Парень из Нью-Йорка

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 335 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Привет, меня зовут Сабрина. Я переехала из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк из за учёбы. Шёл только первый день в новом городе, а я уже успела влипнуть в неприятности. Начало истории: Ночь. Девушка сидела у окна и смотрела очередной фильм. Время было 1:00 ночи. На телефон Сабрины пришло смс. *Мысли Сабрины* Интересно кто бы это мог быть. *Мысли закончены* Сабрина взяла телефон что бы посмотреть кто ей написал. *Переписка* -Привет. -Привет. Ноа, уже поздно, давай завтра поговорим. (Ноа, лучший друг Сабрины.) -Стой -Что ещё? -Слушай я тебе хотел кое что сказать. Сабрина была очень удивлена когда прочитала сообщение которое ей отправили. *Переписка закончена* -Чёрт! Телефон сел. -Сказала Сабрина и пошла ставить телефон на зарядку *Мысли Сабрины* Интересно, что он хотел мне сказать в 1:00 ночи. я напишу ему завтра. *Мысли закончены* -Ладно, пора спать, а то завтра и так рано вставать. *Утром* -Сабрина, вставай, опаздаешь ведь. Сабрина открыла газа, перед ней стояла её мама. -Сколько щас время? -Спросила она маму так как сама ещё толком не проснулась. -БЛИН! . Девушка резко соскочила с кровати и побежала собираться. Не прошло и 10 минут, как девушка уже стояла у стола что бы позавтракать. -Боишься опоздать?-Спросила её мама. -Нет, я просто договорились встретиться с подругой. Сабрина быстро до ела бутерброд и направилась к выходу. -Пока мам-Сказала девушка выходя из дома. -Пока, удачи в новой школе.- Не успела сказать ей мама, как дверь тут же захлопнулась. Прошло 15 минут и она была на месте которое назначалось для встречи. *Мысли Сабрины* Где же она? Уже минут 5 прошло. Надеюсь она не забыла о нашей встречи. *Мысли закончены* -ЭЙ! Привет. Это была Милли подруга Сабрины с которой она познакомилась летом. -Ну что пошли? -Спросила Милли Сабрину пока та зависала в телефоне. -Ауууу. -Милли пыталась отвлечь Сабрину от телефона . -А ой,привет, давно ты здесь стоишь? -спросила свою подругу Сабрина. -Ты не чуть не изменилась. -Сказала это Милли и засмеялась. -Пошли давай, А то опаздаем. Зайдя в школу девочки пошли в класс, Сабрина ждала не ожиданная встреча.                   Надеюсь что вам понравилось начало истории . Простите за ошибки😅.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник