Шампанское
27 апреля 2022 г., 22:27
- Санн - Мунн зашёл в комнату и увидел как Санн куда-то собирается
- Да? Я ухожу, скоро вернусь - сказал Санн и вышел
- Интересно куда он ушёл?....
Конечно сейчас это не волновало Мунна, он боялся за их отношение! Было стыдно за всё садеяное! Он понимал что он может потерять ещё один лучик света.....
Решив зайти в инстаграмм, Мунн увидел Марка и Санна, где Марк целует Санна. Ревность......
- Может по бакалу шампанского? - спросил Марк
- Давай!
Пока Санн сидел в телефоне, Марк ему подсыпил слобитеоьное. Дав бокал Санну они чёкгулись.
- И как работается с детьми? - спросил Марк
- Нормально - ответил Санн
- А как работать с этим придурком? - спросил Марк
- Нечего он не дурак! - ответил Санн
- Ага, ага - Марк закатил глаза - зачем тебе он, когда есть я?
- Ты мой друг, а это возможно мой будущий парень? - спросил Санн
- Пф.....
- Как говорится сердце не прикажешь - сказал Санн
- А жопе прикажешь - ответил Марк
- Что?....
Санн проснулся через два часа, он был голый. Увидев Марка с телефоном тот ехидно улыбался.
- Ну что будем скидывать ему фотки? - с ухмылкой спросил Марк
- Нет! Пожалуйста! - молиь Санн
- Да, мы это ему отправим! - сказал Марк
- Ну что время играть?....
- Твою мать, Санн!......
Примечания:
Привет лучики! Извините за ошибки, надеюсь вам понравилась глава <3