Но не у всех тот вечер прошёл хорошо, например у Диджея и Монти. Бедные парни облювались так что поклялись больше не пить. Ну их хватит на несколько дней, подумали ребята. Конечно Чика, Рокси и Фреди хотели провести спокойно вечер, но чё-то не получилось.
— Да мы клянёмся! Что больше пить не будем! — сказал Монти
— Ага, ага, такое я где-то уже это слышал — сказал Фреди и стал вспоминать все их клятвы
— Да это честно! — сказал Диджей
— Ооо как поживают наши алкоголики? — с усмешкой спросил Мунн
— Мы больше пить не будем! — сказали парни хором
— Это хорошо! — сказал Санн и сел за стол
— Поверь Санн, они ещё так говорили когда Закат был жив — сказала Рокси
— Ага и до того когда Мунн пришёл — подтвердила Чика
— И когда вас девчонки не было — сказал Фреди
— Ого — Санн даже не знал что у ребят такая хорошая память
— Это ещё цветочки! Помню как эти придурки напились и пытались доказать охране что они не пьяны — Мунн посмотрел на ребят прожигающим взглядом
— Ой какая у вас хорошая память! — сказал Диджей
— Ага, а ты что думал я это всё не запомню? - с ухмылкой спросил парень
- Да знаю я что ты всё помнишь - сказал Диджей доедая завтрак
- ХАХ, а я помню когда ты впервый раз напился - сказал Монти
- Да? Интересно послушать - сказал Мунн
- Ну слушайте!
~~~
- Ну смотри я тебе налью, но следить за тобой не буду - предупредил Закат
- Ну я же не маленький - Мунн взял рюмку и выпил - ох как хорошо!
- Так я в магазин - Закат взял куртку и ушёл
Естественно Мунн не сдержался и выпил всю бутылку. Не в состоянии он пошёл к Чике, что-бы выговориться. Но упал по дороге, где-то через час его нашёл Монти и Диджей. Позвонив Закату, что его парень напился. Бедному Закату пришлось бежать с бара в пицца - плекск. Ладно если бы он не буянял, но он ведь проснулся! Не узнал Заката и начал бить его! Мол кого хрена?! У меня есть парень! С горем пополам Закат всё же уложил Мунна спать.
~~~
- Вспомнил? - смеясь спросил Монти
- Спасибо, да! - с отвращением ответил Мунн
- Санн, а у тебя есть смешные истории? - с интересом спросила Чика
- Ага
- А расскажешь?
- Ну ладно....