Странная дружба

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 530 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Странная ночь

Настройки
После очередной победы за завоевание стены Мария весь наш отряд решил отдохнуть. ???:Эй Саша! Саша:О привет Микаса,ты что-то хотела? Микаса:Ты не могла бы проверить наше оборудование,на всякий случай? Саша:А ну да конечно, я проверю. Саша не очень любила выполнять такую работу да ещё и на голодный желудок,но ради друзей она была готова на многое. Кони:Такк народ нам нужно к нашему ужину что-нибудь состряпать вы же не будете питаться одним хлебом. Леви:Я пас. Микаса:Я тоже. Кони:Ну ребята! Леви:Тебе же больше всех надо вот и иди готовь. Ханджи:Так не сорится.Саша помоги мне пожалуйста принеси немного дров. Саша:С радостью! Эрен:А что нам делать? Ханджи:Снимать штаны и бегать, разумеется сиди отдыхай ты же только недавно вылез из титана. Эрен:Ну хорошо Спустя некоторое время. Эрен:Армин какие наши дальнейшие действия ведь мы востановили стену Мария и разобрались со всеми обычными титанами? Микаса:Да Армин что? Армин:Хмм я точно незнаю,но теперь мы точно безопасны и вполне возможно кое куда отправиться. Эрен:И куда же? Армин:Помните мы в детстве очень мечтали попасть к морю?Я бы хотел отправится туда с вами, ведь нам не угрожает никакой опасности. Кони:Чтоо море??? Эрен:Да море,если мы выйдем за стену Мария то преодалев какое то расстояние нам удастся попасть к нему. Леви: Исключительно,это же опасно! Микаса: По-моему опаснее это было наше многочисленное сражение с титанами в ходе которого погибло тысячи наших товарищей! Эрен:Да,мы отправляемся на рассвете. Ханджи:Так вы уже передумали ужинать?) Саша: Конечно нет! Ханджи: Ахахаха,Саша ты как всегда. После того как они поужинали они пошли спать. Ночь 01:22 Леви:(шепотом)Эрен можно на пару слов? Эрен:~Аам что? Леви: (шёпотом)Пошли давай. Эрен:Ну ок. Эрен встал,оделся и вышел из комнаты в след за Леви.Он повёл его вдоль по длинному коридору и после чего они пришли в комнату Леви. Эрен:И зачем мы здесь?) Леви:Я просто хотел что бы ты посмотрел со мной на вид из окна.(Предупреждаю они сейчас на 3 этаже) Эрен:Ты серьезно?,чего я там не видел? Леви:Чёрт,да ты просто посмотри и всё. Эрен:Хах ну ок Эрен начал подходить к окну и когда он посмотрел в него он довольно таки удивился. Эрен:Вауу это реально красиво. Леви:Ну вот,а я что говорил. Пока Эрен стоял и любовался видом из окна к нему острожно приближался Леви.Парень с чёрными как пепел волосами подошёл к Эрену и прижал его за талию к себе. Эрен:Это что чёрт возьми? Леви:Хахах ой ,прости не сдержался. Эрен:Что у тебя блять гормоны плещют?? Леви:Да ты успокойся не ори,ночь на дворе. Эрен:Я не ору я возмущаюсь. Леви быстро встал в притык к напарнику,что бы тот больше не возмущался и не орал) Когда они соприкоснулись губами,Леви запустил свой язык в ротик Эрену и опустил свои руки прямо на гладкие бёдра Эрена;)Эрен пытался оттолкнуть своего партнёра,но у него не получилось так как Леви был выше и сильнее его.После того как Леви отстранился от него Эрен замер. Леви:У тебя всё хорошо? Эрен:... Леви:ЭРЕН! Эрен:Это что твою мать было?... Леви:Ну ты же не хотел затыкататься,а я тебе помог. Эрен:Ну ты и тварь.Ты украл мой первый поцелуй чёртов геюга. Леви:Ну ты сам виноват).Кстати можно и без оскарблений. Эрен:Да пошёл ты. Эрен развернулся от напарника и рванул к двери комнаты...Он вернулся в свою комнату,лёг на кровать и задумался. Эрен:*мысли*Что это щас чёрт возьми было?Господи надеюсь я не когда не стану геем. И с этими мыслями уснул Эрен.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник