После того дня у Мунна начались проблемы со здоровьем. И сколько они не ходили к разным врачам, они говорили что в его организме всё хорошо и никаких проблем нет. Парень устал просыпаться каждую ночь от того что его то душили, то резко начинал болеть живот. И вот они пришли к последниму врачу…
— Так всё что могу сказать никаких проблем в организме я не вижу — ответила девушка
— Твою мать — прршипел Мунн
— Молодой человек, можно я задам вам несколько вопросов? — спросила девушка
— Да — ответил Мунн
— У вас никто не умерал? Или вы много стресуете - спросила девушка
- Да, умер два года назад любимый человек - ответил Мунн
- Возможно из-за этого у вас и проблемы, сходите к психологу или психотерапевту - сказала девушка
- Спасибо обязательно сходим! - ответил Санн и потащил Мунна - до свидания!
- До свидания! - ответила девушка
- Санн куда ты меня ведёшь? - с недопониманием спросил Мунн
- Я знаю очень хорошего психолога - ответил Санн
- А ну хорошо
Парни приехали в какую-то больницу, подойдя к главной медсестре, Санн спросил.
- Психолог Виктор здесь? - спросил Санн
- Да, вы по записи? - спросила старая женщина
- Я Сандроп, он сейчас свободен? - спросил Санн
- А да, он сидит в своём кабинете - ответила девушка
- Спасибо! Пошли - Санн повёл Мунна в какой-то кабинет, подойдя к кабинету Санн постучался
- Привет! К тебе можно? - заводя Мунна в кабинет спросил Санн
- Оооо Санн! Дорогой! Тебе всегда можно - мужчина повернулся и заулыбался увидев Санна - что-то случилось?
- Да! Ты можешь помочь моему парню? - спросил Санн
- Конечно! Я как раз сейчас свободен и могу приступить к работе - ответил Виктор
- Ну рассказывай Мунн! - сказал Санн
- Санни дорогой, тебе надо выйти - сказал мягко мужчина
- Ой извини - Санн вышел из кабинета
- Как тебя зовут? - спросил Виктор
- Мундроп - ответил парень
- Прекрасно, меня Виктор ну рассказывай всё - сказал мужчина
За эти два часа Санн успел уснуть, он мирно спал пока вдруг дверь не открылась и Мунн не позвал Санна.
- Ну что? - спросил Санн
- Мунну надо ещё походить, случай тяжёлый - ответил Виктор
- Хорошо, сколько я должен? - спросил Санн
- Санн ещё раз такое слово и я тебя убью - сказал Виктор смеясь
- Хорошо, пока! - сказал Санн
- Пока!
- А можно вопрос? - спросил Мунн
- Да - ответил Санн
- А откуда вы с ним знакомы? - спросил Санн
- А мы лучшие друзья с детства - ответил Санн
- А понятно - сказал Мунн
- Как всё прошло? - с интересом спросил Санн
- А, всё хорошо - ответил Мунн
*Часом ранее*
- Мгм, то есть ты не можешь отпустить прошлое и тебе сняться кошмары? - спросил Виктор
- Да - ответил Мунн
- Я помогу тебе, но! Результат будет не скоро - сказал Виктор - у тебя серьёзная проблема которую будем решать
- Хорошо
*В наше время*
- Я очень рад что всё прошло хорошо! - сказал Санн
- И я....