хван её не прибьёт...