New love story

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 14 079 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки

Катерина Фелпс

      Смерть Оливера окончательно меня сломала. Полностью. Внутри меня поселилась пустота, которую теперь уже ничем не заполнишь. Со слезами на глазах и с комом в горле, мне пришлось дочкам, а точнее пока только Саре, рассказать о нашем горе. Было очень больно смотреть на то как ребенок плачет, понимая всю ситуацию и то, что папа больше никогда не вернется. Мы вместе с Сарой сидели и плакали где-то пол дня, у меня очень сильно сжималось сердце от всего происходящего.       Всё вокруг напоминало мне об Оливере, от чего мне становилось плохо и не по себе, как будто что-то давило на меня, душа болела не переставая. Спустя две недели после похорон, в один из летних дней июня, я не выдержала и подошла к маме, что была на кухне и мыла посуду. Отец сидел за столом, читал газету и пил чай.       — Мам, — я взяла женщину за руки, та ко мне повернулась, на кухню зашел Джей и встал в проходе. — Я не могу тут находится, мне очень плохо, — мои глаза наполнились слезами. — Отпусти меня в Россию, мне нужно время чтобы пережить это. Моя душа успокоиться, я успокоюсь и вернусь. Мам, пожалуйста, — заумоляла я и, заплакав, прикрыла лицо руками.       — Господи, девочка моя, — женщина обняла меня. — Дорогая моя, если тебе надо, езжай, езжай, за детьми мы присмотрим. Сколько нужно тебе времени, столько там и будь, не волнуйся ни о чем.       — Спасибо! — ответила я и, улыбнувшись ей уголком губ, я взглянула на отца, на Джеймса и ушла собирать свои вещи. Купив билет на ближайший рейс, я попрощалась с дочерьми и Джеймс повез меня в аэропорт. В машине я даже не стала пристегиваться, так как, не подумав о своей безопасности, я забралась на сиденье с ногами и отвернулась от Джеймса. Не могу я смотреть на него, не могу, копия Оливер. Тяжело мне. Мы подъехали к аэропорту, Джеймс вытащил мне чемодан, сумку, я взяла их в руки и отвернулась от него.       — Не провожай меня! Не надо! — сказала я и пошла в здание. — Прощай! — сказала я и зашла внутрь. До отлета два часа, регистрация прошла и я, сев на сиденье в зале ожидания, стала сидеть и смотреть вперед, в окно, где видны были другие самолёты и погода. Эти два часа я тупо сидела на сиденье, подогнув под себя ноги и смотрела то на людей, то в окно.       Мой самолет прибыл и все те, кто приобрел на него билеты, поспешили в салон самолета. Я заняла свое место, сумку закинула на верхнюю полку и, устроившись поудобнее около окна, закрыла глаз и стала засыпать. Мне очень сильно хотелось нормально поспать, выспаться, просто хотелось чтобы меня никто не трогал, никто не беспокоил.       Время пролетело незаметно, таксист доставил меня до дома и я, выгрузившись, осталась стоять перед своими воротами. Тяжело вздохнув, я осмотрела ворота и стала думать, а хватит ли мне смелости туда зайти, открыть эти двери и смотря на все, что там стоит, вспоминать то, что тут было. Мне кажется я тут с ума сойду одна, надо было брать с собой Джесси. Я зашла на участок, закрыла ворота и зашла в дом, так же закрывшись на замок. Скинув сумку на пол, я стала оглядывать первый этаж, вроде ничего не изменилось, да и не должно было. Открыв окно на веранду, я тяжело вздохнула, сдержала слезы и пошла на второй этаж. Время уже было девять часов вечера, сейчас я ничего не хочу, я хочу спать. Как же мне теперь тут одной жить и глушить свою боль? Чем?
Примечания:
13 Нравится 42 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)