Обещаю

NC-17
В процессе
46
автор
Фэндом:
Stray Kids, I-DLE, ITZY, aespa (æspa) (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 43 страницы, 15 201 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 39 Отзывы 10 В сборник

8) Ты встречаешься с моим братом?

Настройки
Примечания:
Джисон и Я провели этот день очень даже весело, заказали еды, пели песни, смотрели фильмы и сериалы, вечером Джисон ушёл и предупредил что не сможет проводить со мной в эти дни время. Так как они готовят новый мини альбом или что то похожее. Как только он ушёл Я решила что хочу узнать их музыку получше и начала с самой первой песни. Оказалось что у них больше 140 песен так что я прослушала только 6 и пошла спать. *** Я бежала в кафе так как сегодня Джунг Су попросил придти в 12 утра к нему а на часах 11:43 а без кофе Я никуда не пойду. Как только Я приблизилась к Кафе, то кто то выходил оттуда и я в него врезалась, из-за чего произошло столкновение. На меня и на человека передо мной разлился напиток. Холодный кофе. По телу прошлась дрожь так как напиток был очень холодным, Я хотела извинится перед ним но как только подняла взгляд, То сразу же передумала. -Ну молодец, теперь ты мне ещё и Рубашку испортила. -Что? Это первое, что Я когда либо тебе портила. -А как же моё настроение? -Да плевать мне на твоё настроение. Разве ты не должен заниматься? Чего по кафешкам прохлаждаешься? -Я как раз таки направлялся в за… не понял. Почему это я должен оправдываться? -Обещаю. Один день, Я тебя убью. И поверь мне, эта рубашка это не единственная вещь которая будет испорчена из-за меня. Я развернулась и пошла домой переодеться. Вот придурок. Из-за него я кофе сегодня не попью. Как же я ненавижу этого Ли Минхо. Обещаю. Я придушу его в один день. *** Как только я пришла домой то получила сообщение от Джунг Су что я могу придти на пол часа позже. Что очень даже обрадовало меня. *** Зайдя в зал я увидела Джунг Су и Минхо. А он тут что забыл? Пиздец. -О Кана ты пришла.- Улыбнулся мне Учитель -А я могла на приходить? — Я улыбнулась ему в ответ после чего Я направила свой указательный палец на Минхо всё ещё смотря на учителя и с одной приподнятой бровью. -А она тут что делает? — вместо меня спорил Минхо. -Вы что уже знакомы? -Лучше бы я его не знала. -Взаимно. -Не знаю какие у вас там отношения, но тут у вас на уме должны быть только движения вашего тела и ничего больше, ясно? Кана это тот парень о котором я тебе рассказывал.- Ааааааа теперь понятно что он тут делает. Минхо его лучший танцор? Серьёзно? Ахуеть. Это существо? Да ну. -Минхо это та о которой Я тебе говорил несколько месяцев и обещал познакомить. У Минхо расширились глаза после того что сказал Учитель, он перевёл свой шокированный взгляд на меня после чего нахмурился смотря в стену. «Чё это с ним?» Стоп -А что это ты про меня рассказывал? -Только хорошое. Уверен если бы вы не были знакомы то он бы видел в тебе боженьку, но Я так понимаю что, что то пошло не так. -А я думал она пытается тебе в штаны залесть…- -Чего? — Бедный Су ничего не понимает -А я тебе говорила что он всего лишь мой учитель, А ты на меня напал как ненормальный. После мы рассказали Учителю как мы познакомились а Минхо было стыдно за то как он поступил. Дальше мы тренировались под какую песню «swalla Jason derulo» Минхо оказался и правда афигенным танцором, прям как Су рассказывал. Я совсем забыла о неприязни к нему и к тому же он помог с некоторыми движениями. *** -Ну на этом Я думаю всё, тебя скорее всего группа ждёт, а тебя мама.- -Неа, Мама вообще дома не бывает в последнее время, думает переехать в бабушкин дом а этот оставить мне. -И что ты решила? -Дождусь пока у меня появиться работа и зарплата, смогу платить за дом и она переедет. Минхо наблюдал за нами будто весь его мир перевернулся. -Простите. Из неоткуда сказал Ли -Простите что был такого мнения о вас Кана. Чё? -Ты чего? Башкой ударился когда танцевал? -Скорее всего- прошептал ли *** Сразу после тренировки Я пошла с Йеджи по магазинам так как ей нужна была компания а то самой ходить как то скучно. После того как мы сделали несколько кругов по всему торговому центру мы пошли покушать. -Знаешь, в последнее время Хёнджин не перестаёт говорить о тебе. -А? — я поперхнулась. -С чего это? -Да не знаю, спрашивает как ты, есть ли что то новое и подобные вещи. Странно. -мг, Понятно. -А у тебя что нового? Я тебе почти всё рассказываю, а вот ты молчишь и жрёшь. -Да мне вовсе и нечего рассказывать. -Понтяно, ты там вроде работу искала? -ну да. -И как поиски? -Да ни как. -Ты разве не танцуешь? -Ну есть немного -Ти искала что то в этой сфере? Там хореографам может? -Я об этом не думала, но для того чтобы быть им нужен опыт, А у меня его как ты знаешь нет. -Блиин, дай подумать. Петь умеешь? -Нет. И почему Я сказала нет? Я де вроде нормально пою? -А честно? Я недавно проходила мимо какого-то парка и увидела там тебя, Ты пела какую ту песню, она мне не знакома, но твой голос звучал очень красиво. Может в Айдолы попробуешь? -Что? Да никогда. Убивать себя там до конца пульса? Да я ещё и слишком стара для того чтобы дебютировать в такие годы. Обычно дебютируют в 18 или младше. -Ну будешь самой старшей в группе в чём проблема? Да и не умирают они до потери пульса. Йеджи выглядела обижено. -Ты что обиделась? -ДА! Я не убиваю себя этим. Мне это нравится. -Стоп что? -Что? -Ты Айдол? -А ты не знала? *** В последнее время все окружающие меня люди оказываются Айдолами. Это не нормально. Таким образом Я не смогу начать с кем либо нормальные отношения, Зная то как повсюду всегда папарацци то меня в такой ситуации точно найдут и закапают живьём. На телефон пришло сообщение. Входящие сообщение от Йеджи «ты видела что пишут в новостях?????????» «неа» «ТАК ПОСМОТРИ» Я открыла первый сайт по поиску новости в корее. «Недавно Айдол Хван Хёнджин был замечен С какой то девушкой у магазина ******* после чего Айдол и девушка уехали вместе в машине Айдола. *7 фото* Что думаете? У Хван Хёнджина появилась девушка? Или это просто знакомая?» Вот вякнула лишнего. Пиздец. «Ты встречаешься с моим братом?» «Что? Нет конечно.» «тогда что это?» «это твой брат пытался меня украсть и убить.»
Примечания:
46 Нравится 39 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)