Часть 1
15 апреля 2022 г., 01:25
Примечания:
Приятнго прочтения♡
Привет, меня зовут Сабрина. Я переехала из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк из за учёбы. Шёл только первый день в новом городе, а я уже успела влипнуть в неприятности.
Начало истории:
Ночь. Девушка сидела у окна и смотрела очередной фильм. Время было 1:00 ночи.
На телефон Сабрины пришло смс.
*Мысли Сабрины*
Интересно кто бы это мог быть.
*Мысли закончены*
Сабрина взяла телефон что бы посмотреть кто ей написал.
*Переписка*
-Привет.
-Привет. Ноа, уже поздно, давай завтра поговорим.
(Ноа, лучший друг Сабрины.)
-Стой
-Что ещё?
-Слушай я тебе хотел кое что сказать.
Сабрина была очень удивлена когда прочитала сообщение которое ей отправили.
*Переписка закончена*
-Чёрт! Телефон сел. -Сказала Сабрина и пошла ставить телефон на зарядку
*Мысли Сабрины*
Интересно, что он хотел мне сказать в 1:00 ночи. я напишу ему завтра.
*Мысли закончены*
-Ладно, пора спать, а то завтра и так рано вставать.
*Утром*
-Сабрина, вставай, опаздаешь ведь.
Сабрина открыла газа, перед ней стояла её мама.
-Сколько щас время? -Спросила она маму так как сама ещё толком не проснулась.
-БЛИН! .
Девушка резко соскочила с кровати и побежала собираться.
Не прошло и 10 минут, как девушка уже стояла у стола что бы позавтракать.
-Боишься опоздать?-Спросила её мама.
-Нет, я просто договорились встретиться с подругой.
Сабрина быстро до ела бутерброд и направилась к выходу.
-Пока мам-Сказала девушка выходя из дома.
-Пока, удачи в новой школе.- Не успела сказать ей мама, как дверь тут же захлопнулась.
Прошло 15 минут и она была на месте которое назначалось для встречи.
*Мысли Сабрины*
Где же она? Уже минут 5 прошло. Надеюсь она не забыла о нашей встречи.
*Мысли закончены*
-ЭЙ! Привет.
Это была Милли подруга Сабрины с которой она познакомилась летом.
-Ну что пошли? -Спросила Милли Сабрину пока та зависала в телефоне.
-Ауууу. -Милли пыталась отвлечь Сабрину от телефона .
-А ой,привет, давно ты здесь стоишь? -спросила свою подругу Сабрина.
-Ты не чуть не изменилась. -Сказала это Милли и засмеялась.
-Пошли давай, А то опаздаем.
Зайдя в школу девочки пошли в класс, Сабрина ждала не ожиданная встреча.
Надеюсь что вам понравилось начало истории . Простите за ошибки😅.
Примечания:
Надеюсь что вам понравилось