Обращение к читателям.
8 июня 2022 г., 20:06
Здравствуйте! Как вы видели я уже давно не выпускала главы к фанфику на это было несколько причин:
1. Не было вдохновения
2. Завал по учёбе
И всё, когда уже учёба закончилась, я думала писать главу или нет, ну.. и поняла, что уже желания писать что-либо нету, поэтому приняла решения пока что заморозить фанфик, если к концу лета у меня всё ещё не будет желания, я изменю статус фанфика на «завершённый». Надеюсь вы понимаете меня! Удачи вам и всего самого лучшего!
(А ещё, у меня есть ролка по Геншину в которую как раз открыт набор! Если вы заинтересованы то напишите за кого хотели бы вступить и ник в телеграмме)
Примечания:
Извините если есть ошибки