Странная ночь
15 апреля 2022 г., 06:25
После очередной победы за завоевание стены Мария весь наш отряд решил отдохнуть.
???:Эй Саша!
Саша:О привет Микаса,ты что-то хотела?
Микаса:Ты не могла бы проверить наше оборудование,на всякий случай?
Саша:А ну да конечно, я проверю.
Саша не очень любила выполнять такую работу да ещё и на голодный желудок,но ради друзей она была готова на многое.
Кони:Такк народ нам нужно к нашему ужину что-нибудь состряпать вы же не будете питаться одним хлебом.
Леви:Я пас.
Микаса:Я тоже.
Кони:Ну ребята!
Леви:Тебе же больше всех надо вот и иди готовь.
Ханджи:Так не сорится.Саша помоги мне пожалуйста принеси немного дров.
Саша:С радостью!
Эрен:А что нам делать?
Ханджи:Снимать штаны и бегать, разумеется сиди отдыхай ты же только недавно вылез из титана.
Эрен:Ну хорошо
Спустя некоторое время.
Эрен:Армин какие наши дальнейшие действия ведь мы востановили стену Мария и разобрались со всеми обычными титанами?
Микаса:Да Армин что?
Армин:Хмм я точно незнаю,но теперь мы точно безопасны и вполне возможно кое куда отправиться.
Эрен:И куда же?
Армин:Помните мы в детстве очень мечтали попасть к морю?Я бы хотел отправится туда с вами, ведь нам не угрожает никакой опасности.
Кони:Чтоо море???
Эрен:Да море,если мы выйдем за стену Мария то преодалев какое то расстояние нам удастся попасть к нему.
Леви: Исключительно,это же опасно!
Микаса: По-моему опаснее это было наше многочисленное сражение с титанами в ходе которого погибло тысячи наших товарищей!
Эрен:Да,мы отправляемся на рассвете.
Ханджи:Так вы уже передумали ужинать?)
Саша: Конечно нет!
Ханджи: Ахахаха,Саша ты как всегда.
После того как они поужинали они пошли спать.
Ночь 01:22
Леви:(шепотом)Эрен можно на пару слов?
Эрен:~Аам что?
Леви: (шёпотом)Пошли давай.
Эрен:Ну ок.
Эрен встал,оделся и вышел из комнаты в след за Леви.Он повёл его вдоль по длинному коридору и после чего они пришли в комнату Леви.
Эрен:И зачем мы здесь?)
Леви:Я просто хотел что бы ты посмотрел со мной на вид из окна.(Предупреждаю они сейчас на 3 этаже)
Эрен:Ты серьезно?,чего я там не видел?
Леви:Чёрт,да ты просто посмотри и всё.
Эрен:Хах ну ок
Эрен начал подходить к окну и когда он посмотрел в него он довольно таки удивился.
Эрен:Вауу это реально красиво.
Леви:Ну вот,а я что говорил.
Пока Эрен стоял и любовался видом из окна к нему острожно приближался Леви.Парень с чёрными как пепел волосами подошёл к Эрену и прижал его за талию к себе.
Эрен:Это что чёрт возьми?
Леви:Хахах ой ,прости не сдержался.
Эрен:Что у тебя блять гормоны плещют??
Леви:Да ты успокойся не ори,ночь на дворе.
Эрен:Я не ору я возмущаюсь.
Леви быстро встал в притык к напарнику,что бы тот больше не возмущался и не орал)
Когда они соприкоснулись губами,Леви запустил свой язык в ротик Эрену и опустил свои руки прямо на гладкие бёдра Эрена;)Эрен пытался оттолкнуть своего партнёра,но у него не получилось так как Леви был выше и сильнее его.После того как Леви отстранился от него Эрен замер.
Леви:У тебя всё хорошо?
Эрен:...
Леви:ЭРЕН!
Эрен:Это что твою мать было?...
Леви:Ну ты же не хотел затыкататься,а я тебе помог.
Эрен:Ну ты и тварь.Ты украл мой первый поцелуй чёртов геюга.
Леви:Ну ты сам виноват).Кстати можно и без оскарблений.
Эрен:Да пошёл ты.
Эрен развернулся от напарника и рванул к двери комнаты...Он вернулся в свою комнату,лёг на кровать и задумался.
Эрен:*мысли*Что это щас чёрт возьми было?Господи надеюсь я не когда не стану геем.
И с этими мыслями уснул Эрен.
Примечания:
Надеюсь норм