Часть 4 я не причиню тебе вреда
1 июня 2022 г., 00:46
Примечания:
Без комментариев
После вчерашнего, парень думал о девушке по другому. Он всячески думал, как не показать полковнику что она его девушка. Вдруг от этих мыслей отвлек телефонный звонок, это был Медик. Неохотно, Нуб взял трубку
-Ало? - спросил сонно Нуб
-Нуб, ты что не спал? - спросил Медик
-Я на диване спал, Мерисе дал свою кровать, так как он мягкий для нее
- слушай это насчёт полковника 100 ранга
-И что?
-Идея безумная, но может тебе притворяться что Мериса твоя так сказать сестра. Парень чуть не стал смеяться, но сдержался
-ладно, хорошо, спасибо.
-Пожалуйста, а у тебя выходной?
-да хочу с девушкой побыть, если что извини
-Хорошо, все нормально, да у нас тоже свой выходной день. Ну удачи тебе с ней
-спасибо. Парень сбросил трубку. Мериса пока лежала на кровати и думала о том, что парень придумал, для больше чем просто поцелуй
-Слушай, все в порядке Нуб?-спросила девушка
-в порядке, ты то хочешь чтоб было вместо обычного поцелуя?
-Ну да, а чт- не успев договорить нуб поцеловал её снова и постепенно поцелуй углублялся. Вскоре он перешёл к шее Мерисы целуя её, но Мериса вдруг звигнула
- ты чего? - спросил Нуб
-Я...я...испугалась, это было неожиданно и Б-боюсь навредить тебе руками-ответила с испугом девушка
- Что-ж, мне этого не хотелось, но раз ты боишься, то придётся. Парень достал ремень и привизал руки Мерисы к кровати, а рот закрыл тряпкой
-Мммммфмфм- мычала девушка
-Продолжим -сказал парень и продолжил. Он постепенно отпускал руку к талии девушки и трогал её под футболкой, хоть и девушка мычала, но в душе ей нравилось. Они занимались танцами в кровати, до 7 часов вечера.
Нуб развязал девушку и начал гладить по голове
-Спокойно, спокойно, я же не буду сразу снимать с тебя юбку и делать всякое-говорил Нуб успокаивая девушку
-Х-хорошо верю, но дай след раз выпить таблетки от залета- попросила Мериса
-С удовольствием, моя волчица.
-Я люблю тебя, мой сапорт
-И я тебя люблю, моя королева волков
Примечания:
А вы чего ждали? Руки на стол!