Часть 7
15 августа 2022 г., 00:47
Это была красивая ночь. По правде сказать я всегда люблю ночь ведь именно в эту пору можно услышать собственные мысли особенно в нашем доме. Всё как будто остановилось, перестали ездить жутко не приветливые таксисты, бабки со двора тоже перестали бухтеть. Можно только услышать маленькую мелодию одинокого кузнечика в траве. Везде темно, и только луна озаряет твои очи. В эту пору хочется только наслаждаться. А особенно если твой любимый не важно человек, животное или просто обычная игрушка, самое главное они рядом. То самое спокойствие на душе... это просто рай для меня хочу как можно чаще видеть и чувствовать эту атмосферу.
Сейчас я сижу в кровати, опираясь спиной на стену. Рядом посапывает моя любовь. Я нежно глажу её по шелковистым волосам, когда я так делаю он смешно морщит носик, это забавляет.)
Сейчас я любуюсь этим видом и наслаждаюсь.
А завтра.. будет следующий день очень сложный и насыщенный тогда я буду снова мечтать вернуться в ночь...