Дай две гривны
» Тарталья: ну нахуй, я ещё спать не собираюсь Кэйа: жиза Люмин: спать реально ещё не хочется Тарталья: воот! Даже Люми согласна, хехе Люмин: а моё мнение как-то влияет? Тарталья: очень даже! Раз уж ты не идёшь спать, мы можем больше пообщаться Люмин: ой.. ну, я не против Сяо: идите няшится в лс, в групповом чате этого делать не нужно. Венти: завидуешь что у тебя такого с Кадзухой нету? Сяо: кто сказал? Венти: твои чувства Сяо: ты- Эмбер: подождите, КазуСяо не канон? Янь Фэй: ЧТ- Ху тао: КАДЗУХА К НЕМУ В ПРОШЛОМ ГОДУ ПОДКАТЫВАЛ, В СМЫСЛЕ НЕ КАНОН Аяка: я уже думала они за лето встречаться начали.. Мона: ЗВЁЗДЫ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ПИЗДЁЖ, ОНИ КАНОН Сяо: вы- Кадзуха: вхв, как мило наблюдать за смущением Сяо) Сяо:.. та идите нахуй Венти: ой ой ой, всё, потеряли мы адепта( Гань Юй: он сейчас уткнулся в подушку и реально смущается.. Люмин: как мило! Гань Юй: очень! Могу сфоткать Аяка: давай! Гань Юй: *фотка красного Сяо уткнувшегося в подушку* Кадзуха: какой милый Гань Юй: ему сложно принимать свои чувства поэтому вот такая реакция, но мне кажется меня прибьют когда он увидит это фотку.. Кэ цин: я бы пришла за тобой, но ночью не смогу(( поэтому пойдём гулять завтра или послезавтра Гань Юй: отличная идея! Итэр: романтика.. Тарталья: да.. я также с Люми хочу(( Итэр: пиздец.КазуСяо не канон?(
17 апреля 2022 г., 18:23
Примечания:
Очень приятно читать ваши отзывы!
Джинн: мы конечно очень рады за вас, но завтра 1 сентября и учениками нужно рано вставать, поэтому спать всем
Син Цю: хорошо, мисс Джинн
Тарталья: хорошо, мисс Джинн
«
Примечания:
Решила понемногу добавлять другие пейринги!
Следующая часть уже наверное будет про 1 сентября
Проблему почему Сяо и Кадзуха всё ещё не начали общаться я объясню в самом фанфике
Писать экстру по прогулке Ганьцин?
И может создать телеграмм канал для всяких спойлеров и просто общения? ^^