Сладкий вечер~
15 апреля 2022 г., 02:01
И вот после недолгой паузы, начали объявлять пары..
-Украина и... Беларусь
Произнёс заседатель и продолжил молвить пары.
-Германия и.. США
-И последняя пара.. Россия и Япония!
Девушка сильно удивилась, что она в первый раз делает проект не одна и ей будет помогать, её новая подруга, вдруг в конце зала послышалось.
-Япония будь осторожней, а то вдруг и тебя Россия побьёт.))
Сказал со смехом США и пристально посмотрел в глаза России
-А мне пофиг.) さようなら。(До встречи).
Токсично ответила девушка и пошла на выход из аудитории.
-Эм..
Парень удивился и начал общаться с Германом, как будто ничего и не было.
Спустя час..
Россия и Япония уже подходили к дому России, девушка с улыбкой открыла дверь и впустила Японию первой.
Дом был полностью поглащён в темноту и были видны некоторые фиолетовые лампы.
Япония зашла в дом, сняла обувь и начала спрашивать.
-А почему так темно?..
-Я не люблю обычный свет и использую фиолетовые лампы, сейчас выкручу на максимум.
Девушка разделась и подбежала к лампам, чтобы их включить, после включения дом окрасился из чёрного в фиолетовый, это было так красиво, что у Японии открылся рот.
-Закрой рот, а то муха залетит.)
Девушка посмеялась.
-Тебе чай или кофе?
Спросила Россия у Японии
-Давай чай.)
Россия же сделала себе кофе и девушке чай, а тем временем Япония исследовала дом, чтобы понять, где она вообще находится. В доме было ещё 3 комнаты, это гардеробная, туалет и сама комната России.
-Чай готов!
На другом конце дома послышались эти слова и Япония пошла к девушке
Россия же уже попивала кофе и дала кофе, только пришедшей сюда девушки.
-Нравится дом?..
-Да!! Очень
Восхитительно сказала Япония, улыбнувшись и смотрев в глаза России.
-Пора бы начинать делать проект..
Россия отпила кофе и говорит
-Пошли в комнату, я тебе её покажу и там будем делать проект
Япония же следовала за девушкой, кивая головой.
Девушка открыла дверь, а там было фиолетовое освещение и очень красивые обои и мебель тоже была очень красивой.
Япония забежала первой и крутилась на 360 градусов, чтобы осмотреть всю комнату полностью.
-Тут так красиво!!!
-Спасибо..
Девушки сели на кровать и начали обдумывать тему для проекта, спустя пару минут, они придумали и начали делать сам проект, Россия делала презентацию, а Япония информацию.
Вдруг на пол упали какие-то фотки, Япония взглянула на них и была в полном шоке и в румянце!
Примечания:
Что же это за фотки? Почему же Япония покрылась в румянец? Узнайте в следующей части!