Спасибо что ушёл из моей жизни

G
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 14 261 слово, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 57 Отзывы 1 В сборник

Воспоминания

Настройки
Но не у всех тот вечер прошёл хорошо, например у Диджея и Монти. Бедные парни облювались так что поклялись больше не пить. Ну их хватит на несколько дней, подумали ребята. Конечно Чика, Рокси и Фреди хотели провести спокойно вечер, но чё-то не получилось. — Да мы клянёмся! Что больше пить не будем! — сказал Монти — Ага, ага, такое я где-то уже это слышал — сказал Фреди и стал вспоминать все их клятвы — Да это честно! — сказал Диджей — Ооо как поживают наши алкоголики? — с усмешкой спросил Мунн — Мы больше пить не будем! — сказали парни хором — Это хорошо! — сказал Санн и сел за стол  — Поверь Санн, они ещё так говорили когда Закат был жив — сказала Рокси — Ага и до того когда Мунн пришёл — подтвердила Чика — И когда вас девчонки не было — сказал Фреди — Ого — Санн даже не знал что у ребят такая хорошая память — Это ещё цветочки! Помню как эти придурки напились и пытались доказать охране что они не пьяны — Мунн посмотрел на ребят прожигающим взглядом — Ой какая у вас хорошая память! — сказал Диджей — Ага, а ты что думал я это всё не запомню? - с ухмылкой спросил парень - Да знаю я что ты всё помнишь - сказал Диджей доедая завтрак - ХАХ, а я помню когда ты впервый раз напился - сказал Монти - Да? Интересно послушать - сказал Мунн - Ну слушайте!

~~~

- Ну смотри я тебе налью, но следить за тобой не буду - предупредил Закат - Ну я же не маленький - Мунн взял рюмку и выпил - ох как хорошо! - Так я в магазин - Закат взял куртку и ушёл Естественно Мунн не сдержался и выпил всю бутылку. Не в состоянии он пошёл к Чике, что-бы выговориться. Но упал по дороге, где-то через час его нашёл Монти и Диджей. Позвонив Закату, что его парень напился. Бедному Закату пришлось бежать с бара в пицца - плекск. Ладно если бы он не буянял, но он ведь проснулся! Не узнал Заката и начал бить его! Мол кого хрена?! У меня есть парень! С горем пополам Закат всё же уложил Мунна спать.

~~~

- Вспомнил? - смеясь спросил Монти - Спасибо, да! - с отвращением ответил Мунн - Санн, а у тебя есть смешные истории? - с интересом спросила Чика - Ага - А расскажешь? - Ну ладно....
Примечания:
16 Нравится 57 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)